Перейти к содержанию

Riot of the fall

Members
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Riot of the fall

  1. За 5 часов 900 ток. Смешанные чувства. Вроде бы и на том спасибо, но было раньше намного лучше. На много.....
  2. Я вообще не знаю как она с таким выражением кому то нравится. Но вкалывает она по чёрному. Раньше как ни зайду-она в эфире. Сейчас чуть реже стала появляться.
  3. Возможно, на других сайтах дела тоже не очень, вот все и начинают регистрацию на новых для себя сайтах
  4. Как думаете, почему Джени Таборда всегда в топе ? Чем она берет ? По моим наблюдениям: не эмоциональна, все время молчит, сонная, не выразительная, толком ничего не показывает интересного. Почему такой ажиотаж? За выслугу лет или как?
  5. Для таких случаев можно держать отдельный номер телефона и банить особо надоедливых. Ни в коем случае ни личного телефона ни реального инстаграмма... завести отдельные профили и все. Кто то надоел - бан. Я для эксперимента с двумя постоянниками общаюсь в инсте, а двум категорически не даю контактов и общаюсь только на сайте. Так вот, те кто переписываются в инсте почти перестали типать, когда я выхожу а эфир у них 100000 причин почему они не могут сейчас зайти и общаться на сайте, но я не должна расстраиваться, потому что они непременно мне позвонят по видеосвязи и я опросто обязана засыпать их своими фото. А те, у кого нет моих контактов постоянно меня поджидают и если не вылавливают кидают токены офлайн с сообщениями. Вот и делайте выводы
  6. У меня сегодня пришёл постояшка, мы с ним потрындели 3 часа. За это время в комнате было максимум 7 человек. И всего 4-5 человек цветных заходило, но все бомжи. На первых страницах тоже какой то трэш. В тех комнатах где обычно 100-200 цветных их от силы 30-50. И из них 5-7 фиолетовых и 10-15 светло фиолетовых.
  7. За час максимум было 4 человека в комнате: я, серый и два анонима. Один раз зашёл синий. 3 раза вылетал сайт. Занавес
  8. Джени Таборда (или как ее там) просидела сегодня более 5 часов и еле еле набрала 2000 ток. Шакл шот набрала только 60 процентов от гола который она обычно собирает и тоже свалила (минут 5-7 из кожи вон лезла, а в чате тупо тишина была, один товарищ ей скинул 1 токен), она посидела ещё несколько минут и вышла. Модель со стеклянной студии матовой anyarayne сидела офигевшая, за 4,5 часа у неё 3500. Что вообще происходит? Прошу не осуждать за подглядки - отключили интернет. Сижу залипаю с телефона.
  9. Количество людей в комнате для меня не показатель. Было 50 человек и 100 ток за 4 часа не набрала. А было 3 человека и за 15 минут почти 2000 скинули. Так что это далеко не показатель.
  10. Сегодня был момент для меня не понятный. Зашёл мем и попросил набрать по телефону кого то из моей семьи. Ну я и позвонила типа брату (знакомого который в курсе моей деятельности набрала). Говорила по телефону, а мэм в этот момент типал. И спрашивал: ну как ему ? Нравится? Что твой брат говорит что ты стонешь? Теперь сижу и думаю: а не заблочат ли меня за это? Что я как бы брату в телефон охала и ахала, и спрашивала возбуждён ли он.... если сразу не выскочило предупреждение и не забанили, уже не ждать ?
  11. Сегодня так себе... вчера был фурор. Всех просто прорвало. Первый раз такое у меня было, не знала что первее хватать и куда бежать.
  12. Всем привет. Не хотела сегодня работать. Еле переборола лень. Сегодня был полный зашквал. 6-8 страниц девушек и кучу фиолетовых. На голову больных тоже хватало, но были и вполне щедрые товарищи. Пошли приваты. Чувствую, ещё пару дней и опять будет жопа. Когда вернутся 30-40 страниц девушек
  13. Добрый день. Такой вопрос: хотела написать на форуме в личку, мне выдало табличку: вы можете отправить 0 сообщений. Это можно как то поменять ?
  14. Это ещё ничего... я два раза выходила в эфир на 3 и на 4,5 часа в итоге 700 с мелким хвостиком.... фиолетовых было куча с токенами на счету и все сидели на морозе. Только серенады пели. Уже не знала как крутиться
  15. Последние 2 недели - дно.... вчера 160 ток за 4 часа. Сегодня 320 за 4 часа.... месяц назад получалось в районе 1500- 2500 за то же время.
  16. Вчера за 2 часа не зашёл НИКТО. Один серый сидел в итоге отправился в бан за бред который нёс в чате. Потом на час заглянул постояшка и за это время человек 5-6 зашло и тут же вышло. В листинге я была. Что происходит ? Никогда не было много зрителей. Максимум человек 20, но своё я зарабатывала. Постяяшка сказал, что уведомления про то что я онлайн ни разу не приходили ему. Каждый раз он меня случайно находил
  17. Но ажиотаж то какой вокруг!!! Умеют же люди из задницы сделать бизнес. При чем судя из био не особо раздеваясь и не проникая во внутрь. Да и цена на видео заоблачная. Я ещё таких цен не видела.
  18. Я сегодня видела как моделе без лица скинули 40000.... а в ее био прописаны топовые типеры в: 50 тыс, 30 тыс, 22 тыс.....
  19. Я подозреваю, что она румынка. Она как то очень увлечённо смотрела новости, даже, голову не поворачивая на типы по 1-5 токенов, они были на румынском и упоминалась столица. А там уровень жизни и цены не на много выше, чем в России.
  20. Честно сказать и не помню. Какой то из форумов. Попыталась найти где именно-не смогла. Пропустила мимо ушей пока ко мне любитель фингеринга не пришёл. И вот тут стало стремно. Транслировала и от экрана не отлипала будет ли ворнинг или сразу бан ))))) успокоили. Может, что то дезинформацию кинул. Или я себя накрутила и перекрутила все.
  21. Я сама испугалась как не знаю кто. Внутри все йокнуло. Я новичок в этом деле и все время на кипише нахожусь. Самое интересное, что дам сующих себе кулак полно. Специально по страницам погуляла. И выворачивающим кишки наизнанку тоже. Даже, скрины зачем то сделала.
  22. Вот и я удивилась. Это не логично. Может, перевод не верный. Но фингеринг сложно перевести не так. И про фистинг было тоже, но этим мало кто занимается. Может, кто то знает или может уточнить этот момент? Не хотелось бы получить бан за палец не в том месте...
  23. Прошу прощения, назрел вопрос: можно ли получить бан за игру пальцами в пусси и эсс? Где то случайно увидела инфу, про то, что это запрещено. Была удивлена...
  24. Привет. Пытаюсь тебе в личку написать, выбивает ошибку. Напиши мне, пожалуйста. ;) 

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...