Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, lucky777 сказал:

я уж испугалась, что это меня забанили или что то такое с моей стр не так))

тоже самое. я только обновила. думаю блин, не уже ли  не ту кнопку нажала что ли.. :biggrin2: чуть не посидела в мгновение :worthy:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня соглашение с чатуром надо для платежки . это такой головняк . пол дня общаюсь с ними  тупость .проверки меня, проверка аккаунта, потом пароль , потом хер его знает что еще .  :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, почему чатур запрашивает российский паспорт при регистрации, не подходит ни загранпаспорт ни водительское удостоверение. У всех так было с регистрацией ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Karinalike сказал:

никто не подключился еще??

У меня теперь вообще не включается. Раньше хоть стрим запускался и в ноль красным горел, щас не подключается в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Karinalike сказал:

никто не подключился еще??

 

14 минут назад, Booba сказал:

Чатур жёстко лагает, только у меня?:crying:

 

8 минут назад, MilenaYuki сказал:

У меня теперь вообще не включается. Раньше хоть стрим запускался и в ноль красным горел, щас не подключается в принципе.

у меня тоже нихрена не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gloria сказал:

Здравствуйте, почему чатур запрашивает российский паспорт при регистрации, не подходит ни загранпаспорт ни водительское удостоверение. У всех так было с регистрацией ? 

Вы наверное неправильно перевели то, что от вас просят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bambie сказал:

Вы наверное неправильно перевели то, что от вас просят)

Правильно. Не могу старый аккаунт удалить , новый еле как сделала, с российским паспортом , но он в бане. Поддержка 2 недели не отвечает насчёт старого аккаунта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...