Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да) вот когда будет официальный ответ от паксума, тогда я могу пробовать проверить там историю транзакций. тем более вводить СVV. Я лучше подожду.

мне ответили на тикет,  у меня уже нервы не выдерживают от их гглупых авто ответов.  Я написала-  так и так, было $1.8 и не стало, где они_ .   ответ пришел сейчас  - For the moment you cannot access the new card statement, so when you need information about it, please contact us and we will provide them shortly.
 
Best Regards. 
 
я сдаюсь 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне только что позвонили с киева и спросили куда доставить карту паксум)) я сказала что по указанномц адресу меня нет, сказали доставят на любой, я назвала свой, сказали завтра с 9 до 6 вечера приедут))

Шиппед с 15 июля было кажется, я недели две назад высказала им и сказала закрыть акк)) у меня ж карта епейсервис уже, которая меня более чем устраивает. Ну придет ок )) расскажу что там во вкладыше и вообще) но пользоваться уже не смогу ну и хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карты выпускают trucash. На листке, который пришел вместе с картой написано, транзакции смотреть на trucash.com При активации карты вы уже указали номер и cvv карты. В трукэш эти данные и так известны, заходите логиньтесь там и смотрите все транзакции как на ладони. Я с первого дня смотрю и все сходится, нет вопросов куда делись деньги с карты. Иногда транзакция из банкомата предавторизуется по одному курсу, а снимается в итоге по другому(курс mastercard на текущий момент) отсюда и "пропавшие 1,8$"

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ответили на тикет,  у меня уже нервы не выдерживают от их гглупых авто ответов.  Я написала-  так и так, было $1.8 и не стало, где они_ .   ответ пришел сейчас  - For the moment you cannot access the new card statement, so when you need information about it, please contact us and we will provide them shortly.
 
Best Regards. 
 
я сдаюсь 

Я говорила, там боты отвечают, только когда фольклор начинаешь употреблять, тогда твое сообщение читают_)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне только что позвонили с киева и спросили куда доставить карту паксум)) я сказала что по указанномц адресу меня нет, сказали доставят на любой, я назвала свой, сказали завтра с 9 до 6 вечера приедут))

Шиппед с 15 июля было кажется, я недели две назад высказала им и сказала закрыть акк)) у меня ж карта епейсервис уже, которая меня более чем устраивает. Ну придет ок )) расскажу что там во вкладыше и вообще) но пользоваться уже не смогу ну и хорошо))

Вы пока от нее не отказывайтесь, но не активируйте, потяните до января, чтобы годовое  пока не брали, если epay  будет  дальше все норм, там  уже  смотрите, чтобы за бездействие не брали, принимайте решение. Если начнут  спрашивать почему не активируете карту, отвечайте как они- погода классная и пошла за колбасой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пока от нее не отказывайтесь, но не активируйте, потяните до января, чтобы годовое пока не брали, если epay будет дальше все норм, там уже смотрите, чтобы за бездействие не брали, принимайте решение. Если начнут спрашивать почему не активируете карту, отвечайте как они- погода классная и пошла за колбасой).

Пошла за колбасой)))) так я удалила акк на паксуме, он закрыт, мне кажется уже никогда не откроют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла за колбасой)))) так я удалила акк на паксуме, он закрыт, мне кажется уже никогда не откроют

 вон как. нее я закрывала, просто был не нужен  и открывали снова- просто в  сапорт  писала и заходила без проблем. Ну  мало ли  epay  как там  еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон как. нее я закрывала, просто был не нужен и открывали снова- просто в сапорт писала и заходила без проблем. Ну мало ли epay как там еще.

Это да, карту сохраню, но вот новый открывать акк на паксуме - карта эта врядли пригодится, потому что уже другой паспорт и фамилия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, карту сохраню, но вот новый открывать акк на паксуме - карта эта врядли пригодится, потому что уже другой паспорт и фамилия

Там  можно старый  открыть- не проблема, мало ли. Но  меня тоже epayservices  полностью устраивает, молодцы, хорошо работают. Жаль, не все мои  сайты с ним работают- было бы  здорово. Не перестаю поражаться ребятам  с паксума - как-то напрашивается- взялся за гуж, не говори, что не дюж) кажется  так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже ржу))))) .   новый ответ - We received your request and we will come back shortly with an answer  -  Пошли искать мои Доллар и 80 центов))))   

С их скоростями shortly - это ближе к Новому году )) ... К Новому, 2021-му ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приват теперь берет свою комиссию для карт трукэш. Укрсиб без комиссий. Лимит 7000 грн за транзакцию

Вы когда пытаетесь снимать, внимательно читайте, что пишет банкомат. Почти все банки теперь берут сверху свою комиссию с наших карт. 

ничего себе .  спасибо! а какой процент берет укрсиб за конвертацию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С их скоростями shortly - это ближе к Новому году )) ... К Новому, 2021-му ))

ответили, прислали историю - но это вообще страно - я НИЧЕГО не поняла в ней. какие то странные комиссии-  например - ATM FEE-  $7 . со снятых 480 .  ничего не поняла откуда и почему 7 а не 2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Кто нибудь выводит на Не Именную карту с паксума или на яндексденьги карту? Нормально выводятся?

ДА. когда у меня карты Паксум не было я выводила на ЯндексДеньги виртуальную карту. А оттуда на разные карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответили, прислали историю - но это вообще страно - я НИЧЕГО не поняла в ней. какие то странные комиссии-  например - ATM FEE-  $7 . со снятых 480 .  ничего не поняла откуда и почему 7 а не 2 

О да) но у меня нет того что у тебя ATM FEE. Короче там нету нигде тех что пропали,  5 баксов - не фигурирует. Только то что снимала и комиссия, но она тоже какая то странная 10$ c любой суммы, хотя снимают ее побольше чем 10. Черт ногу сломает, в этой истории.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответили, прислали историю - но это вообще страно - я НИЧЕГО не поняла в ней. какие то странные комиссии-  например - ATM FEE-  $7 . со снятых 480 .  ничего не поняла откуда и почему 7 а не 2 

На мастер-икс у человека -  

 

"1.25% + 2$ за снятие в банкомате в долларах"

 

Если по такой формуле - то тогда примерно 7 и будет с 480

 

 

У многих умудряются еще и за покупки в долларах в онлайн-магазинах снимать -

 

"За покупку на американском амазоне в долларах сняли 2,5% как за конвертацию валюты, за покупки в других онлайн магазинах (тоже американских, тоже в usd) трижды из трех покупок сняли ATM transaction fee 2$."

 

В общем бизнес у сладкой парочки Паксум+Трукеш выходит на новые рубежи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне только что позвонили с киева и спросили куда доставить карту паксум)) я сказала что по указанномц адресу меня нет, сказали доставят на любой, я назвала свой, сказали завтра с 9 до 6 вечера приедут))

Шиппед с 15 июля было кажется, я недели две назад высказала им и сказала закрыть акк)) у меня ж карта епейсервис уже, которая меня более чем устраивает. Ну придет ок )) расскажу что там во вкладыше и вообще) но пользоваться уже не смогу ну и хорошо))

Моей маме тоже из киева звонили и она попросила новой почтой отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Они же сами доставляют до двери, куда вы укажете

Я тоже не поняла зачем она так сделала испугалась что карточка вообще потеряется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не поняла зачем она так сделала испугалась что карточка вообще потеряется

А ну в нынешних условиях получения и неполучения карточек - оправданная реакция мамы) я с перепугу на епейсервис заказала платную доставку но там все так слаженно что можно было брать обычную)) это паксум всех так заставил напрячься конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Кто нибудь выводит на Не Именную карту с паксума или на яндексденьги карту? Нормально выводятся?

На яндекс уже не выводится,перешла на киви кошелёк,то же самое по сути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе .  спасибо! а какой процент берет укрсиб за конвертацию ?

Сам Укрсиб никакой. Только 2,5% паксума будет. И нужно выбирать "без конвертации", тогда курс будет мастеркард(более выгодный) сам укрсиб иногда тоже предлагет нормальный курс, но это нужно высчитывать. Я без конвертации снимаю.

Если найду еще банкоматы, которые не берут комиссии, напишу. Раньше мегабанк не брал комиссию с карт пионер, но потом стал брать. Можно как нибудь попробовать его. Пока руки не дошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам Укрсиб никакой. Только 2,5% паксума будет. И нужно выбирать "без конвертации", тогда курс будет мастеркард(более выгодный) сам укрсиб иногда тоже предлагет нормальный курс, но это нужно высчитывать. Я без конвертации снимаю.

Если найду еще банкоматы, которые не берут комиссии, напишу. Раньше мегабанк не брал комиссию с карт пионер, но потом стал брать. Можно как нибудь попробовать его. Пока руки не дошли

ничего себе.  погодите.  когда я обналичивала в ПРивате- тоже появилось  Примите согласие на конвертацию и сумма.  ТАк что- можно было отказаться??? я думала если нажать НЕТ_ то это будет отмена снятия вобщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам Укрсиб никакой. Только 2,5% паксума будет. И нужно выбирать "без конвертации", тогда курс будет мастеркард(более выгодный) сам укрсиб иногда тоже предлагет нормальный курс, но это нужно высчитывать. Я без конвертации снимаю.

Если найду еще банкоматы, которые не берут комиссии, напишу. Раньше мегабанк не брал комиссию с карт пионер, но потом стал брать. Можно как нибудь попробовать его. Пока руки не дошли

У меня кое кто работает из близких в укрсибе. Попросила узнать комиссию если с карты епейсервис снимать. Сказали 2% (+то что берет сам епей). А с приватбанка снимаю без его комиссии. И всегда снимала с пионера, фчп без комиссий.

Но мне сказали, что если снимать с укрсиб банкомата больше 2х раз максимальные лимиты подряд - может забрать карту (типа чтоб не мошенники пытались снять все деньги). Послветовали 1-2 раза снятие с одного банкомата делать и идти в другой. Ну то есть чтоб укрсибовский банкомат не зажевал карту. Это если много снимать надо.

Но все же не понимаю прикола с паксумом. Кроме того что нереальные комиссии у самого паксума + теперь с пользователей паксума берут и наши банки?)) вот это обдиралово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...