Перейти к содержанию

takeiteasy13

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о takeiteasy13

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

takeiteasy13's Achievements

1

Репутация

  1. У Тинькофф разве есть Visa? Вроде на Mastercard вывести нельзя. По поводу карты Paxum, у меня проблема с оплатой ей на одном вебсайте-магазине. Возникает ошибка, которую продавец объясняет тем, что указан неправильный адрес. "Address Verification Service (AVS), compares the street number and the ZIP code submitted by the customer against the data on file with the issuer. Please make sure the address is correct. Other than that, I believe there is no problem from our end. You can try contacting your card issuer." Ввожу какой нужно, уже во всех вариантах, всё равно не работает. Paxum тоже естественно отвечает какими-то отписками.
  2. Рассказываю свой случай.Тоже нужно было попросить их отменить замену карты и активировать ту, которая пришла. Их поддержка попросила фото карты. Отправила им фото передней стороны. Тут же пришёл ответ: сфотографируйте и пришлите и заднюю сторону карты. Меня это как-то напрягло, отправлять задние три цифры какому-то там paxum78 из техподдержки. Как известно, имея эти данные, можно воспользоваться картой. Об этом им и написала. Молчание. Через сутки так и не получила ответ. Думала уже смириться и отправить им фото. На всякий случай отправила ещё сообщение "как там по поводу моего последнего вопроса?" Приходит ответ от них, от какого-то другого paxum23, такого содержания: не обращайте внимание на нашу предыдущую просьбу, произошло недопонимание. Нам была нужна только первая сторона карты, чтобы убедиться, что она была доставлена. И затем карту активировали. Так что не пришлось отправлять через сомнительный канал личные данные карты. Тем более что, зная качество техподдержки Paxum, их сотрудники лично у меня не вызывают особого доверия.
  3. Лучше через карту в банкомате. Только вот ждать видимо придётся долго.. Тоже жду с июля.
  4. Подскажите пожалуйста, кто уже получил по почте карту paxum, получается должен обязательно позвонить курьер по телефону? Не оставляют в отделении почты с извещением в ящик? Опасаюсь пропустить звонок курьера.. Лучше бы конечно просто на почту присылали. В России, Украине наверное так же?
  5. А подскажите, кто уже получил по почте карту paxum, получается должен обязательно позвонить курьер по телефону? Не оставляют в отделении почты с извещением в ящик? Есть опасность пропустить звонок курьера.. Лучше бы конечно просто на почту присылали. В России, Украине наверное так же.
  6. А подскажите, кто уже получил по почте карту paxum, получается должен обязательно позвонить курьер по телефону? Не оставляют в отделении почты с извещением в ящик? Есть опасность пропустить звонок курьера.. Лучше бы конечно просто на почту присылали. В России, Украине наверное так же.
  7. Россия Кстати, сегодня по радио была новость, которая должна "порадовать" россиян. О том, что собираются особенным образом мониторить снятия в банкоматах с карт заграничных банков. Естественно в целях борьбы с экстремизмом. Так что когда дождёмся наконец карту Paxum, снимать с неё будет то же, что в кассе банков.
  8. И пока никак не получается сделать вывод на карту. Хоть Виза, хоть мастеркард. Когда ввожу все данные и пытаюсь вывести, выдаётся сообщение Errors: Transaction terms not accepted UPD: извиняюсь, забыла поставить галочку в одном пункте. Виза сработала, мастеркард нет.
  9. Спасибо. А что надо писать в форме Description (описание) при выводе на карту, чтобы не придрались? Или можно ничего не писать?
  10. Подскажите пожалуйста, на Mastercard всё же есть возможность вывести с Paxum (как указано у них на сайте), или получится только на Visa? (как некоторые писали здесь) У меня, как и у многих, стоит shipped с 10.07.2018 Видимо целую партию отправили в один день, либо сказали, что отправили. Потому что нет никакой логики в том, что именно карты paxum по почте идут дольше любых других. Такой уж сервис.. На всякий случай заказала новое отправление за $7, продолжаем ждать. А пока хочу вывести на рублёвую карту. Долларовую не имеет смысла заводить, т.к. деньги вроде бы отправляются в местной валюте.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...