Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Они отвечают одно и тоже. Типа: "а сейчас попробуйте, всё должно работать. Если не будет работать- обязательно пишите!"

Я сегодня сотню раз пыталась на внешнюю отправить без конца и края выводился пустой экран, и в череде этих бесконечных попыток - О чудо! ушли деньги. Не знаю может они поправили опцию вывода или просто мой перевод проскочил удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карту перевожу без проблем, снимаю с карты рубли тоже (долларовых банкоматов в нашем городе нет), вот то что картой Айхерб не оплатить и др. Вот это конечно бесит ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карту перевожу без проблем, снимаю с карты рубли тоже (долларовых банкоматов в нашем городе нет), вот то что картой Айхерб не оплатить и др. Вот это конечно бесит ((

Сколько вам карта шла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста кто-нибудь, выводили ли вы в последние 2 дня на карту стороннего банка? Хотелось бы знать, куда выводить...

Да, вчера выводил, все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alena A

Нет, внешние сам лично не проверял (не пользуюсь картами), но возможно есть какие-то у них тех. неполадки в этом плане.

 

Проверил повторно:

1. Вход в аккаунт - работает;

2. Мобильное приложение - нет, выдает ошибку: 502*;

3. Переводы внутри системы - работают;

4. На карты paxum - несколько дней назад, наши клиенты успешно делали перевод со своего E-wallet на карту. Как сейчас - не знаю. 

------------------------------

 

Teya

Я не дезинформирую никого. Мне в целом без разницы, какими картами кто пользуется и как снимают наличные. Но написал вам, что нет столько проблем, которые вы описываете. Да, периодически у них слетает одно, то другое.. возможно делают обновление своей системы и приводят все в порядок.

 

Вот это дезинформация с вашей стороны:

"Они не отдают деньги. Делают вид, что ничего не работает. И пишут письма: С наилучшими пожеланиями!."

 

Я не работник Paxum если что, но платежи делаем регулярно клиентам, и тьфу-тьфу проблем не возникало при переводах. :smile:

Я пишу то, что остается фактом для меня. Свои деньги я получить не могу. Если вам интересно, то вчера мне удалось перевести и снять 50$.большую сумму система просто перевести не дала.  сняла 30$  и потом на любом банкомате в любой точке города "лимит исчерпан, попробуйте снять меньшую сумму". Это по-вашему работает? вы похоже, вообще не в курсе как это все работает) поэтому и не пишите мне про дезинформацию. Я активный пользователь системы. И сама могу ответить на большинство вопросов. ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли клоунессу что ли, развлекать вас выдумками? За что купила - за то и продаю. 

Правильно ли я понимаю, что у Вас возникают проблемы именно с картой от паксума? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу то, что остается фактом для меня. Свои деньги я получить не могу. Если вам интересно, то вчера мне удалось перевести и снять 50$.большую сумму система просто перевести не дала.  сняла 30$  и потом на любом банкомате в любой точке города "лимит исчерпан, попробуйте снять меньшую сумму". Это по-вашему работает? вы похоже, вообще не в курсе как это все работает) поэтому и не пишите мне про дезинформацию. Я активный пользователь системы. И сама могу ответить на большинство вопросов. ок?

О каких лимитах вы говорите? $50-100?

http://paxumblog.com/how-to-use-your-paxum-card

 

Тут многие писали, что выводят за раз по $500. Лимит еще может быть банка, где вы пытаетесь снять средства. Так причем тут Paxum? Если в вашем городе возникают сложности со снятием, то это не значит, что система не работает. Да, бывают тех. проблемы. Немного терпения и все заработает. То, что вы активный пользователь системы - я за вас рад. Это как-то относиться к вопросу? Нет. Мы также активно используем "Paxum". Единственное, не пользуемся картами от paxum и не делаем вывод на сторонние, только WIRE (банковский перевод), около 2-3 дней обрабатывают и дня 4-5 еще идет. Уходит +- 1-1.5 недели.

 

Пишите по сути вопроса и не нужно мне показывать свое недовольство.

 

Меня поразило вот это:

"Они не отдают деньги. Делают вид, что ничего не работает. И пишут письма: С наилучшими пожеланиями!."

 

Как может написать человек, который в теме, такие глупости?

 

В последнее время замечено, что слетает у них моб. приложение или переводы на свои / сторонние карты с E-wallet. Процессинг, который используют, часто имеет тех. проблемы. Раньше такого не было. Будем надеяться на то, что в скором времени исправят и будут стабильно работать все функции системы.

---------------------------------

 

PS: если у вас есть баланс на паксуме, который вы не можете снять по какой-то причине, то можем его принять и отправить вам средства другим способом, при условии, что платежи получены только от рабочих сайтов (не частные переводы от других пользователей).

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите, кто выводил на с кошелька Paxum на кату Paxum, пришли ли вам деньги и смогли ли вы снять их в банкомате? Просто скоро придут деньги и я не знаю как поступить, вывести их на карту от РАХUМ или лучше на карту своего банка, что бы не было проблем с выводом и снятием. Спасибо :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите что теперь делать, на карту сбера больше не выводит,пишет что карта не поддерживается. у кого нить выводит с паксума на сбер карту?

Вы выводите через приложение или сайт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы выводите через приложение или сайт? 

после воода логина и пароля в приложении еще требует какой то 4ех значный код, он не приходит ни на почту, ни на телефон, не знаю где его брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,паксум карту теперь shipped от 10 июля....капец,за сколько приходила карта после статуса shipped?Я так понимаю,что ее просто кинут в почтовый ящик? Большие надежды на эту карту,пока просто с чатура вывожу на епейментс и яндекс.удачи всем нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...