Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ничего себе.  погодите.  когда я обналичивала в ПРивате- тоже появилось  Примите согласие на конвертацию и сумма.  ТАк что- можно было отказаться??? я думала если нажать НЕТ_ то это будет отмена снятия вобщем

Можно было отказаться, только тогда они тоже предложили комиссию свою. Точно не помню, в одном случае они 2% предлагали(высчитывала их сумма комиссии в грн/ко всей сумме снятия в грн) а в другом 3%. В обоих случаях я снимать не стала, так как знала, что укрсиб не берет комиссии(на другом форуме прочла)

Когда то давно приват уже вводил комиссии для карт пионер, тогда все перешли на укрсиб, И потом через время приват опять отменил свои комиссии, даже представитель привата рекламировал этот факт на форуме пионера в теме про банкоматы  :biggrin2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переключилась на другой вариант пока что, хотя там комиссия около 6 % за все выходит, но это лучше,чем вообще сидеть без денег, плюс курс пока что позволяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alena A

Как вопрос относиться к теме Paxum?

Пожалуйста, соблюдайте наши правила.

 

Адрес вы можете подтвердить, если будете использовать SMPay. Для получения Paxum от streamate не нужно подтверждать адрес, выплаты производятся в обычном режиме и нет требования для подтверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче пришла сегодня домой карта паксум через global post. Звонили вчера, уточняли адрес, сегодня приехал курьер. Написано экспрес доставка, я если что заказывала обычную, при том на адрес прописки (в другом городе). Карточка как игрушечная, слегка выгнулась )) на ней написано что срок до 6/21, то есть изготовлена в июне. А шиппед было с 15 июля. Пришло только сейчас. Что они не держали три месяца тогда? И тарифы там странные. И трукеш этот из ниоткуда нарисовался, когда заказывала - не знала о нем совершенно. Короче еще тот тандемчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, получила карту. Как правильно её активировать и задать код? Заранее спасибо за ответ.

Жмете в вашем акке , там где данные карты , справа - Activate card , заполняете форму и активируете. Когда активируется , увидите свой пин код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жмете в вашем акке , там где данные карты , справа - Activate card , заполняете форму и активируете. Когда активируется , увидите свой пин код.

Спасибо большое, активировала. А подскажите пожалуйста, при снятии в банкомате, кроме пин кода ничего заполнять больше не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, активировала. А подскажите пожалуйста, при снятии в банкомате, кроме пин кода ничего заполнять больше не надо?

Ну , банкоматы все разные , а вообще , кроме пин кода нужно указать сумму , которую вы хотите снять, я в Райфазене снимаю , там еще несколько опций нужно подтвердить , что соглашаетесь со всеми условиями выдачи денег в банкомате. А лучше , если у вас нет опыта снятия налички в банкомате , в первый раз попросите кого нибудь опытного из вашего окружения  , чтоб показал и рассказал , а то чего нибудь не так сделаете , банкомат сожрет карту и будете опять пол года ждать новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , банкоматы все разные , а вообще , кроме пин кода нужно указать сумму , которую вы хотите снять, я в Райфазене снимаю , там еще несколько опций нужно подтвердить , что соглашаетесь со всеми условиями выдачи денег в банкомате. А лучше , если у вас нет опыта снятия налички в банкомате , в первый раз попросите кого нибудь опытного из вашего окружения  , чтоб показал и рассказал , а то чего нибудь не так сделаете , банкомат сожрет карту и будете опять пол года ждать новую

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу подтвердить аккаунт. Отправила паспорт и прописку. Документы validated, но аккаунт анверифайд. После отправки документа с пропиской никаких писем на почту с подтверждением не приходило.

Можно ли будет в таком случае выводить через обменник деньги на карту банка или как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не сожрет. Моя мама вообще неопытная в этом и спокойно снимает ходит

Ну , раз ваша мама ходит и снимает , значит она уже знает , как пользоваться банкоматом, а если человек вообще впервые к банкомату подошел с картой? Лучше пусть первый раз кто-то покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь всерьез подумывает завязать с Паксумом и перейти на SMPay?) Или пока всех устраивают эта муть с непонятным счислением денег?

Я буду))) Но только после выплаты на Пакс в эту пятницу, как выплатят так и сменю на СМпей. А то вдруг сейчас поменяю, а деньги не придут на Пакс. Там тупо даже из за отсутствия комиссий выгодно. Да и валюта СМпей будет в EUR. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, хочу привязать к Паксуму свою (непаксумовскую) карту. Есть Альфа именная и Сбер неименная.  Что лучше?  И если неименную карту привязывать, то что писать в графе Name on card?...  СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, посоветуйте как вывести деньги? Карты paxum нет, другие сайты тоже не выпускают, а сумма уже скопилась хорошая, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, хочу привязать к Паксуму свою (непаксумовскую) карту. Есть Альфа именная и Сбер неименная.  Что лучше?  И если неименную карту привязывать, то что писать в графе Name on card?...  СПАСИБО!

Карта должна быть именна, оформлена на того же человека, чей аккаунт. В любом случае на Сбер я бы не выводила. Они могут тупо заблокировать средства, пока не объяснишь их происхождение

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация форума, может вы знаете ответ на вопрос:

 

Никак не могу подтвердить аккаунт. Отправила паспорт и прописку. Документы validated, но аккаунт анверифайд. После отправки документа с пропиской никаких писем на почту с подтверждением не приходило.

Можно ли будет в таком случае выводить через обменник деньги на карту банка или как быть?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...