Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Bignanudil сказал:

Всем привет, отправила деньги через Paxum на карту тинькоф. Деньги так и не пришли? Что это может быть?

а сколько времени прошло? вообще у них там написано на карту до 2 раб дней а межбанковский до 5 раб дней, в статусе то у вас написано? я просто привыкла межбанковский приходит обычно 12-16 часов а тут уже больше 24 и всё ещё в паксуме пишет " перевод в процессе" что то у них походу опять там сломалось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером вывела eft до сих пор процессинг.В прошлый раз ждала 3 дня.Видимо,теперь приходит с задержками,учитавая,что завтра выходные начинаются ,только на след неделе получим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, whitex сказал:

Вчера вечером вывела eft до сих пор процессинг.В прошлый раз ждала 3 дня.Видимо,теперь приходит с задержками,учитавая,что завтра выходные начинаются ,только на след неделе получим.

уже было такое у вас? на 3 день пришли в прошлый раз? правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла EFT до конца недели следующей не кому не придёт пока они там свои дела с банком партнёром не решат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Сахарная Вата сказал:

уже было такое у вас? на 3 день пришли в прошлый раз? правильно понимаю?

Да,все правильно 3 дня ждала,писала здесь пару дней назад об этом.И вот снова процессинг,но теперь ещё и выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, whitex сказал:

Да,все правильно 3 дня ждала,писала здесь пару дней назад об этом.И вот снова процессинг,но теперь ещё и выходные.

Я им написала попросила вернуть деньги на паксум обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь менял фамилию во время использования паксум не по причине замужества, а, грубо говоря, потому что не нравилась? Давно не могу решиться, потому что очень не хочется искать альтернативу паксуму. Они  и смену почты в аккаунте могут посчитать подозрительным действием и блокнуть акк, что уж тут про имя/фамилию говорить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,кто сталкивался с тем, что после замены паспорта и обновления документов на Paxume, ваш счет закрыли?Загрузила новый паспорт на Paxum,вроде все успешно прошло,но через пару минут уже не могу войти в акк,пишет "Ошибка.Счет закрыт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Margomorzh сказал:

Кто-нибудь менял фамилию во время использования паксум не по причине замужества, а, грубо говоря, потому что не нравилась? Давно не могу решиться, потому что очень не хочется искать альтернативу паксуму. Они  и смену почты в аккаунте могут посчитать подозрительным действием и блокнуть акк, что уж тут про имя/фамилию говорить 

Присоединяюсь к вопросу. Для меня это тоже актуально как лучше сделать и не посчитает ли паксум это как подозрительные действия?! Если кто менял, отзовитесь, как прошло?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Подскажите, что с EFT?! Снова не работает? Обратилась в поддержку Паксума и ничего не сказали толком. Сказали ожидать в течении 5 дней и отменить перевод нельзя(. Кто то сегодня получал переводы EFT?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2022 в 21:22, Elena Paxum сказал:

не будет

Елена, здравствуйте, аккаунт limited уже дней 10, писали в подержку ответ был стандартный, типа проверка информ, ждите 5 дней. Прошло 5+ дней, ничего не изменилось. Можете подсказать, что делать? 2 февраля писали вам на почту по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь пришли eft переводы? У меня один платёж уже 5й рабочий день не приходит, второй 4й день. Тех поддержка просто написала проверяйте свой банковский счёт, так как на сайте обновление статуса не всегда сразу происходит. Писала им ещё раз, что на банковской счёт денег нет, но молчат... Уже прям не смешно, хоть бы обратно на паксум вернулись

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, vantyu сказал:

У кого нибудь пришли eft переводы? У меня один платёж уже 5й рабочий день не приходит, второй 4й день. Тех поддержка просто написала проверяйте свой банковский счёт, так как на сайте обновление статуса не всегда сразу происходит. Писала им ещё раз, что на банковской счёт денег нет, но молчат... Уже прям не смешно, хоть бы обратно на паксум вернулись

У меня с понедельника висит processing. Поддержка говорит, что типа такие переводы идут 5 дней). Мои аргументы, что обычно я их получаю от 30 мин до 2 часов максимум, для них не прокатывают. Сказали, что если не получу в течении 5 дней, то написать им в поддержку. Вернуть перевод обратно на кошелек невозможно. Вот и весь ответ. По их словам у них все хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Aleksa1999 сказал:

У меня с понедельника висит processing. Поддержка говорит, что типа такие переводы идут 5 дней). Мои аргументы, что обычно я их получаю от 30 мин до 2 часов максимум, для них не прокатывают. Сказали, что если не получу в течении 5 дней, то написать им в поддержку. Вернуть перевод обратно на кошелек невозможно. Вот и весь ответ. По их словам у них все хорошо)

У меня так же, только processing с прошлой среды и четверга. Очень надеюсь, что до конца дня придут(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vantyu сказал:

У кого нибудь пришли eft переводы? У меня один платёж уже 5й рабочий день не приходит, второй 4й день. Тех поддержка просто написала проверяйте свой банковский счёт, так как на сайте обновление статуса не всегда сразу происходит. Писала им ещё раз, что на банковской счёт денег нет, но молчат... Уже прям не смешно, хоть бы обратно на паксум вернулись

У меня с четверга висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, whitex сказал:

У меня с четверга висят.

А вы не писали в поддержку в чате?? Мне сказали, что если не придут в течении 5 дней, то связаться с ними. Писать письма смысла нет, обычно ловлю операторов в чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Aleksa1999 сказал:

А вы не писали в поддержку в чате?? Мне сказали, что если не придут в течении 5 дней, то связаться с ними. Писать письма смысла нет, обычно ловлю операторов в чате.

Пока не писала,подожду до завтра,обычно платеж возвращается через пять раб дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, whitex сказал:

Пока не писала,подожду до завтра,обычно платеж возвращается через пять раб дней.

У меня статус изменился с Processing на Validated, час назад в процессе было. Возможно утром платеж зачислят.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aleksa1999 сказал:

У меня статус изменился с Processing на Validated, час назад в процессе было. Возможно утром платеж зачислят.

Статус изменился и деньги поступили на счёт! Фух

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vantyu сказал:

Статус изменился и деньги поступили на счёт! Фух

Хорошо вам). Надеюсь, что у меня утром тоже на карте будут, как проснусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...