Перейти к содержанию

Sky

Members
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sky

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Sky's Achievements

7

Репутация

  1. Написала и опять та же песня. И какая моя компания?) Я не совсем понимаю. Типо сайт?)) Ну это вообще смешно, думаю им абсолютно пофигу как я с масспея буду выводить деньги. Или моя страна типо. Спрашиваю у него, он морозится. Gian (MassPay Incorporated) Oct 30, 2022, 06:40 MST Hello, Unfortunately for the moment, your company has disallowed that feature for you inside our system as per their request. We will let you know if they reverse this. If not we can send your funds back to them so you can cash out through another format, let us know. Appreciate the understanding Gian-MassPay
  2. Думаете сработает? Мне Gian вообще написал, что это моя компания блокирует вывод таким методом :D Gian (MassPay Incorporated) Oct 13, 2022, 09:23 MST Hello, Unfortunately for the moment, your company has disallowed that feature for you inside our system as per their request. We will let you know if they reverse this. If not we can send your funds back to them so you can cash out through another format, let us know. Appreciate the understanding Gian-MassPay это на мой вопрос почему у меня нет Украины в списке и вывода на крипту)) А вы делали такой запрос?
  3. Добрый день! А вы можете помочь с выводом Masspay или может знаете кто может помочь?
  4. Переселенцы, отзовитесь! Аккаунт лимитед и требуют подтвердить адрес. Справку переселенца не принимают, выписку из банка нужно, но в украинских банках в выписке пишут только адрес регистрации. Что вы прикрепляли? Или для нас лавочка прикрыта просто?
  5. Кто прописан на территории Луганской и Донецкой области, но проживает на территории Украины, что предоставляете для подтверждения адреса? Банки сейчас не дают выписку с адресом фактического места проживания в формате PDF, дают только в бумажном виде в отделении банка, никто не пробовал ее прикреплять для подтверждения? И что можно отправить для подтверждения адреса повторно?
  6. Подойдёт ли справка переселенца для подтверждения адреса? Потому что в выписке из банка пишут адрес регистрации, а не фактического места проживания. Какими вообще документами сейчас можно подтвердить адрес переселенцу?
  7. Нет, там же написано, что только стримейт может пополнить эту карту.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...