Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Milisi сказал:

хорошо, и еще свифт переводится на банковский счет, а не на карту

если не права поправьте

Но в случае с приватом именно номер карты будет являться номером счёта. У меня было именно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maximax13 сказал:

Но в случае с приватом именно номер карты будет являться номером счёта. У меня было именно так! 

судя по тому, что ты там написал - ты номер карты указываешь в пункте Account - т.е. в качестве идентификатора клиента, видимо в привате не ленятся так идентифицировать клиента.

Ты логически сам прикинь - говорил, что у тебя 2 карты к другому счету привязаны... но у карт номер разный, а счет то один - следовательно напрашивается вывод, что номер карты и номер счета - это все-таки разные вещи?

прежде чем спорить дальше - банально загугли "номер карты и номер счета одно и тоже" - почитай, для кругозора )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, JR-T сказал:

DarkGirl & FoxyFoxy
Просьба не цеплять и не оскорблять друг/друга.

Спасибо за внимание!

ок, главное чтоб некоторые индивиды также соблюдали это правило )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarkGirl сказал:

судя по тому, что ты там написал - ты номер карты указываешь в пункте Account - т.е. в качестве идентификатора клиента, видимо в привате не ленятся так идентифицировать клиента.

Ты логически сам прикинь - говорил, что у тебя 2 карты к другому счету привязаны... но у карт номер разный, а счет то один - следовательно напрашивается вывод, что номер карты и номер счета - это все-таки разные вещи?

прежде чем спорить дальше - банально загугли "номер карты и номер счета одно и тоже" - почитай, для кругозора )))

Да какая разница что и как называется, если в случае с ПАКСУМОМ при выводе на ПРИВАТ нужно указывать номер карты?! Мы тут обсуждаем реально работающие способы или финансовую семантику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maximax13 сказал:

Да какая разница что и как называется, если в случае с ПАКСУМОМ при выводе на ПРИВАТ нужно указывать номер карты?! Мы тут обсуждаем реально работающие способы или финансовую семантику? 

проблема лишь в том, что послушав такой совет - народ начнет применять его и с другими банками, где с очень высокой вероятностью это приведет к подвисанию средств на несколько недель, поэтому я и несколько других человек уточнили, что номер счета и номер карты и номер клиента - разные вещи ))) А так да, заканчиваем спор на эту тему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит умничать относительно реально правильных слов DarkGirl. Человек молодец, правильно говорит в условиях Российского законодательства. 

Я лично временно вывожу на Тинькофф посредствам банковского перевода. Ввывела две суммы 6К и 7К и реально парюсь, что скоро мне позвонят и спросят про деньги по 115-ФЗ. Деньги вывожу в долларах на свой долларовый счёт в Тинькофф, падают без внутренних конвертацией и ровно та сумма, что и вывожу (комиссия 50$ за перевод, такие суммы дешевле кидать банковским переводом, чем на карту по 3% + 6$), доходят до моего счета за 3-4 дня.

Вопрос к DarkGirl. У тебя карты разных банков, я уже месяц мониторю эту тему, но не нашла реального ответа. Так как, как я поняла у многих европейских стран есть такие же законы, как и у нас вроде 115ФЗ, они также боятся с финансированием всяких неугодных государству структур. И как я поняла нет страховки, что швейцарский банк не спросит откуда эти деньги. Сейчас Кипр и Латвия уже активно закрывает счета русским. Вчера общались с другом из Финляндии, он тоже сказал, что у  них есть такой закон, по которому банк вправе заблокировать счёт и этот закон работает строже  чем в России. Ты случаем не общалась с швейцарским банком на этот счёт (не узнавала на счёт того спрашивают ли они про происхождение денег)? Также мне интересно, как ты осуществляет  перевод с Paxum на Skrill SwissBankers и CIM Banque - у них тоже есть обычный перевод по SWIFT, т.е. открывая счёт ты получаешь полные банковские реквизиты? Я так поняла карта SwissBankers у тебя достаточно новая, на сайте я посмотрела, что у них фиксированная ставка за снятие налички в банкоматах это так? У тебя нет проблем с банкоматами в Рашке все банкоматы поддерживают эту карту (само собой я про те в которых есть валюта)? 

Буду очень благодарна за ответ, так как это очень актуальная тема. Перевод с Paxuma на европейскую карту это реально панацея в нынешних условиях! Я общалась с своим другов, он работает в корейском банке в Росси и говорит, что наши банки пока не видят ни какой инфы о держателях забугорных карт. Поэтому такая схема позволит тебе остаться инкогнито, как для банков так и для налоговой. 

Отредактировано администрацией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, FoxyFoxy сказал:

Я сама уже жду - не дождусь , пока вывод на Приват заработает , хоть МС , хоть Виза , у меня кредитка МС Голд и обычная дебетовая Виза , хоть куда бы уже вывод заработал.

Я офигела когда сраные 256 долларов выводила на счёт приватбанка. 50 долларов забрали. Ни одна карта пока не работает и если бы работала транзакция обошлась бы всего в 13$. Ощущение подосрасти. Они специально воспользовались ситуацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BrightGirl сказал:

Хватит умничать относительно реально правильных слов DarkGirl. Человек молодец, правильно говорит в условиях Российского законодательства. 

у них своя реальность, людям проще жить и не заморачиваться на тему незаконности своих заработков, а потом лить слезы и пищать "я низнала шо так низяяяя", тут вон некоторые персонажи утверждали, что они налоги платят паксуму когда деньги на карту выводят... показательно зашкаливает интелект. Да и промолчу про вялые попытки некоторых camsluts самоутвердиться знанием трИнскрибациев... и после засовываний в себя разнообразных дилд за 10-20 баксов на камеру агриться  на camwhore (или шлюшеньку по русски) тоже как минимум глупо ) Пускай живут в своей реальности, где они сама целомудренность и скрепнодуховность, которая совершенно не интересна государству в плане налогов с 1-3к баксов дохода в месяц )))

4 часа назад, BrightGirl сказал:

Сейчас Кипр и Латвия уже активно закрывает счета русским.

есть такое, но Швейцария в этом плане как всегда лояльная страна, надавить на нее, как на Кипр и Латвию - практически не реально. Мне кажется - нам быстрее свифт отключат и виза с мастеркардом уйдут, чем Швейцария станет наши счета закрывать.

4 часа назад, BrightGirl сказал:

Также мне интересно, как ты осуществляет  перевод с Paxum на Skrill SwissBankers и CIM Banque - у них тоже есть обычный перевод по SWIFT, т.е. открывая счёт ты получаешь полные банковские реквизиты?

На счет в CimBanque спокойно выводится через SWIFT. Карточка SwissBankers привязана к счету в этом банке и пополняется как паксумовская. В среднем за вывод денег выходит так:

Выводим 10к$ с Паскума в банк - 50-80 баксов за перевод свифтом.

В банке средства заливаем на карту (комиссия 2% от суммы) = 200USD

При съеме 5 баксов комиссия. За раз можно снять около 3000USD

Я снимаю через банкоматы Альфа Банка в валюте, у них комиссия 120USD с 10.0000USD

Итог - с 10.000USD теряем на комиссии около 400USD (4% от суммы), для сравнения у паксума комиссия 1$+1,5% + комиссия банкомата при сьеме в баксах 10USD, максимально снять получается 400USD за раз, т.е. сьем 10к$ обходится примерно в 450USD на комиссии

 

По Skrill ситуация такая:

На него выводим с паксума, как на обычную карту. В день можно снимать 1000USD, комиссии сопоставимы.

Также на скрилл можно переводить свифтом со счета в банке, но я бы не советовала, т.к. там идет принудительная конвертация в евро при переводе (скрилл баксы не принимает ваером) и потом опять перевод в USD при зачислении на карту. Потери на двойную конвертацию - высокие, смысла не имеет.

5 часов назад, BrightGirl сказал:

наши банки пока не видят ни какой инфы о держателях забугорных карт.

а вот тут сложный момент - на именных картах эта информация прописывается в карте, поэтому доступна для банкомата. На SwissBankers этой инфы нет, карта полностью анонимна, ибо обычный препейд.

И к сожалению, по последним изменениям в законодательстве от 14.12.2018 - информация о снимающем деньги с иностранной карты теперь будет каким-то образом собираться, правда только для карт определенных в законе стран (список не раскрывается).

5 часов назад, BrightGirl сказал:

Я так поняла карта SwissBankers у тебя достаточно новая, на сайте я посмотрела, что у них фиксированная ставка за снятие налички в банкоматах это так? У тебя нет проблем с банкоматами в Рашке все банкоматы поддерживают эту карту (само собой я про те в которых есть валюта)? 

Банкоматы ВТБ и Альфа Банка - спокойно работают с этими картами, также как и со скрилом, паксумом, epayservice - в общем проблем пока не заметила )

5 часов назад, BrightGirl сказал:

У тебя карты разных банков, я уже месяц мониторю эту тему, но не нашла реального ответа. Так как, как я поняла у многих европейских стран есть такие же законы, как и у нас вроде 115ФЗ, они также боятся с финансированием всяких неугодных государству структур.

у меня менеджер запросила договора от партнеров, т.к. помимо вывода с паксума - я еще с одной канадской конторы бабло получаю. Попросила, чтоб если комплаенс вдруг захочит транзакцию проверить - мне не пришлось ждать рассмотрения, т.к. договор уже предоставлен. К паксуму у них вопросов вообще нет. Тут на нашей стороне играет тот факт, что мы не являемся гражданами Швейцарии и их счет по факту просто как транзитный, поэтому им пофиг... к счетам юр. лиц придираются, на физиков - пофиг.

 

2 часа назад, Diva сказал:

Я офигела когда сраные 256 долларов выводила на счёт приватбанка. 50 долларов забрали. Ни одна карта пока не работает и если бы работала транзакция обошлась бы всего в 13$. Ощущение подосрасти. Они специально воспользовались ситуацией 

Это стандартная комиссия SWIFT - паксум с нее ничего не имеет. Смысл в том, что ты можешь перевести 250USD и отдать 50 баксов комиссию, а можешь перевести и 200000USD и отдать теже 50-80 баксов комиссии SWIFT, т.е. просто выводи крупные суммы от нескольких тысяч долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anastasiya018 сказал:

Мне тоже( очень жду 

 

3 часа назад, Sky сказал:

Везет, мне еще не вернули(

Тоже вернули, ждите, думаю сегодня-завтра и вам уже вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BrightGirl
Просьба: не цеплять вопросы, касаемо других платежных систем. Это тема о паксуме.

Создан отдельно топик: https://cam-modeling.com/topic/1152-obsuzhdenie-platezhnyh-sistem-scrill-perfect-payza-i-drugie

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JR-T сказал:

Просьба: не цеплять вопросы, касаемо других платежных систем. Это тема о паксуме.

так мы в ключе вывода с паксума обсуждаем. Куда можно вывести с PAXUM чтоб не выводить на прямую в банк РФ или Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DarkGirl сказал:

так мы в ключе вывода с паксума обсуждаем. Куда можно вывести с PAXUM чтоб не выводить на прямую в банк РФ или Украины.

Нет, там именно была речь о вопросах с платежными системами. не касаемо паксума. Я бы так просто не делал бы замечаний!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JR-T сказал:

Нет, там именно была речь о вопросах с платежными системами. не касаемо паксума. Я бы так просто не делал бы замечаний!:cool:

JR-T открой пожалуйста возможность писать личные сообщения тогда, я бы задала еще вопросы DarkGirl
Не открывать же отдельную тему на счет швейцарских банков, как выяснилось многим людям здесь это не особо интересно. Хотя тема очень интересная и по ней ни чего не найти в сети. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, BrightGirl сказал:

JR-T открой пожалуйста возможность писать личные сообщения тогда, я бы задала еще вопросы DarkGirl

Вы можете перейти по ссылке в тему: https://cam-modeling.com/topic/1152-obsuzhdenie-platezhnyh-sistem-scrill-perfect-payza-i-drugie и задать вопрос, касаемо Швейцарского банка или любого другого. Личные сообщения закрыты и персонально открыть их не можем для группы "Members".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте, что делать если паксум просят дополнительные документы с фотографией а у меня нет их. Я отправила им ID карточку но им мало, они просят загран или права а у меня их нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АллаLea сказал:

Всем здрасте, что делать если паксум просят дополнительные документы с фотографией а у меня нет их. Я отправила им ID карточку но им мало, они просят загран или права а у меня их нет. 

Найти документы. Иначе никак. Они минимум раз в полгода всегда запрашивают документы повторно, это якобы в целях безопасности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...