Перейти к содержанию

Charlottex

Members
  • Публикаций

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Charlottex

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Charlottex's Achievements

17

Репутация

  1. Позавчера и вчера у меня точно такая же ситуация ! Я писала Лене, говорит, что если на кассе я расплачиваюсь (а я расплачиваюсь там , где стоит терминал Привата), значит карта работает. Вы не писали в Пакс? Не уточняли?
  2. Всем привет. Кто-то в курсе, что происходит с Паксом? Получаю sepa переводы каждый месяц на Паксум. Все всегда без проблем. Паксум оповестил о смене банка , потому новый перевод мне отправили уже на новые реквизиты. С 25го ноября тишина. Денег на счету нет, на мои тикеты вообще никто не отвечает! Написала Лене, она пока что тоже молчит. Мне вообще не понятен такой игнор. Даже не отписались по стандартной форме. Я не знаю, что и думать.
  3. Я тоже не могу зайти UNABLE TO CONNECT TO SERVER , но еще минут 10 назад у меня получилось зайти на сайт,но работало все ооооочччень медленно.Хотела перевести деньги переводом SEPA, но ничего не вышло. Может, работы какие -то, я когда зашла на сайт, то получила уведомление,что мне нужно согласиться с условиями новыми. Наверное, что-то химичат. Вот,кстати, зашла на сайт только что с горем пополам.
  4. Если и правда нельзя прикреплять один и тот же документ, тогда делайте загранку. Благо это быстро и легко.
  5. Ну есть такое, сейчас как-то длится долго и вечно какие-то загвоздки, то один и тот же адрес просят верифицировать по новой. Но как бы там ни было, если оч захотеть, то все ок будет, правда, придется чуток попотеть порою)
  6. Выписку я делала через Приват 24. Я не помню конкретный путь,куда заходить ,что нажимать. Но эта информация есть в инете и это можно уточнить даже у оператора онлайн. В этой выписке по счету (карточному счету) указаны Ваши ФИО и адрес, в моем случае там указан адрес именно прописки , потому для заказа карты мне выписка не помогла (карту я получала по адресу съемной квартиры именно). Но для тех, у кого адрес в Выписке совпадает с необходимым адресом для доставки карты - отличный простой метод. Выписку , кстати, можно сделать и на англ .
  7. А что вы за документ прикрепляете? Насколько я знаю, квитанции не принимают, принимают счет именно на Ваше имя. Проще всего сделать выписку по счету через онлайн-банкинг. Выписки принимают вообще без проблем.
  8. Я могу сказать,что я часто недовольна Паксумом и иногда волосы становятся дыбом,но они кто угодно,но не мошенники. Сколько было ситуаций, та даже с картами от Трукеш, карты заблочили, но средства вернули на аккаунты и даже по запросу вернули на сайт, откуда была выплата, чтобы была возможность вывести через другую платежную систему. Паксум работает оооченнь давно и тьфу-тьфу. За это время накрылся и Чейс, который так и не вернул деньги, Ипейментс, который тоже заблокировал счета и вряд ли что-то кому-то вернет.
  9. У меня был такой прикол на Паксуме. Отправила для верификации документ с моими ФИО, отказали,т к документ, по их мнению, не под моим именем . Я опять прикрепила этот же документ и создала Тикет . Я думаю , это чисто человеческий фактор. После этот же документ приняли.
  10. Добрый день. Второй день не могу оплатить картой Паксум в магазинах, в которых ранее оплачивала без проблем. Волнительно. Кто-то сталкивался? Изначально выдает ошибку (везде), что нужно оплатить при помощи не чипа,а магнитной ленты. При проведении оплаты, используя магнитную ленту, после введения пина - отказ. Украина.
  11. я не говорю,что с долларовой карты траблы. Просто карта не должна быть обязательно долларовой. Я выводила на гривну ощад и средства были зачислены тоже мгновенно. возможно, ограничения на сумму зачисления только на гривневой карте,кстати.
  12. а сколько Вы переводили на карту? Попробуйте 500usd Я не пробовала посл неск дней переводить на карту средства,волнительно, чтоб Ощад не перекрыл нам воздух

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...