Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А потом кто то угонит ваши бабки. Не знаю, но указывать данные на левом сайте, рискованно  :unsure:

вы правы.  Я тоже пожумала что можно на Тру Кэше смотреть, но это слив данных карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы правы.  Я тоже пожумала что можно на Тру Кэше смотреть, но это слив данных карты

Вроде никто не жаловался на это. Почитайте мастер-икс форум, там народ смотрел историю. Если карта их - то они и так знают номер и cvv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое единственное нормальное объяснение пропажи денег- это что  новые карты работают по принципу бывшего Пионера- то есть на момент снятия сумма блокируется и висит в Pending , а через 24-48 часов снимается по курсу на  данный момент.  Но в Паксуме раньше такого никогда не было, к тому же это не объясняет почему  у меня прям ровнехонько под ноль карта очистилась,  не может быть такого совпадения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да - и еще- наверное вы помните, что я выше писала  что у Приват банка очень понизилась комиссия за конвертацию,  ан нет. Вот как было дело- только получив карту - я перевала пробную сумму и сняла в банкомате 2600 гривен- на экране банкомате отобразилось что комиссия будет 55 гривен- это и есть примерно 2 процента , о чем я писала ранее.   Далее я сняла 13 000 и  комиссия уже стала 3.5%  .... вот что за????  кто то может обьяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят -  еще напишу очень полезную  вещь . Как вы знаете у карт нет чипа. Расскажу историю которая произошла в прошлом году.    Иду я значит снимать деньги и мне выдает ошибку- точно не помню что сказал банкомат - но транзакция не удалась, иду я домой-  и вижу в истории что  кто то трижды пытался снять денбги с моей карты -это было  в воскресенье- карта была со мной  а я весь день дома с картой.    И Паксум заблокировал карту.  В банкомате Привата стоял  Скиммер-  мошенники ставят и делают копию карты и   потом снимают.   в истории было что кто то снимал деньги в том районе города где я даже не была никогда.  Так что будьте бдительны и не держите деньги на карте.  Снимайте сразу как перевели.  Мою карту долго мучали (точнее ее копию)- каждых несколько  дней пытались по много раз снять деньги. я терпела и изворачивалась- ну переводила деньги и пулей летела снимать - ибо я не могла заказать новую потому что денбги тогда очень нужны были и не могла ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В банкомате Привата стоял  Скиммер-  мошенники ставят и делают копию карты. 

Еще при оплате картой в терминалах в ресторанах и т.д. тоже могут копировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще при оплате картой в терминалах в ресторанах и т.д. тоже могут копировать.

да! НО.  я разумный человек и для чистоты мониторинга-  снимала ТОЛЬКО в одном и том же банкомате в центре столицы  и (!) внимание- в отделении банка; да!!! прямо в отделении банка стоял скиммер.  за все время владения картой я НИ РАЗУ не пользовалась ей в другом банкомате и НЕ платила ни в ресторанах ни в онлайн магазинах.   я была острожна ибо знала что карта не имеет чипа и тем не менее наткнулась на проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! НО.  я разумный человек и для чистоты мониторинга-  снимала ТОЛЬКО в одном и том же банкомате в центре столицы  и (!) внимание- в отделении банка; да!!! прямо в отделении банка стоял скиммер.  за все время владения картой я НИ РАЗУ не пользовалась ей в другом банкомате и НЕ платила ни в ресторанах ни в онлайн магазинах.   я была острожна ибо знала что карта не имеет чипа и тем не менее наткнулась на проблему

Интересно, кто так его туда поставил. Видимо, техническая бригада по обслуживанию банкоматов... Внутри помещения банка если.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто так его туда поставил. Видимо, техническая бригада по обслуживанию банкоматов... Внутри помещения банка если.Вилимо.  

Видимо. Кстати- я этой историей обьяснила - почему я так всполошилась изза пропажи  $1.8 . Дело в том что за каждую фальш-попытку снятия денег снимают 50 центов.  и нам- пользователям Паксума необходима история транзакций чтобы мониторить вот такие моменты.  Вот пропал тот доллар и я сижу гадаю-   испарился ли он в связи с pending в 48 часов или это были сняты средства за попытку снятия не мной . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо. Кстати- я этой историей обьяснила - почему я так всполошилась изза пропажи  $1.8 . Дело в том что за каждую фальш-попытку снятия денег снимают 50 центов.  и нам- пользователям Паксума необходима история транзакций чтобы мониторить вот такие моменты.  Вот пропал тот доллар и я сижу гадаю-   испарился ли он в связи с pending в 48 часов или это были сняты средства за попытку снятия не мной . 

Ну так не у одной же тебя пропали, у меня тоже, что у меня тоже скиммер. Но у нас в стране нет такой лабуды. Здесь с таким порядок. Это паксум что то насчитал, но прикол в том что в графе удержано у меня не было ничего, ни цента. А потом тадам и списали 5 баксов, да мне жалко даже 5 баксов. Я тикет открыла и попросила прислать мне всю историю транзакций по карте за сентябрь и с отображением всех комиссий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не у одной же тебя пропали, у меня тоже, что у меня тоже скиммер. Но у нас в стране нет такой лабуды. Здесь с таким порядок. Это паксум что то насчитал, но прикол в том что в графе удержано у меня не было ничего, ни цента. А потом тадам и списали 5 баксов, да мне жалко даже 5 баксов. Я тикет открыла и попросила прислать мне всю историю транзакций по карте за сентябрь и с отображением всех комиссий.

напишите здесь ответ хорошо? я тоже тикет открыла и отпишусь здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тикет создайте - где смотреть историю. Они вам официально ответят - в трукеш.

Как ответят так и посмотрим) а сливать данные карты я не буду) и другим не советую, на форуме много чего пишут) всегда надо быть осторожнее, потому что в этом мире очень много тех, кто хочет нае*ть... Я написала тикет) буду ждать официального ответа.А вы сами проверяли в Трукеш? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ответят так и посмотрим) а сливать данные карты я не буду) и другим не советую, на форуме много чего пишут) всегда надо быть осторожнее, потому что в этом мире очень много тех, кто хочет нае*ть... Я написала тикет) буду ждать официального ответа.А вы сами проверяли в Трукеш?

вы правы. и  я категорически против привлечения третьей стороны со все это. В случае проблемы- потери денег- паксум будет перекладывать вину на Тру кэш , а тру кэш- на паксум; поэтому лучше не входить в этот треугольник . я понимаю что мы уже в нем , но все же

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы правы. и  я категорически против привлечения третьей стороны со все это. В случае проблемы- потери денег- паксум будет перекладывать вину на Тру кэш , а тру кэш- на паксум; поэтому лучше не входить в этот треугольник . я понимаю что мы уже в нем , но все же

Да) вот когда будет официальный ответ от паксума, тогда я могу пробовать проверить там историю транзакций. тем более вводить СVV. Я лучше подожду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да) вот когда будет официальный ответ от паксума, тогда я могу пробовать проверить там историю транзакций. тем более вводить СVV. Я лучше подожду.

еще странно что не все люди жалуются на пропажу денег, Стало быть это точно не pending 48    часов. и у меня вопрос- вы деньги снимаете в местной валюте или в долларах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще странно что не все люди жалуются на пропажу денег, Стало быть это точно не pending 48    часов. и у меня вопрос- вы деньги снимаете в местной валюте или в долларах?

В долларах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще странно что не все люди жалуются на пропажу денег, Стало быть это точно не pending 48    часов. и у меня вопрос- вы деньги снимаете в местной валюте или в долларах?

У меня тоже остаток был 5 с чем-то $ , а на следующий день стало 3.65 $ :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кто из УКраины в каких банкоматах снимаете?

да мне кажется почти все по старинке снимают с банкоматов Привата.  вроде давным давно методом проб- что там самая низкая комиссия.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне кажется почти все по старинке снимают с банкоматов Привата.  вроде давным давно методом проб- что там самая низкая комиссия.  

Приват теперь берет свою комиссию для карт трукэш. Укрсиб без комиссий. Лимит 7000 грн за транзакцию

Вы когда пытаетесь снимать, внимательно читайте, что пишет банкомат. Почти все банки теперь берут сверху свою комиссию с наших карт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...