Перейти к содержанию

SibGoddes

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SibGoddes

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

SibGoddes's Achievements

0

Репутация

  1. У меня есть вопрос по %. Когда перевожу с аккаунта паксум на свою мастер кард, в зависимости от суммы разные % берут. Переводила 1000 долларов, комиссия составила 35 долларов, т.е. 3.5%, а недавно перевела 100 долларов и сняли аж 9 % за перевод ! Хотелось бы узнать, от какой суммы начинается понижение процента, сколько составит комиссия если например 500 снять.
  2. я получила письмо что деньги вернут в течении 3 рабочих дней. зашла в приложение, вижу на карте ноль , но и в аккаунт еще не вернули.
  3. С моими деньгами происходит какая то ерунда. Захожу в приложение паксум, там на счете было 77 долларов и на карте 800. Сделала 2 заказа в асос, но там не больше 70 долларов. Стала запечать что каждый раз когда я проверяю приложение, денег на картие все меньше и меньше. Вчера специально сделала скриншот, было 700 долларов, сегодня смотрю - 687. Хотя за эти сутки я ничего не делала, никаких заказов и попыток снять.
  4. Виза. всегда ей пользовалась раньше. Но да, наверное пару месяцев уже не выводила, я думала это сейчас временная проблема( блин, еще и карту новую придется заводить теперь. а с какими банками нет проблем? с тинькофф карточек снимаете в долларовых банкоматах или через кассу банка?
  5. We cannot unblock a card – You may use your funds at Point of Sale Purchase. Swipe and sign for the transaction. Paxum Support are working on a solution to getting your funds from your card back to your wallet. это мне ответил Трукэш. на асос пробовала сделать заказ, все работает, хотя покупку делала в рублях.
  6. у меня есть долларовая карта банка "открытие", до того как получила карту "паксум" выводила деньги на нее, но сейчас вывод не работает (оставшихся денег на аккаунте) Написано что временно ограничена эта функция.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...