Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Крисс сказал:

Девушки, подскажите, если кому-то сняли ограничения? 
Попыталась вывести средства на сбер, появилось сообщение «limited account», мол, ждите 5 рабочих дней. 
Кому-то уже разблокировали? Снимут ли деньги? Или дадут возможность спасти средства? 

Вам хоть сроки поставили...5 дней...а я в поддержку писала, мне ответили, что сроков нет...просто сидеть и ждать...единственное предложили вернуть с кошелька деньги отправителю...я сейчас заявку подала буду ждать. С Бонги на вебмани норм вывелось, на другие сайты буду проверять с биткоинами как дела обстоят...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Крисс сказал:

Девушки, подскажите, если кому-то сняли ограничения? 
Попыталась вывести средства на сбер, появилось сообщение «limited account», мол, ждите 5 рабочих дней. 
Кому-то уже разблокировали? Снимут ли деньги? Или дадут возможность спасти средства? 

1 час назад, Sveta сказал:

Почему паксум не снимает лимитирование с аккаунта, чтобы была возможность добавить карту другого банка, ведь в банки не под санкциями переводы осуществляются? Пионер никому счета не блокировала, а предложила добавить счёт банка не под санкциями. Люди идут в другие платёжные системы, а паксум что выигрывает в этой ситуации лимитируя счета и не давая возможность добавить счет пока ещё действующих банков?

Пока что случаев снятия лимита по причине использования карт санкционных банков не было. Но есть смысл подождать, сейчас выходные, а паксум пишет про 5 рабочих дней. Девочки писали в поддержку и получили ответ, что "поддержка проверит аккаунт и разблокирует, а потом можно будет добавить карту банка, не попавшего под санкции". Первые лимиты появились только в пятницу, значит надо ждать четверга, тогда станет что-то понятно, пока что прошел только 1 рабочий день после блокировки....

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Пока что случаев снятия лимита по причине использования карт санкционных банков не было. Но есть смысл подождать, сейчас выходные, а паксум пишет про 5 рабочих дней. Девочки писали в поддержку и получили ответ, что "поддержка проверит аккаунт и разблокирует, а потом можно будет добавить карту банка, не попавшего под санкции". Первые лимиты появились только в пятницу, значит надо ждать четверга, тогда станет что-то понятно, пока что прошел только 1 рабочий день после блокировки....

Поняла. Будем очень ждать. В целом мне официальный ответ в чате паксума поступил такой же. Мол, ждите, проверим и ограничения снимем. 

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, leksalee сказал:

А с МFC деньги все еще поступают?

 

Извините за вопрос, я просто нигде не видела, что мфк больше не отправляет денег в рф, выходит из ответа ниже, что денег оттуда не ждать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Hellothere1 сказал:

Извините за вопрос, я просто нигде не видела, что мфк больше не отправляет денег в рф, выходит из ответа ниже, что денег оттуда не ждать ?

меня саму очень тревожит этот вопрос, поскольку я работаю на Май фри и только там, на протяжении трех лет. В последний раз мне пришли деньги, это было в пятницу.  Поскольку я запросила раннюю выплату. 

Официальная выплата планируется 1 марта. Будем ждать.

Во всяком случае mfc пока никого ни о чем не предупреждал, поэтому будем надеяться на лучшее.

 

к тому же мне кажется, что Май фри один из самых лояльных вебкам сайтов.

 

Не будем паниковать раньше времени

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, leksalee сказал:

меня саму очень тревожит этот вопрос, поскольку я работаю на Май фри и только там, на протяжении трех лет. В последний раз мне пришли деньги, это было в пятницу.  Поскольку я запросила раннюю выплату. 

Официальная выплата планируется 1 марта. Будем ждать.

Во всяком случае mfc пока никого ни о чем не предупреждал, поэтому будем надеяться на лучшее.

 

к тому же мне кажется, что Май фри один из самых лояльных вебкам сайтов.

 

Не будем паниковать раньше времени

думаю уже бы появились новости о том, что майфри остановил выплаты, но раз их не было, значит все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kriss-2018 сказал:

Так как выводить будем, я так понимаю как и выводила на Paxum,а там уже на карту банка, которая не под санкциями? 

Только что выводил с паксума на карту Тинькофф, дошло всё минут за 5 без проблем. 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kriss-2018 сказал:

Так как выводить будем, я так понимаю как и выводила на Paxum,а там уже на карту банка, которая не под санкциями? 

пока Паксум работает с нами, то надо пользоваться им.... Если ничего не изменится, то я буду выводить во вторник, когда выплата со стрипа придет. Сейчас все переводы на карты работают как и раньше.

Давайте только будем писать здесь как прошел вывод средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

пока Паксум работает с нами, то надо пользоваться им.... Если ничего не изменится, то я буду выводить во вторник, когда выплата со стрипа придет. Сейчас все переводы на карты работают как и раньше.

Давайте только будем писать здесь как прошел вывод средств.

согласна. а то путаница. спасибо. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть те заблокированные которых разблочили? Елена добрый день, можете прояснить как разблокировать аккаунт? Пыталась перевести средства на свою карту СБ РФ и мой кошелёк заблочили на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mariaxxx сказал:

подскажите пож-та, какую все используют карту тинкофф для вывода денег? тинькофф блэк да? она мультивалютная да?

Да 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Mariaxxx сказал:

подскажите пож-та, какую все используют карту тинкофф для вывода денег? тинькофф блэк да? она мультивалютная да?

да)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас,вывела деньги на сбербанк и моментально влепили какой то лимит и деньги не сняло и перевести на другой счет их нельзя.....Что теперь делать? просто ждать разблокировки?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Карина576 сказал:

Какой ужас,вывела деньги на сбербанк и моментально влепили какой то лимит и деньги не сняло и перевести на другой счет их нельзя.....Что теперь делать? просто ждать разблокировки?
 

извините, но сбер попал под санкции уже почти 5 дней назад и на всех форумах только и трубят, что на санкционные банки выводить сейчас нельзя, акки сразу блокируют. Теперь только ждать, как говорит сам паксум - до 5 рабочих дней. Первые акки заблочили еще в пятницу, значит дня через 2-3 будут поступать новости - разблокировали их или нет.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Taty сказал:

Тридцать минут назад вывела на новую карту Тинькова. Тишинааааа

Еще и могут потребовать , чтоб прислали им фото карты , обеих сторон, это давно уже.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...