Перейти к содержанию

KristalFeers

Members
  • Публикаций

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

KristalFeers стал победителем дня 1 марта 2021

KristalFeers имел наиболее популярный контент!

Информация о KristalFeers

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

960 просмотров профиля

KristalFeers's Achievements

44

Репутация

  1. Всем хорошего вечера! Подскажите, сейчас бинанс ормально работает? Вопрос к модератору: что мне сделать, чтоб ограничения сняли. Я ознакомилась с правилами, нарушать больше не стану. (уже больше года прошло)
  2. Извините, можно вопрос. сделала все как положено. захожу в р2р, нажимаю продать, все ввожу. а у меня высвечиваеться, что цена поменялась, обновите. обновляю. и на странице сообщение вылазиет: ошибка верификации. хотя я все отправляла. и аккаунт верифицорован. Может адрес надо подтвердить? В общем оказалось, что просто сбой на бирже. стала связываться с поддержкой. в итоге оператор попросил сделать скрины и прислать, когда пыталась заскринить все получилось. Очень удобно. Правда нервов потрачено уйма, первый раз вывела. Всем удачи и спасибо за то, что информацией делитесь. Всем хорошего настроения)
  3. сделала вывод в 12:30 по москве. письмо от чатура пришло в 17ч по МСК, на бинанс через 1,5 часа пришло.
  4. Подскажите кто уже выводил средства с чб на бинанс. после получения письма от чатура через сколько приходило на бинанс???
  5. Все успешная регистрация и верификация. Теперь привязываю бинанс к чатуру. и тут вопрос. нужно ввести адрес кошелька, я зашла в кошелек-обзор-ввод-(указала что биткоины), сеть нужно выбрать Биткоин. Верно? На чатуре нет такой инфы
  6. Девушки, кто выводил на бинанс? там запрашивают информацию о том откуда средства, если да, то что вы делали?
  7. Всем привет)Как сегодня работа? Незнаю, можно ли тут о таком писать. За последний месяц наладилось с трансляциями и естественно с количеством токенов. И снова запал появился, как в первые месяца работы... Но... без понятия, как получить заработанное в Россию. Может кто подскажет? Хотя бы в личку? прости модератор, если нельзя такое спрашивать в этой теме, в других не смогла найти толком ни чего...
  8. Всем привет) Девушки у меня чатур не открываеться. незнаю, что делать! Кто сейчас там? нормально работает?И как со зрителями?
  9. я всегда выводила сразу как придут. Ни что не вечно. Мало ли. А вообще Паксум держиться вроде нормально. надеюсь, что и дальше так будет. Но...." Лучше перебздеть, чем не добздеть!!!"
  10. долларовый счет открыть за пару минут. прикреплять к нему карту блэк ОбяЗательно(если не прикрепитье то деньги упадут на тот счет к которому подключена карта). я утром деньги перевела на долларовый счет. курс был 92 руб. вечером курс 105, сразу обменяла. я к тому что лучше не торопиться. вам пришли вечером. по этому курс более менее удачный. я думаю, что лучше не рисковать и переводить в баксах
  11. Спасибо всем)обрадовали, что Паксум на Тиньков отправляет. Решила попробовать. Все пришло за 5 минут. Вывела в баксах. Пусть храняться в них. Но карты других банков лучше держать на всякий случай.
  12. на отп приходят? Думаю паксум перегружен. поэтому так долго. Жду карты, отп завтра привезут. Росбанк, райффайзен - 9 марта. надеюсь всем все придет.
  13. бкс звонили только что мне. подтверждали заявку. Обязательно спрашивают источники дохода. если будут большие необоснованные платежи то какие то ограничения у них там есть и сразу в фнс передают инфу.(как мне оператор сказал, в пределах 600к за год) карта Именная. Срок изготовления 10-14 дней. мне привезут 15 числа только. Надеюсь Паксум полностью все не перекроет.....

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...