Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, FoxyFoxy сказал:

Еще и могут потребовать , чтоб прислали им фото карты , обеих сторон, это давно уже.

ну это я знаю! хотелось бы узнать, какие еще банки выводят? И еще не известно какие банки еще внесут в список. Вот в чем вопрос!!

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, XklayX сказал:

ну это я знаю! хотелось бы узнать, какие еще банки выводят? И еще не известно какие банки еще внесут в список. Вот в чем вопрос!!

 

FoxyFoxy отвечала не вам вообще-то.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, XklayX сказал:

ну это я знаю! хотелось бы узнать, какие еще банки выводят? И еще не известно какие банки еще внесут в список. Вот в чем вопрос!!

 

Тут уж помочь не могу , извините , я не из России. Пока видела сообщения только о нескольких удачных переводах на Тиньков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Тут уж помочь не могу , извините , я не из России. Пока видела сообщения только о нескольких удачных переводах на Тиньков.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я так понимаю, если к кошельку был привязан пластик Альфа банк, лучше на него не пытаться выводить, так как он под санкциями? Иначе влепят какую-то проверку. Вижу что многие на Тинь выводят. Любая дебетовая Тинька подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, sergo_tori сказал:

Всем привет. Я так понимаю, если к кошельку был привязан пластик Альфа банк, лучше на него не пытаться выводить, так как он под санкциями? Иначе влепят какую-то проверку. Вижу что многие на Тинь выводят. Любая дебетовая Тинька подойдет?

на альфу лучше не надо. Тинька любая дебетовая на свое имя.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата с другого форума: "Сейчас вывела на новую карту тинькофф первый раз. Пришло за 10 минут.
Карту в субботу заказала. Сегодня утром привезли."

Епрст, че со мной не так то? Я тоже сегодня на новую вывела и все еще статус "в ожидании"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Taty сказал:

Цитата с другого форума: "Сейчас вывела на новую карту тинькофф первый раз. Пришло за 10 минут.
Карту в субботу заказала. Сегодня утром привезли."

Епрст, че со мной не так то? Я тоже сегодня на новую вывела и все еще статус "в ожидании"...

На новую карту всегда дольше вывод средств. Отпишитесь, как придет:thumbsup:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, XklayX сказал:

ну это я знаю! хотелось бы узнать, какие еще банки выводят? И еще не известно какие банки еще внесут в список. Вот в чем вопрос!!

 

прочтите ветку паксума выше, там есть список банков, куда паксум не выводит. Об этом писала и я, и кто-то еще публиковал пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вся информация о банках, попавших под санкции и что с этим делать детально изложена в этой же ветке, пожалуйста, просто прочитайте. Одни и те же вопросы публикуются по сто раз. Дублирую для ленивых:

"Информируем, что с этого момента Paxum прекращает свою работу со следующими финансовыми учреждениями:

Sberbank
VTB
Russian Direct Investment Fund
Eximbank of Russia
Bank Otkritie Financial Corporation PJSC
Novikombank JSCB
Cetelem Bank
Alfa-Bank
Transkapitalbank PJSC
Ural Bank for Reconstruction and Development
Genbank
Black Sea Bank for Development and Reconstruction
Sovcombank
Gazprombank
Russian Agricultural Bank"

Какие банки еще попадут под санкции пока неизвестно, но об этом сразу напишут в новостях.

Если у вас к Паксуму привязана карта банка, попавшего под санкции, то ее надо было отвязать еще 3 дня назад )))) Но если так и не отвязали, то ничего страшного - это можно сделать прямо сейчас, главное - не предпринимать попыток вывода средств на эти карты, иначе акк сразу заблокируют.

 

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Девочки, вся информация о банках, попавших под санкции и что с этим делать детально изложена в этой же ветке, пожалуйста, просто прочитайте. Одни и те же вопросы публикуются по сто раз. Дублирую для ленивых:

"Информируем, что с этого момента Paxum прекращает свою работу со следующими финансовыми учреждениями:

Sberbank
VTB
Russian Direct Investment Fund
Eximbank of Russia
Bank Otkritie Financial Corporation PJSC
Novikombank JSCB
Cetelem Bank
Alfa-Bank
Transkapitalbank PJSC
Ural Bank for Reconstruction and Development
Genbank
Black Sea Bank for Development and Reconstruction
Sovcombank
Gazprombank
Russian Agricultural Bank"

Какие банки еще попадут под санкции пока неизвестно, но об этом сразу напишут в новостях.

Если у вас к Паксуму привязана карта банка, попавшего под санкции, то ее надо было отвязать еще 3 дня назад )))) Но если так и не отвязали, то ничего страшного - это можно сделать прямо сейчас, главное - не предпринимать попыток вывода средств на эти карты, иначе акк сразу заблокируют.

 

спасибо

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает, если вдруг деньги застрянут на паксуме, их можно обратно на чатур конвертировать?

Боюсь выводить этот период:(

Карта привязанная к паксуму не российская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, lucky777 сказал:

Кто нибудь знает, если вдруг деньги застрянут на паксуме, их можно обратно на чатур конвертировать?

Боюсь выводить этот период:(

Карта привязанная к паксуму не российская

Паксумные санкции только на Россию, другим это не грозит

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Corrina сказал:

Здравствуйте! Задалась вопросом на фоне всего происходящего... Работает ли паксум с банками Армении? Типа unibank? Не нашла информации нигде 

Арминия Это вроде не Россия, США против них ничего не вводила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, XklayX сказал:

Арминия Это вроде не Россия, США против них ничего не вводила!

Это я знаю. Я не нашла Армению в списках стран, с которыми изначально работал паксум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sergo_tori сказал:

Ну вот! А вы переживали! Кстати у вас тиньков в валюте? Или рублевый счет?

на тиньков еще можно выводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, lucky777 сказал:

Кто нибудь знает, если вдруг деньги застрянут на паксуме, их можно обратно на чатур конвертировать?

Боюсь выводить этот период:(

Карта привязанная к паксуму не российская

с паксум вряд ли уже...это нужно связаться сайтом я думаю чтоб отложил выплаты если боишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обозрение: издание РБК сообщает,что Мастеркард начинает сворачивать кооперацию с российскими фин институтами. Виза на очереди, все логично. Карты этих банков не будут работать за границей и на иностранных сайтах.

Mastercard отключила несколько российских финансовых организаций от своей платежной системы, следуя «санкционным распоряжениям», говорится в заявлении главы компании Майкла Мибаха.

«В результате санкционных распоряжений мы заблокировали несколько финансовых учреждений в платежной сети Mastercard. Мы продолжим работать с регулирующими органами в ближайшие дни, чтобы полностью соблюдать наши обязательства» , — говорится в заявлении.

После отключения от платежной системы Mastercard карты этих банков не будут работать за границей и на зарубежных интернет-магазинах. В России они будут действовать, так как внутри страны платежи обрабатываются внутренней Национальной системой платежных карт.

Мибах также заявил, что «вторжение российских военных сил на Украину» стало опустошительным для граждан страны. «Наши мысли с теми, кого это затронуло», — добавил он.

Альтернатива для РФ стран СНГ это карта МИР, а дальше посмотрим, что будем...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...