Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Aphextwin сказал:

Мне,  вчера)) 

 

12 минуты назад, Lambi сказал:

мне вернули annual fee 

А какого числа вам прислали и подтверждение что мол 3 дня и деньги вернут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Polly_molly сказал:

А какого числа вам прислали и подтверждение что мол 3 дня и деньги вернут

Мне выслали в пятницу, и до сих пор ничего.  Хоть говорили что в течении трех рабочих дней, а как на выходных отправили деньги то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anastasiya018 сказал:

Странное что-то происходит. В тикете я задала вопрос

"When i can get money from card on my e-wallet??"
И вот что ответил паксум сегодня : Data from our system indicates no available funds on your Paxum card that qualifies for a transfer back to checking.

Best regards

Что это значит? У меня на карте было много денег (которые, разумеется, обнулились из-за того что я писала трукеш о возврате средств, как и у всех) , половине людей уже вернули, а мне написали что у меня денег никаких не было?? 

А вот ответ от трукеш от 21 декабря
"Your request has been processed and your refund will be posted to your account within 3 business days and your card is now Closed." 

Вопрос:деньги вернут или все же они что-то мутят? 

Вернут, не переживайте. 
Я думаю, что тут проблема в том, что оператор посмотрел, что на карте нет средств и ответил особо не вникая в суть проблемы.
Пришлите, пожалуйста, мне на почту (lena@paxum.com) ваш юзернейм и я скажу саппорту чтобы ответили корректно.
Спасибо.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Elena Paxum сказал:

Вернут, не переживайте. 
Я думаю, что тут проблема в том, что оператор посмотрел, что на карте нет средств и ответил особо не вникая в суть проблемы.
Пришлите, пожалуйста, мне на почту (lena@paxum.com) ваш юзернейм и я скажу саппорту чтобы ответили корректно.
Спасибо.

Написала вам на почту

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Lambi сказал:

я написала им вчера чтоб вернули и они сразу вернули 

Странно, я им с четверга пишу и мне до сих пор не вернули

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2018 в 23:13, Anastasiya018 сказал:

annnnnnnastaya
Скажите, а вот это сообщение при входе на паксум...я уже написала им туда о просьбе боокировки карты. Скажите, с блоком вернутся деньги на баланс? 


Возврат средств с Паксум карты обратно на счет производится ТруКэш в течении 2-3 дней с момента поступления заявки (ТК должен ответить вам на имейл). 

В 20.12.2018 в 06:23, AleXia сказал:

Присоединяюсь к вопросу. Elena Paxum ответьте пожалуйста. И еще вопрос, есть вероятность что карта все же заработает на территории РФ или уже 100% не будет работать?

Карты, которые сейчас на руках уже не заработают на территории заблокированных стран. 
 

В 20.12.2018 в 09:04, AmoreBella сказал:

Можно ли с кошелька  Паксум перевести на Ощад карту в гривне?

Можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Elena Paxum сказал:


Возврат средств с Паксум карты обратно на счет производится ТруКэш в течении 2-3 дней с момента поступления заявки (ТК должен ответить вам на имейл). 

Мне ТК ответили еще в четверг на мыло, но деньги так и не пришли(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2018 в 15:11, annnnnnnastaya сказал:

на сбер выводится без проблем?

на сбер хорошо выводится

В 20.12.2018 в 17:39, АннаLol сказал:

Выше писали перечень карт, на которые можно переводить  деньги там первые цифры 5167. залезла на сайт ощадбанка, она там такая одна! пенсионная называется арсенал,для военных подходит! не может такого быть, что только на эту(( 

Ребята у кого есть карточка ощада и кто на нее перекидывал, скажите какие там  первые цифры и  как она называется, плииииз) 

список немного старый, на 4, например, карты Виза начинаются... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sky сказал:

Мне ТК ответили еще в четверг на мыло, но деньги так и не пришли(

2-3 рабочих дня, сегодня не очень рабочий день, завтра 25.12 тем более, в среду скорей всего проявятся деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Elena Paxum сказал:

2-3 рабочих дня, сегодня не очень рабочий день, завтра 25.12 тем более, в среду скорей всего проявятся деньги. 

Почему тогда некоторым в тот же день возвращали? Странная система 

Кому в четверг на письма ответили те ждите 2-3 дня, а те кому в воскресенье сразу вернули

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2018 в 04:24, Alenka сказал:

А вам пришли письма с подтверждением от Trucash от переводе средств? Мне вот ничего не пришло... И деньги на карте в Паксуме остались

как сейчас у вас ситуация? 

В 21.12.2018 в 06:04, SibGoddes сказал:

С моими деньгами происходит какая то ерунда. Захожу в приложение паксум, там на счете было 77 долларов и на карте 800. Сделала 2 заказа в асос, но там не больше 70 долларов. Стала запечать что каждый раз когда я проверяю приложение, денег на картие все меньше и меньше. Вчера специально сделала скриншот, было 700 долларов, сегодня смотрю - 687. Хотя за эти сутки я ничего не делала, никаких заказов и попыток снять. :angry2:

напишите мне и будем разбираться детально, деньги никуда просто так пропадать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Polly_molly сказал:

Почему тогда некоторым в тот же день возвращали? Странная система 

Кому в четверг на письма ответили те ждите 2-3 дня, а те кому в воскресенье сразу вернули

я думаю потом там образовалась очередь, 3,000 человек им минимум написала. Мы их торопим как можем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sky сказал:

А когда за карту деньги вернут, точнее за пользование, которое длилось у меня аж 3 месяца?)

Я вчера открыл тикет и сегодня мне вернули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему всем вчера и сегодня возвращают :getlost::surp:

 

Сидишь такой с ответами  ждите столько-то дней с четверга, а людям всё за сутки возвращают.

 

Я зол

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, maximax13 сказал:

Я вчера открыл тикет и сегодня мне вернули

А куда писать по поводу возврата денег за годовое обслуживание, Паксуму или Трукэш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lambi сказал:

мне вернули annual fee 

Мы ещё никому не возвращали, хотелось бы посмотреть что произошло. 
Напишите, пожалуйста, ваш юзернейм мне на почту lena@paxum.com 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

А куда писать по поводу возврата денег за годовое обслуживание, Паксуму или Трукэш?

За обслуживание будем мы возвращать, не надо ТруКэшу писать.

 

3 часа назад, АннаLol сказал:

Извините не поняла? А что на альфа мастеркард уже можно выводить с паксума???

Можно да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, maximax13 сказал:

Я вчера открыл тикет и сегодня мне вернули

вам вернули деньги за Паксум карту или средства с карты на счет?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...