Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Anastasiya018 сказал:

Найти документы. Иначе никак. Они минимум раз в полгода всегда запрашивают документы повторно, это якобы в целях безопасности. 

Что ж теперь идти на прова сдавать или загран делать? :( Может кто то загружал какие то другое документы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2018 в 17:02, Holly сказал:

Паксум на визу привата не выводит, на какую карту тогда можно, и выгоднее? 

должны скоро начать, подождите до конца недели пожалуйста.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга пыталась снять в Германии с карты паксума средства. С загруженными на карту всё прошло ок - получила евро. Но далее паксум не дал ей загрузить никакую сумму с основного счёта на карту для дальнейшего снятия. Почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал снятие средств в Молдове? Вроде бы как её обошла участь наших трёх стран. 
Имеет ли смысл поездки ради этого из Украины, или проще воспользоваться Ощадом долларовым.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2018 в 16:30, DarkGirl сказал:

тоже самое про SWIFT говорят уже не первый год... виза и свифт - уйдет, чебурнет придет...

Запускайте вывод на карты "МИР" =)))

поживем увидим.... надеюсь, что так и останется все на уровне разговоров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2018 в 23:26, Sky сказал:

А когда деньги вернут на счет придет сообщение или самому чекать надо?

ТруКэш говорит 2-3 рабочих дня после отправления заявки, надо проверять самому.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2018 в 21:30, annnnnnnastaya сказал:

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, известно ли что-то про выпуск новых карт paxum на территории наших стран? просто на другом форуме прочитала, человек пишет, что новые карты будут через две недели :huh:

Мы ведем переговоры с новым процессором, но 2 недели слишком быстрый срок. Я напишу как только будет более точная информация. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, User33 сказал:

Кто-нибудь пробовал снятие средств в Молдове? Вроде бы как её обошла участь наших трёх стран. 
Имеет ли смысл поездки ради этого из Украины, или проще воспользоваться Ощадом долларовым.

в Молдове должна работать карта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АллаLea сказал:

Всем здрасте, что делать если паксум просят дополнительные документы с фотографией а у меня нет их. Я отправила им ID карточку но им мало, они просят загран или права а у меня их нет. 

В таком случае (если других доков нет) они просят сканы, заверенных нотариусом ксерокопий паспорта и прописки. Но Вы лучше в сапорт напишите, что других доков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, User33 сказал:

Подруга пыталась снять в Германии с карты паксума средства. С загруженными на карту всё прошло ок - получила евро. Но далее паксум не дал ей загрузить никакую сумму с основного счёта на карту для дальнейшего снятия. Почему так?

Пополнение Паксум карты не будет работать пока не завершится процесс возврата средств на карты.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Elena Paxum PL сказал:

Пополнение Паксум карты не будет работать пока не завершится процесс возврата средств на карты.

А когда за карту деньги вернут, точнее за пользование, которое длилось у меня аж 3 месяца?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АллаLea сказал:

Всем здрасте, что делать если паксум просят дополнительные документы с фотографией а у меня нет их. Я отправила им ID карточку но им мало, они просят загран или права а у меня их нет. 

Сделайте нотариально заверенную копию внутреннего паспорта или АйДи если у вас нет внутреннего паспорта. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Александр сказал:

выводил в субботу на карту Альфа банк МС, до сих пор нет денег((

Альфа-банк 2-3 дня ожидание обычно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sky сказал:

А когда за карту деньги вернут, точнее за пользование, которое длилось у меня аж 3 месяца?)

Через 2 недели начнем, думаю.
Возврат будет пропорционально сроку, например, если вы использовали 3 из 12 мес., то возврат будет за 9 мес. от годовой суммы.

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Elena Paxum сказал:

Через 2 недели начнем, думаю.
Возврат будет пропорционально сроку, например, если вы использовали 3 из 12 мес., то возврат будет за 9 мес. от годовой суммы.

Спасибо за ответы , Елена , пока все новости от вас хорошие:flowers::flowers: Подустали мы уже от плохих новостей, Новый год на носу , хочется хоть немного позитива:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Спасибо за ответы , Елена , пока все новости от вас хорошие:flowers::flowers: Подустали мы уже от плохих новостей, Новый год на носу , хочется хоть немного позитива:smile:

Вам спасибо за терпение и понимание :baby:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное что-то происходит. В тикете я задала вопрос

"When i can get money from card on my e-wallet??"
И вот что ответил паксум сегодня : Data from our system indicates no available funds on your Paxum card that qualifies for a transfer back to checking.

Best regards

Что это значит? У меня на карте было много денег (которые, разумеется, обнулились из-за того что я писала трукеш о возврате средств, как и у всех) , половине людей уже вернули, а мне написали что у меня денег никаких не было?? 

А вот ответ от трукеш от 21 декабря
"Your request has been processed and your refund will be posted to your account within 3 business days and your card is now Closed." 

Вопрос:деньги вернут или все же они что-то мутят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Polly_molly сказал:

А кому то вернули уже деньги на акк обратно?

Да, тут отписали двое людей, что им уже вернули. А мне сейчас паксум пишет какой-то бред... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Anastasiya018 сказал:

Да, тут отписали двое людей, что им уже вернули. А мне сейчас паксум пишет какой-то бред... 

Ну постепенно наверно у всех приходит, так то в Канаде ток начался рабочий день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Polly_molly сказал:

Ну постепенно наверно у всех приходит, так то в Канаде ток начался рабочий день

Это уже работа не паксума а трукеш. Они работают с 9 до 17 по восточному времени. Буду ждать от них ответ, что это такое.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...