Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Буквально вот сейчас пробовала зайти на аккаунт и там написано 

Login blocked

Login has been blocked, please try again later. If you believe this is in error, please contact support.

Что это такое? За что заблокировали...Никаких правил не нарушалось. В поддержку написала, пока молчат...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. 
Задаю вопрос согласно наименованию темы:
Какие боты/приложения позволяют отключить сообщения о вошедших (join) и вышедших (left) пользователях в чате? Или это невозможно?
Напрягает наблюдать это постоянное мельтешение бесполезных сообщений.
Честно пытался найти ответ и поиском и чтением - не смог.

Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, NatAlex сказал:

Здравствуйте. 
Задаю вопрос согласно наименованию темы:
Какие боты/приложения позволяют отключить сообщения о вошедших (join) и вышедших (left) пользователях в чате? Или это невозможно?
Напрягает наблюдать это постоянное мельтешение бесполезных сообщений.
Честно пытался найти ответ и поиском и чтением - не смог.

Спасибо за ответы!

:hi2:
Когда вы вышли в онлайн, есть шестеренка, кликнув на ее, можете отключить оповещения о тех кто вошел/вышел с чата. Пожалуйста!:cool:

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вроде где-то тут видел, но не могу найти: если пользователь накидал вам прилично токенов не плохо написать в поддержку (борьба с крадеными токенами). Кто от какого количества, пишет письма в поддержку? И что конкретно вы пишете? А то в английском не силен, и боюсь что меня не правильно поймет поддержка. 

И на какой адрес лучше писать? Я новичок, и хочу чтоб всё было с самого начала хорошо. Заранее спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а чеки Чатур присылает еще? Я когда начала работать на себя, имела неосторожность в выплатах не паксум указать, а чек какой-то. Потом анулировала на Чатуре, но чек мне прилетел С Майами через месяц))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ChristiRose сказал:

Интересно, а чеки Чатур присылает еще? Я когда начала работать на себя, имела неосторожность в выплатах не паксум указать, а чек какой-то. Потом анулировала на Чатуре, но чек мне прилетел С Майами через месяц))

У нас, в России, чеки не практикуются же. Это скорее для американцев сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните плиз,  как происходит выплата на chaturbate. Если заказывать ее самой, моментальная или как ее называют. Если я выведу сегодня, когда они поступят. Я просто никогда не выводила раньше, всегда приходили автоматом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kriss-2018 сказал:

Объясните плиз,  как происходит выплата на chaturbate. Если заказывать ее самой, моментальная или как ее называют. Если я выведу сегодня, когда они поступят. Я просто никогда не выводила раньше, всегда приходили автоматом. 

Не успеешь в среднем на пахум сутки идут а там как пойдет..Я вот решила сохранить в токенах пока не разъяснится ситуация с пахум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kriss-2018 сказал:

Объясните плиз,  как происходит выплата на chaturbate. Если заказывать ее самой, моментальная или как ее называют. Если я выведу сегодня, когда они поступят. Я просто никогда не выводила раньше, всегда приходили автоматом. 

если вывести деньги сегодня ДО 10 утра по московскому времени, то деньги придут Вам на Паксум завтра поздно вечером, ну до 12 ночи точно должны прийти.

а если выводить деньги сегодня после 10 утра по москве, то деньги придут Вам послезавтра вечером. 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Kriss-2018 сказал:

Объясните плиз,  как происходит выплата на chaturbate. Если заказывать ее самой, моментальная или как ее называют. Если я выведу сегодня, когда они поступят. Я просто никогда не выводила раньше, всегда приходили автоматом. 

Если сегодня по москве до 12 дня, то деньги придут сегодня вечером. день в день. Если выводить после 12 дня, то деньги придут завтра вечером

  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Очень давно не работала,узнала что Paxum больше не работает с Россией. Подскажите пожалуйста,как теперь выводить деньги???? Раньше выводила с чатура на паксум и с паксум на тиньку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ManiaVelishia сказал:

Всем привет!!! Очень давно не работала,узнала что Paxum больше не работает с Россией. Подскажите пожалуйста,как теперь выводить деньги???? Раньше выводила с чатура на паксум и с паксум на тиньку.

:hi2:
Все способы представлены на платформе (Chaturbate). Вы можете выводить в BTC, далее продавать его к USD и затем делать вывод на карту либо в наличные.

Если нужна помощь - обращайтесь по контактам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MilenaYuki сказал:

странно, в поиске на чб не могу найти себя по нику во время стрима :huh:

с другого аккаунта пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, MilenaYuki сказал:

странно, в поиске на чб не могу найти себя по нику во время стрима :huh:

а вроде ж давненько еще проблема такая была, периодически такое происходит

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, JR-T сказал:

Да, приходят средства от MultiMedia LLC.

Спасибо за ответ! На счет в какой банк выводили, если не секрет? И сколько по времени шло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ocean сказал:

Спасибо за ответ! На счет в какой банк выводили, если не секрет? И сколько по времени шло?

Выводили в разные страны и банки. По срокам от 1-го до 5-ти дней. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

An ID on your account is set to expire on May 18, 2022. Please submit new ID for verification in order to continue earning tokens on uploaded content or while broadcasting with minimal disruption

Доброго дня всем! У вас было такое уведомление? Нужно документы заново отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JD1 сказал:

An ID on your account is set to expire on May 18, 2022. Please submit new ID for verification in order to continue earning tokens on uploaded content or while broadcasting with minimal disruption

Доброго дня всем! У вас было такое уведомление? Нужно документы заново отправить?

Как я понимаю, у тебя заканчивается срок действия паспорта. И чатуру нужны свежие документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...