Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, sasha0510 сказал:

Dark girl,

Пожалуйста, всезнайка Вы наша, whore тринскрибируется на русском как "хор"; уже глаза кровоточат. А то скоро глядишь, из Вас уж кам-орки повылазят, страшные, наверное , существа

Тот самый случай, когда хотела показаться умной и офигеть какой грамотной , но написала трИнскрибируется )))

А если бы еще и озадачилась тем, чтоб узнать - что такое транслитерация, которая более применима в данном случае (т.к. мы с Вами текст пишем, а не разговор разговариваем) - то вообще замечательно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, SibGoddes сказал:

я получила письмо что деньги вернут в течении 3 рабочих дней. зашла в приложение, вижу на карте ноль , но и в аккаунт еще не вернули. 

До среды подожди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Elena Paxum PL сказал:

говорят, что Виза вообще скоро "обидится и уйдет от всех" в РФ 

чтоб у тебя на языке вырос ..... за такие слова. бля паксум всех кинул еще и виза

Отредактировано администрацией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, smilykatrin сказал:

если учесть, что понедельник-вторник у них Рождество, то ожидать придется до конца недели

а там уже и новый год - так, что есть вероятность - ждать до 3-4 января )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, вот такая ошибка возникает когда выводишь на карту Unfortunately your card is not supported. Please try another card.

И на приват и на ощад и т.д. Но от банков приходят сообщения почему не получился перевод. К примеру с привата прислали что не верно введена дата окончания карты, так на всех картах банков которых нет в списке. А вот ощад прислал что превышен лимит, 2к и 1к не вывело, а вот 500 вывело, теперь жду пока обработают в банке поступление, там свои заморочки.

Вот что по поводу этой ошибки ответил пахум:

Regarding the rejected attempts, the processor informed us that the transaction was rejected by the card issuer.

It can be a variety of reasons, from a limit the bank has , to the transaction raising flags to a policy the bank has to a temporary communication problem.

Basically, we suggest your try to withdraw the funds again and if you still can't, please contact your bank and ask for clarifications. If you can't get a clear reason and resolution from your bank you need to use a different card.

If you don't have any other cards to which you can withdraw the funds you need to use a different method, such as the WIRE withdrawal and withdraw the funds directly to your bank account.

Please note that a wire transfer has a fee of $50 and that it can take up to 5 business days for the funds to reach your bank account.

Best Regards.

 

Так что смотрим сообщения от самих банков в случае подобной ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marz
По поводу Ощада: я выводила 500 ,больше и не пыталась.

На форуме девушка писала, что там есть лимит в день на 25 тыс грн, потому она позвонила на горячую линию и попросила снять лимит. Ей сняли,но снимают на 1 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АннаLol
Не поняла! это получается на ощад только 500 баксов кинуть можно? и еще 50 снимут? и ещё около 50 процент и конвертация? так что ли?лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Charlottex сказал:

По поводу Ощада: я выводила 500 ,больше и не пыталась.

На форуме девушка писала, что там есть лимит в день на 25 тыс грн, потому она позвонила на горячую линию и попросила снять лимит. Ей сняли,но снимают на 1 день.

Вы вывели 500? А сколько упало на карточку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, АннаLol сказал:

Вы вывели 500? А сколько упало на карточку?

13 500 c  чем-то там. ну все логично: 6 комиссия + 3 % и ощад что-то взял еще

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Charlottex сказал:

По поводу Ощада: я выводила 500 ,больше и не пыталась.

На форуме девушка писала, что там есть лимит в день на 25 тыс грн, потому она позвонила на горячую линию и попросила снять лимит. Ей сняли,но снимают на 1 день.

 

43 минуты назад, АннаLol сказал:

Не поняла! это получается на ощад только 500 баксов кинуть можно? и еще 50 снимут? и ещё около 50 процент и конвертация? так что ли?лол

Нет никаких ограничений на ПОСТУПЛЕНИЕ на карту ощада. Прошлой весной я без проблем вывел 1700 долларов и тут же снял их в банкомате.

Точнее ограничение есть : 30,000 долл в день. Но нам это не грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, maximax13 сказал:

Нет никаких ограничений на ПОСТУПЛЕНИЕ на карту ощада. Прошлой весной я без проблем вывел 1700 долларов и тут же снял их в банкомате.

сейчас не прошлая весна и однозначно все от карточки зависит. ограничение на неименной мгновенной карте. и как я написала, ограничение можно снять на горячей линии.

касательно банкомата можно снять в день 10тыс грн.НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ

прошлой весной и на паксуме проблем не было и чейс еще существовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, АннаLol сказал:

Спасибо)) а 500  в день или в месяц выводить можно?

Как я написала выше в день.

Но лично я не проверяла. Может,есть какие-то еще ограничения в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. помогите, пожалуйста, разобраться. все вы уже заметили , что карты от паксум больше не работают на территории украины и теперь есть трудность снять деньги. на приват ни в какую не хочет выводить. по вашим рекомендациям пошла сделала карту ощад банка , которая 516780 гривневая, но на нее тоже не выводит, пишет вот это :

Transaction terms not accepted. 
как можно вывести деньги ?
и какую дальнейшую систему использовать ?

все перечитала, что вы тут писали, но постоянно противоречия друг другу или вот не работает способ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Charlottex сказал:

сейчас не прошлая весна и однозначно все от карточки зависит. ограничение на неименной мгновенной карте. и как я написала, ограничение можно снять на горячей линии.

прошлой весной и на паксуме проблем не было и чейс еще существовал

Кстати, я ещё выводил на карту приватбанка. Но в случае с приватом это было не  Withdraw Funds to External Credit Card   , а Withdraw Funds by WIRE Transfer  

И как оказалось, вывод через Wire выгодней, но идёт около 5-7 дней. Там где wire будет стоить 50 долл, external card будет стоить 100 (на сумме 3000 долл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Krasotka сказал:

Здравствуйте. помогите, пожалуйста, разобраться. все вы уже заметили , что карты от паксум больше не работают на территории украины и теперь есть трудность снять деньги. на приват ни в какую не хочет выводить. по вашим рекомендациям пошла сделала карту ощад банка , которая 516780 гривневая, но на нее тоже не выводит, пишет вот это :

Transaction terms not accepted. 
как можно вывести деньги ?
и какую дальнейшую систему использовать ?

все перечитала, что вы тут писали, но постоянно противоречия друг другу или вот не работает способ

А зачем вы делали гривневую? Карта должна быть долларовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maximax13 сказал:

А зачем вы делали гривневую? Карта должна быть долларовая.

у меня гривневая карта,карта не должна быть долларовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хорошо, не переживайте, одной девушке сегодня "дошли" $ на счет карты. она писала им письмо на возврат в среду вечером) так что скоро всем "дойдут". :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Krasotka сказал:

Здравствуйте. помогите, пожалуйста, разобраться. все вы уже заметили , что карты от паксум больше не работают на территории украины и теперь есть трудность снять деньги. на приват ни в какую не хочет выводить. по вашим рекомендациям пошла сделала карту ощад банка , которая 516780 гривневая, но на нее тоже не выводит, пишет вот это :

Transaction terms not accepted. 
как можно вывести деньги ?
и какую дальнейшую систему использовать ?

все перечитала, что вы тут писали, но постоянно противоречия друг другу или вот не работает способ

а сколько Вы переводили на карту? Попробуйте 500usd

Я не пробовала посл неск дней переводить на карту средства,волнительно, чтоб Ощад не перекрыл нам воздух 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Krasotka сказал:

Здравствуйте. помогите, пожалуйста, разобраться. все вы уже заметили , что карты от паксум больше не работают на территории украины и теперь есть трудность снять деньги. на приват ни в какую не хочет выводить. по вашим рекомендациям пошла сделала карту ощад банка , которая 516780 гривневая, но на нее тоже не выводит, пишет вот это :

Transaction terms not accepted. 
как можно вывести деньги ?
и какую дальнейшую систему использовать ?

все перечитала, что вы тут писали, но постоянно противоречия друг другу или вот не работает способ

На долларовую карту приват банка выводит! НО это должен быть вывод Withdraw Funds by WIRE Transfer . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...