Перейти к содержанию

nikki_nikki

Members
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nikki_nikki

  1. чатур, там много новых гендеров завезли, в том числе и нонбинари. а из видео сайтов - менивидс)
  2. зачем пугаете народ, что значит Россия не поддерживает доллар, вам что долларовый счет закрыли? или это шутка такая?)
  3. нет, не точно, в текущей ситуации вам даже банк ничего точно не скажет. все меняется быстро. но тинькову свифт пока не отрубали. если у меня получится вывести с паксума и перекинуть на тинек, отпишусь здесь да, надо делать. российский тут причем, это два разных документа. загуглите "получить инн в казахстане", по запросу "получить карту казахстанского банка" уже тоже полно пошаговых инструкций
  4. да, мне тоже ответили, типа пробуйте. я щас в процессе оформления. как получу и попробую вывести отпишусь по результату снимать наличные не обязательно, можно же по свифту или через крипту перевести в россию)
  5. всем привет. кто нибудь выводил на карту Казахстана? хочу сделать там карту, но вдруг не получится выводить
  6. прийти то должно, свифт у тинькова не отключали. вопрос в том будет ли вам сайт отправлять на счет российского банка, и будет ли банк корреспондент обсуживать такой платеж.
  7. не пишите такое моделям, любой сайт это почитает за кардерство из за рубежа в россию через крипту или свифт несанкционных банков
  8. зашла на сайт. интересно это не скам? если рабочий вариант то можно с этого банка купить крипту а потом крипту поменять на рубли. UPD: судя по отзывам в апсторе это скам
  9. понятно, спасибо. а вы какой вывод на счет имеете ввиду wire transfer или EFT? если будет вывод на валютный счет то буду выводить на $$$ тинька, который у меня к карте привязан)
  10. а чем вам поможет валютный счет, если для россии сейчас работает только вывод на карту ? я надеюсь что paxum добавит вывод на сторонние карты union pay, в данной ситуации это единственный выход!
  11. ну ты нашел конечно где мне написать. законов у нас много всяких и это не значит что они работают и соблюдаются, чтобы понять как будет вообще этот закон о кошельках работать, надо чтобы хотя бы 2-3 года прошло и практика сформировалась. я конечно же ничего подавать не буду, это как с повинной прийти
  12. вам нужно запросить график обработки внешне***ковских переводов в поддержке тиньков. праздничные дни = выходные, ЕФТ не придет. обычный перевод на внешнюю карту придет, если паксум не налажает со своей стороны)
  13. вот подробная инфа с официального сайта налоговой, изучайте) (не запрещено вставлять скрины?)
  14. за 2021 год - с 1 июля по 31 декабря, дальше - за год. сумма может превышать 600к, но тогда придется подавать отчет по кошельку в налоговую. если не превышает, то подавать не надо
  15. Подскажите плиз хороший ноутбук для стрима в 4к 60 фпс, ну и для монтажа видео. хотя бы марку - какие предпочтительнее, и от какой цены смотреть - 100к+, 150к+.... никогда не было ноутов у меня)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...