Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, lucky777 сказал:

блин т.е вообще нельзя вывести на паксум теперь?

мне вот тоже интересно. Если я выведу с сайта на паксум, мне что, не прийдет выплата или что? Зашла на Паксум, никаких изменений, никаких предупреждений нет. Может фейк?

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lucky777 сказал:

думаете станет лучше? видимо реально придется деньги оставить на сайте

Я выше прислала ответ паксума, что русские счета заморожены 😢

думаю надо подождать выплаты след периода и там уже делать вывод о дальнейших действиях. Все это очень тревожно, но нам остаётся только ждать и надеется на лучшее 🙏🏻🙏🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Sonya1777777 сказал:

Я выше прислала ответ паксума, что русские счета заморожены 😢

думаю надо подождать выплаты след периода и там уже делать вывод о дальнейших действиях. Все это очень тревожно, но нам остаётся только ждать и надеется на лучшее 🙏🏻🙏🏻

при этом на сайте ниче не написано=(

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Sonya1777777 сказал:

Добрый вечер. Кому-н из РФ пришли выплаты на паксум? 
стримейт отправил деньги, а на паксум они ещё не дошли. 

Слышала паксум не принемает даже внутренние переводы внутри системы если вы, из РФ ждёт что скажет Елена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне паксум ответил:
"Кристина, переводы на карту сейчас работают.
Вы можете оформить перевод.
Сейчас все работает. Только переводы ефт временно приостановлены."
Так что все норм. Кушаем в обычном режиме.
Галина Евстафьева
спасибо
т.е. все работает в обычном режиме?
  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChristiRose сказал:
Мне паксум ответил:
"Кристина, переводы на карту сейчас работают.
Вы можете оформить перевод.
Сейчас все работает. Только переводы ефт временно приостановлены."
Так что все норм. Кушаем в обычном режиме.
Галина Евстафьева
спасибо
т.е. все работает в обычном режиме?

надеюсь до конца периода все так и будет в порядке, а то щас каждую минуту что то меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lucky777 сказал:

а то щас каждую минуту что то меняется

если санкции не введут в действие, то все будет в обычном режиме. А еще затрахали фейки твиттерские и ВК и всякого инетовского мусора.  Лучше уж напрямую связаться с платежными, чем верить какому-то мудиле с твиттера.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, без паники, Елена на соседнем форуме ответила СЕГОДНЯ, что не работает только ETF, а перевод на карту РАБОТАЕТ!

Когда озвучат санкции, тогда и станет ясно, что изменится, а что нет.

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Девочки, без паники, Елена на соседнем форуме ответила СЕГОДНЯ, что не работает только ETF, а перевод на карту РАБОТАЕТ!

Когда озвучат санкции, тогда и станет ясно, что изменится, а что нет.

Капец страшно, с криптой возится не охота (((

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, candice сказал:

у кого еще указано что аккаунт ограничен?

У меня, сообщение появилось после попытки вывода моменталки на свою карту СБ РФ. Жесть...может быть Елена прояснит ситуацию с заморозкой средств...уже сайты (Стриммэйт) начали отказываться от работы с моделями из Украины/РФ. Фашизм! Простые работяти тут при чём? За амбиции марионеток Байдена и Путина должны страдать!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mrmrssmith сказал:

У меня, сообщение появилось после попытки вывода моменталки на свою карту СБ РФ. Жесть...может быть Елена прояснит ситуацию с заморозкой средств...уже сайты (Стриммэйт) начали отказываться от работы с моделями из Украины/РФ. Фашизм! Простые работяти тут при чём? За амбиции марионеток Байдена и Путина должны страдать!

Каким образом Стримейт отказывается работать с моделями? Мне вот сегодня от них вот такое письмо пришло. Отказа работать я не вижу.

--------------------------------------------------------------------------

Streamate is thinking of you!

From: smsupport@streamate.com

Sent: 2022-02-25 4:23pm

Dear partner,

At this difficult time, we wish to express our sorrow and regret for the situation you are going through. From every corner of the world, we all feel what you are feeling and we are with you. It must be terribly hard to still have hope after what happened, but that's the only way forward during these hard times and we're truly hoping that peace is yet to come.

From the neighboring and far away, our thoughts go to you, your loved ones and all the people of Ukraine.

 

Шановний партнер,

У цей важкий час ми хочемо висловити своє горе та жаль за ситуацію, через яку ви переживаєте. З усіх куточків світу ми всі відчуваємо те, що відчуваєте ви, і ми з вами. Мабуть, страшенно важко все ще мати надію після того, що сталося, але це єдиний шлях вперед у ці важкі часи, і ми справді сподіваємося, що мир настане.

З сусідніх і далеких, наші думки прямують до вас, ваших близьких і всього народу України.

-------------------------------------------------------------------

 

Это платежные системы исполняют , а не сайты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Каким образом Стримейт отказывается работать с моделями?

 

Добрый день!

В связи с неопределенной и крайне неспокойной ситуацией в России и Украине, США и другие страны решили ввести ряд экономических санкций которые ограничивают Streamate в осуществлении платежей. Так как Streamate является американской компанией, на данном моменте приостановлены все транзакции через Paxum в этих странах. Все аккаунты из Донецкой и Луганской областей были закрыты.

Так же, компания ЕpayService объявила о прекращении всех международных платежей.
Это означает, что, к сожалению, в настоящее время все транзакции и платежи приостановлены. Студии и модели, которые используют эти методы оплаты, не смогут получить выплаты на этой неделе, пока у нас не появятся новая информация и инструкции. К сожалению, мы не можем гарантировать стабильность других способов оплаты.

Мы надеемся, что всё вернётся в нормальное русло как можно скорее и будем информировать вас.

С уважением,


Natalia
Russian Speaking Representative

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, candice сказал:

Когда нам восстановят доступ к аккаунтам? Говорили же, что переводы на карты работают, а по факту нам вообще доступ заблокировали

У знакомой пришло всё на сбер, на карту, а у меня заблочено. Выборочно пока блочат... выводите на Тиньк или на Райфайзен, только не СБЕР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mrmrssmith сказал:

У знакомой пришло всё на сбер, на карту, а у меня заблочено. Выборочно пока блочат... выводите на Тиньк или на Райфайзен, только не СБЕР...

мой аккаунт полностью заблокирован, я даже если сейчас сделаю карту Тинькофф я не смогу даже ее привязать((

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, candice сказал:

мой аккаунт полностью заблокирован, я даже если сейчас сделаю карту Тинькофф я не смогу даже ее привязать((

У меня тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать когда eft от 22 фев обратно вернётся? Многим вернулся уже,мне никак:(  Обращалась в поддержку все четно,нет информации.Боюсь,что не успею вывести на карту пока и этот способ не прикрыли.    Елена,скажите,пожалуйста как-то можно ускорить процесс возврата средств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FoxyFoxy сказал:

Каким образом Стримейт отказывается работать с моделями? Мне вот сегодня от них вот такое письмо пришло. Отказа работать я не вижу.

--------------------------------------------------------------------------

Streamate is thinking of you!

From: smsupport@streamate.com

Sent: 2022-02-25 4:23pm

Dear partner,

At this difficult time, we wish to express our sorrow and regret for the situation you are going through. From every corner of the world, we all feel what you are feeling and we are with you. It must be terribly hard to still have hope after what happened, but that's the only way forward during these hard times and we're truly hoping that peace is yet to come.

From the neighboring and far away, our thoughts go to you, your loved ones and all the people of Ukraine.

 

Шановний партнер,

У цей важкий час ми хочемо висловити своє горе та жаль за ситуацію, через яку ви переживаєте. З усіх куточків світу ми всі відчуваємо те, що відчуваєте ви, і ми з вами. Мабуть, страшенно важко все ще мати надію після того, що сталося, але це єдиний шлях вперед у ці важкі часи, і ми справді сподіваємося, що мир настане.

З сусідніх і далеких, наші думки прямують до вас, ваших близьких і всього народу України.

-------------------------------------------------------------------

 

Это платежные системы исполняют , а не сайты. 

так стримейт не закрывает акки моделей, насколько я поняла, он просто закрывает возможность вывода через паксум для РФ и Украины. Офигенное проявление сочувствия к Украине, блин.... А акки они заблочили только у моделей из ДНР и ЛНР. Вроде так.

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходите на крипту, если доступна для выбора. Там ничего сложного вообще нет, в 1000 раз проще всё этого нестабильного Паксума, даже документы никакие не нужны, регаешь кошелек и через 5 мин. получаешь на него выплаты. Единственное, зарабатывать нужно нормально, т.к. менялы с копейками не связываются, нужно хотя бы с 2000-3000$ обращаться в обменники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

так стримейт не закрывает акки моделей, насколько я поняла, он просто закрывает возможность вывода через паксум для РФ и Украины. Офигенное проявление сочувствия к Украине, блин.... А акки они заблочили только у моделей из ДНР и ЛНР. Вроде так.

 

Зато онлифанс не регит больше моделей из РФ мотивируя это тем,что нет доступного метода вывода.И там деньги зависнут ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...