Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всем привет! сколько у вас идут деньги на рублевую карту? Я вывела часть денег сегодня ночью, с Паксума средства ушли, а на карте ничего, конечно же, нет уже часов 12. Кто-то здесь писал, что у него такие зачисления идут секунды. У кого-то была такая задержка как у меня?

Могут до 3-5  дней идти. С Альфа Банком было такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, кто уже получил по почте карту paxum, получается должен обязательно позвонить курьер по телефону? Не оставляют в отделении почты с извещением в ящик?

Опасаюсь пропустить звонок курьера.. Лучше бы конечно просто на почту присылали.
В России, Украине наверное так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! сколько у вас идут деньги на рублевую карту? Я вывела часть денег сегодня ночью, с Паксума средства ушли, а на карте ничего, конечно же, нет уже часов 12. Кто-то здесь писал, что у него такие зачисления идут секунды. У кого-то была такая задержка как у меня?

У меня на Райффайзенбанк по разному идут , на днях за 2 часа пришли, до этого шли 20 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, кто уже получил по почте карту paxum, получается должен обязательно позвонить курьер по телефону? Не оставляют в отделении почты с извещением в ящик?

 

Опасаюсь пропустить звонок курьера.. Лучше бы конечно просто на почту присылали.

В России, Украине наверное так же?

 

Местные курьеры - это именно и только в России и Украине. В других странах - обычной почтой в почтовый ящик молча. Если только вы не заказывали экспресс за 95 дол. (тогда дадут треккинг-код, можете отслеживать).  А так можете расслабиться - я с 10 мая жду этой обычной почтой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин кто в августе перевыпуск делал в конце месяца? У кого статус на печать поменялась?? Уже месяц в ожидании стоит

У меня с начала сентября - submitted. Не сервис, а гуано. Просто никто карт сейчас не выпускает из их конкурентов для не ЕС (SEPA), вот они этим и пользуются, монополисты хреновы. При конкуренции реальной от них бы все разбежались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, привет.  Проблема с картой и похоже  -не только у меня.  Я сняла деньги несколько  дней назад - на  счету осталось $1.8 . По какой то причине Паксум больше не дает statement на карту как это было всегда-  тоесть мы не можем видеть транзакции по карте,  Так вот-  захожу в Паксум сегодня утром-  а там 0.00!!!!!!!   обнулили счет.  Мне не жаль этого доллара, но что то не так - как это-  а если бы было не  доллар, а 1000 ??  тоже бы счет обнулили?? !!! и подруга говорит что ее карта заморожена .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, привет. Проблема с картой и похоже -не только у меня. Я сняла деньги несколько дней назад - на счету осталось $1.8 . По какой то причине Паксум больше не дает statement на карту как это было всегда- тоесть мы не можем видеть транзакции по карте, Так вот- захожу в Паксум сегодня утром- а там 0.00!!!!!!! обнулили счет. Мне не жаль этого доллара, но что то не так - как это- а если бы было не доллар, а 1000 ?? тоже бы счет обнулили?? !!! и подруга говорит что ее карта заморожена .

Фиг знает у меня все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин кто в августе перевыпуск делал в конце месяца? У кого статус на печать поменялась?? Уже месяц в ожидании стоит

У меня с 23 августа перевыпуск. Изменений никаких. Я вот думаю, может, они обычной доставкой отправили(через местного курьера), а 95$ себе прикарманили?

Обычную же доставку 6 недель ждать, поэтому они специально статус и не меняют. Возможно карты напечатали уже и отправили, но пишется, что еще нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только вы не заказывали экспресс за 95 дол. (тогда дадут треккинг-код, можете отслеживать).  

А когда они его дадут? По почте вышлют после отправки карты? На другом форуме писали, что номер трека им не дали и карты "потерялись".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с 23 августа перевыпуск. Изменений никаких. 

А где можно видеть изменения? Я написала по почте чтобы сделали экпресс доставку. У меня сняли 95 дол и все. Или нужно заново в меню перезаказать карту? Старая карта якобы отправлена несколько дней назад (с мая месяца).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда они его дадут? По почте вышлют после отправки карты? На другом форуме писали, что номер трека им не дали и карты "потерялись".

Должны дать сразу после изменения на shipped. В том же тикете обычно, где просили экспресс. Могут и на емайл  Можно напомнить, если нет. При перевыпуске ваша старая карта исчезает из админки, появляется новая submitted. Потом она должна стать printed, затем shipped.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с 23 августа перевыпуск. Изменений никаких. Я вот думаю, может, они обычной доставкой отправили(через местного курьера), а 95$ себе прикарманили?

Обычную же доставку 6 недель ждать, поэтому они специально статус и не меняют. Возможно карты напечатали уже и отправили, но пишется, что еще нет...

Просто не напечатали они карту даже. А так требуйте треккинг-код, никак иначе. После изменения на shipped. И служба доставки должна быть другая (местные курьеры - Глобалпост на Украине, СДЕК - в России, как пишут).  За 95 - UPS, DHL или типа того ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что комиссии на паксуме просто бешеные. На карте было 554$ , в банкомате приватбанка сняла 10000 гривен, на карте осталось 128$. Это что же получается с 500 баксов комиссия 65 баксов? Не жирно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marizel

Комиссия paxum не завышена на съем. У вас идут потери на курсе MasterCard + ваш банк может взимать дополнительно.

но банкомат же перед выдачей денег написал что курс 27,8 и комиссия 360 гривен. А снялось всего комиссии 1700 гривен. Где тогда остальные деньги. Какая кстати комиссия у паксум ? 3 доллара и три процента? Потому что получается вместе с банком около 18% комиссия. Это выходит чтобы снять 5000 баксов нужно заплатить 1000 баков комиссий? Это сильно жирно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marizel

То, что показал вам банкомат - какое отношение имеет к Paxum? У вас карта какая? Украинских банков? Нет. Почему вам должно считать по курсу банка? Конечно, банкомат вам указал свой курс, а у MasterCard он свой и отсюда разница. Обновление еще может быть в течение 24х часов, когда четко зафиксируется транзакция по USD > UAH. Его обналичивать выгодно только в валюте, а менять на национальную в случае необходимости.

 

На сайте paxum есть информация:

ATM Withdrawal in other currencies $2.00 + Conversion Rate applied by the Bank

 

Подробнее: https://www.paxum.com/fees/personal-account

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но банкомат же перед выдачей денег написал что курс 27,8 и комиссия 360 гривен. А снялось всего комиссии 1700 гривен. Где тогда остальные деньги. Какая кстати комиссия у паксум ? 3 доллара и три процента? Потому что получается вместе с банком около 18% комиссия. Это выходит чтобы снять 5000 баксов нужно заплатить 1000 баков комиссий? Это сильно жирно!!!

это была не комиссия видимо, у меня вот тоже малехо денег испарилось с карты. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, привет.  Проблема с картой и похоже  -не только у меня.  Я сняла деньги несколько  дней назад - на  счету осталось $1.8 . По какой то причине Паксум больше не дает statement на карту как это было всегда-  тоесть мы не можем видеть транзакции по карте,  Так вот-  захожу в Паксум сегодня утром-  а там 0.00!!!!!!!   обнулили счет.  Мне не жаль этого доллара, но что то не так - как это-  а если бы было не  доллар, а 1000 ??  тоже бы счет обнулили?? !!! и подруга говорит что ее карта заморожена .  

Тоже самое снимала в пятницу, на счету оставалось 11,45$. Счас 5.95$. Куда то пропало 5 баксов. Офигеть. :big_eyes: И где посмотреть историю транзакций?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое снимала в пятницу, на счету оставалось 11,45$. Счас 5.95$. Куда то пропало 5 баксов. Офигеть. :big_eyes: И где посмотреть историю транзакций?.

вот вот!!! а Паксум больше не предлагает историю транзакций!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот!!! а Паксум больше не предлагает историю транзакций!!!!

Мда, это дибилизм. Как отслеживать что сам снял, а что они сперли. Все мало им, работают абы как, а комиссии берут хорошие, так еще подворовывают потиху, у кого 1,80$, у кого 5$. И интересно если бы я не снимала деньги с  карты 1000$ они бы списали бы 500$. :thumbdown: ,буду открывать тикет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот!!! а Паксум больше не предлагает историю транзакций!!!!

На форумах пишут, что историю можно смотреть на сайте www.trucash.com, используя данные вводимые при активации карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форумах пишут, что историю можно смотреть на сайте www.trucash.com, используя данные вводимые при активации карты.

А потом кто то угонит ваши бабки. Не знаю, но указывать данные на левом сайте, рискованно  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом кто то угонит ваши бабки. Не знаю, но указывать данные на левом сайте, рискованно  :unsure:

Вот даже такая ссылка есть -   paxum.trucash.com/default.aspx   Карты новые паксума издает Трукеш. Решайте сами, в админке паксума истории нет для новых карт.  Напишите тикет - где посмотреть историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...