Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 04.04.2024 в 11:51, Elena Paxum сказал:

Здравствуйте, 

комиссия для сети TRC20 - 5 долл

Прежде всего, необходимо выбрать нужную сеть (например TRC20), а затем указать сумму перевода, чтобы комиссия была рассчитана корректно

Elena Paxum  проверьте пожалуйста почту и папку спам тоже, от Вас очень ждут ответа. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане! У кого-то была такая проблема? Вчера вывела 1000$ на криптокошелек а сегодня пришло только 777, даже с учётом комиссии за вывод и ежедневной не может быть 223 $ удержано же? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Франк сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане! У кого-то была такая проблема? Вчера вывела 1000$ на криптокошелек а сегодня пришло только 777, даже с учётом комиссии за вывод и ежедневной не может быть 223 $ удержано же? 

Читала об этом на другом форуме, тоже люди жалуются, что удержание по 200$... вы напрямую с чатура выводили на криптокошель? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

Читала об этом на другом форуме, тоже люди жалуются, что удержание по 200$... вы напрямую с чатура выводили на криптокошель? 

Да, на бинанс напрямую, подскажите где читали, хочу разобраться, это вообще наглеж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Франк сказал:

Да, на бинанс напрямую, подскажите где читали, хочу разобраться, это вообще наглеж

Вот, посмотрите, я в другой ветке коммент оставила. Чатур по-факту не виноват:idontno:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Франк сказал:

Спасибо

И напишите обязательно в саппорт чатура, вроде как они там что-то компенсируют, но это не точно...сейчас им большой поток писем идет по этому вопросу, может быть вернут что-нибудь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Stich сказал:

Девочки, а кто-нибудь пользуется паксумом? Реально ли зарегать на рф паспорт, но с проживанием в другой стране? 

да, регистрация возможна

для подтверждения личности можете предоставить загран, а на адрес выписку из местного банка, счет за ком. платежи, справку о регистрации или договор аренды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне верифицировали паксум!! Решила я значит его привязать на чб, отвязала крипту. И тут мне такой анкетник выдает (

Payout Information

The following form is required to cash-out winnings from broadcasting or affiliate commissions.

Personal Information). Там нужно всю инфу указать, вплоть до налогового номера.

Это обязательно заполнять и иначе никак не привязать новый способ оплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...