Перейти к содержанию

АннаLol

Members
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о АннаLol

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

АннаLol's Achievements

1

Репутация

  1. Подскажите кто из Украины? Вы выводите на долларовую карту монобанка без проблем? Это должна быть виза или Мастеркард? И по какому курсу вообще? Стоит ли вывоводить в долларах или выгоднее на обычную карту в гривнах? Заранее спасибо за ответ🌷
  2. У меня чего-то паксум вообще не прогружается... Даже не открывается поле для пароля,логина, просто точки крутятся и все. с чем это может быть связано?
  3. Спасибо за ответ foxyfoxy😊 вы переводили? Много комиссии сьедает? Выгоднее eft или наш обычный перевод на карту?
  4. Ребята подскажите для eft перевода должна быть валютная карта или обычная гривневая???не понимаю вообще...
  5. Подскажите как быстро переводятся деньги с паксума на приватбанк(чтоб я не нервничала)переживаю перед выводом)))) и еще вопрос, вижу люди карты какие-то заказывают.... тоесть появились новые карты и их можно заказывать???если да, то где и как? Украина. всем спасибо))
  6. ребят а что у паксума с выводом денег на банковскую карту(украина) все ок? все работает?? смогу ли я вывести на обычную карту приватбанка для выплат виза(первые цифры 4149) моя старая зарплатная гривненвая! пройдет? говорят там вроде не снимет комиссию за транзакцию. ЗАРАНЕЕ спасибо))
  7. подскажите а вы кому-то писали, чтоб вернули за обслуживание карты??? если да, то кому и что подскажите плиз))
  8. Ребята подскажите пожалуйста! Хочу сейчас перевести деньги на карту ощада! Делаю это впервые, поэтому переживаю) Нажимаю Withdraw Funds далее Withdraw Funds to External Credit Card и Add credit Card?? так? больше там никаких сложностей? и какую валюту там поставить??? и посоветуйте пожалуйста вывести 500 или 1000 $?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...