Перейти к содержанию

mrmrssmith

Members
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mrmrssmith

  1. Добрый день всем. Плохие новости с банковского фронта, https://meduza.io/news/2022/06/17/tinkoff-budet-brat-komissiyu-ne-menshe-200-dollarov-za-lyubye-dollarovye-vhodyaschie-swift-perevody-v-banke-nadeyutsya-na-ponimanie-klientov. Теперь минимальная комиссия со SWIFT переводов USD, EUR и GBP на карты Тинькофф будет не меньше 200 y.e. и 3% от суммы перевода. Вопрос: Paxum жеж выводит уже в руб**х или опять переходить на крипту?
  2. Есть те заблокированные которых разблочили? Елена добрый день, можете прояснить как разблокировать аккаунт? Пыталась перевести средства на свою карту СБ РФ и мой кошелёк заблочили на время.
  3. У знакомой пришло всё на сбер, на карту, а у меня заблочено. Выборочно пока блочат... выводите на Тиньк или на Райфайзен, только не СБЕР...
  4. Добрый день! В связи с неопределенной и крайне неспокойной ситуацией в России и Украине, США и другие страны решили ввести ряд экономических санкций которые ограничивают Streamate в осуществлении платежей. Так как Streamate является американской компанией, на данном моменте приостановлены все транзакции через Paxum в этих странах. Все аккаунты из Донецкой и Луганской областей были закрыты. Так же, компания ЕpayService объявила о прекращении всех международных платежей. Это означает, что, к сожалению, в настоящее время все транзакции и платежи приостановлены. Студии и модели, которые используют эти методы оплаты, не смогут получить выплаты на этой неделе, пока у нас не появятся новая информация и инструкции. К сожалению, мы не можем гарантировать стабильность других способов оплаты. Мы надеемся, что всё вернётся в нормальное русло как можно скорее и будем информировать вас. С уважением, Natalia Russian Speaking Representative
  5. У меня, сообщение появилось после попытки вывода моменталки на свою карту СБ РФ. Жесть...может быть Елена прояснит ситуацию с заморозкой средств...уже сайты (Стриммэйт) начали отказываться от работы с моделями из Украины/РФ. Фашизм! Простые работяти тут при чём? За амбиции марионеток Байдена и Путина должны страдать!
  6. Отказываюсь от своих слов! При блокировке карты Paxum, пишите на service@trucash.com о своей проблеме с блокировкой карты. Мне разблокировали сразу же! Подозрительные попытки транзакций - это как выяснилось банкомат РОССЕЛЬХОЗБАНКА "стучал" им в саппорт о подозрительном снятии наличности...поменяли банкомат и чудо, деньги удалось вывести. Так что пока норм все с Paxum
  7. Именно с именной карты Paxum выводила 4 раза. До этого миллион раз со Сбербанка, пока ждала карту...на Aliexpress пару раз оплатить пыталась, оплата не проходила, хотя средства на карте были. Ps: написали, мол пишите нашему processor (TrueCash) чтобы вернули деньги обратно на акк Paxum'a. Написала и им...
  8. Dear ...., Our processor notified us that they closed your card due to suspicious fraudulent activity. If there were any funds left on your card you need to contact them, using the number on the back of the card, in order to retrieve the remaining funds. Best Regards. Прикиньте, закрыли карту с 400 долларами...что-за беспредел? Карту тупо удалили из списка вместе с деньгами! Кто знает, к кому обратиться? Похоже стоит перейти на ePayments...слишком много негатива о Paxum. Дырявая компания... Кому можно написать кроме chris@paxum.com? Как можно вот просто так взять и загасить карту, попросила доказательства использования карты/аккаунта в мошеннических схемах...сижу жду... Чуть выше девушке тоже заблокировали аккаунт с ДЕНЬГАМИ!!! без объяснения причин. Это откровенное надувательство ребята.
  9. Очень похоже на разводняк (тк времени у них тогда не было), плюс еще бабла допилят (+7 долл за перевыпуск) и действительно выпустят.
  10. Это команда раскрутчиков и агитаторов.
  11. Люди знающие, как подлить трафик в комнату, или просто как двигать в топ эффективнее, пишите!
  12. Чушь не пишите) Настоящая усредненная зп в России по регионам 25 т. р, в Москве и Питере больше. Во многих регионах и деревнях 15 тр . 60 к в месяц это уже средний класс считается, таковых в РФ около 6-8%))) 100 К/Р в день не думаю что поднимают, считайте самотипы, типы раскрутчиков из онлайн студий и делите сумму на 6)))
  13. Ув. JR-T, напишите в личку, хотелось бы узнать расценки на ваши услуги. Спасибо!
  14. Добрый вечер! Хотелось бы заказать у вас раскрутку страницы, как это сделать? Стоимость?
  15. 1500$ в месяц, если почти каждый день выходить. Выходим на 4-5 часов.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...