Перейти к содержанию

NatAlex

Members
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NatAlex

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

NatAlex's Achievements

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Задаю вопрос согласно наименованию темы: Какие боты/приложения позволяют отключить сообщения о вошедших (join) и вышедших (left) пользователях в чате? Или это невозможно? Напрягает наблюдать это постоянное мельтешение бесполезных сообщений. Честно пытался найти ответ и поиском и чтением - не смог. Спасибо за ответы!
  2. Здравствуйте. В связи с тем, что это первое моё сообщение на сайте, хочу одним предложением выразить благодарность админам и модераторам этого форума: очень приятно вас читать. Всё структурировано, грамотно, вежливо, даже когда пользователи "тупят". Теперь несколько моих вопросов по теме: 1. Наша веб камера поддерживает разрешение 4к (3840*2160). Т.е. если я в источниках выберу камеру и зайду в её свойства, то я могу в вываливающемся списке выбрать это разрешение. Однако когда я захожу в настройки OBS -> видео, то в "базовом" разрешении мне доступно только UHD (2560*1440), а в "выходном" только full HD (1920*1080). Вопросы: а) почему я не могу везде выставить 4K? 2. Выхожу в эфир с максимальными доступными настройками. В браузере слева от чата вижу поток от OBS 2560*1440, значок HD+. Подключаюсь с другого компа к своей же трансляции и вижу что максимальное качество, которое можно выбрать - 720 строк. Т.е. даже не fullHD. Спрашиваю у зрителей - подтверждают, что 720p это максимум возможный для выбора. Почему так? У меня есть предположение что встроенный в браузер прокси-сервер "touch VPN" режет скорость моего потока и из-за этого чатур снижает качество трансляции. Но в то же время я не могу сообразить - а поток, выдаваемый OBS идёт через прокси или напрямую? Спасибо, за ответы!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...