Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

Серж, ну что ты там работал-то? Много времени, блин....ты что на студии отработал фигню какую-то, что сам, причем был бы еще успешным моделем, а не за 12 токенов в день, то мог бы и саркастически ухмыляться...тебе черным по-белому пишут - СТАВЬ ТЕГИ, только грамотно ставь, а не как ты себе там на стрипе накалякал "гет зе ван фингер ин май зе эсс" или что-то в этом духе....у иностранцев от таких формулировок кровь из глаз идет

Серж опять нас сегодня веселит, не перестаю ржать весь день 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, super guy сказал:

 теги надо ставить , когда раскрутишься .

много моделей  на первых страницах работают без тегов.   

вы уверены, что правильно понимаете, что такое теги?

тег облегчает поиск модели, помогает привести трафик на нераскрученную страницу. теги - это основные слова, которые характеризуют ваше шоу! если у меня образ little girl - я ставлю #daddy #cute #pantyhose #young #teen и тд! по каждому из тегов ко мне идет трафик. думаете при этом у меня просто так 90% мемов старше 45 лет? они думаете нашли меня на какой-нибудь 24-й странице листинга?

если ты уже раскручен, у тебя 150-200 тыс и более подписчиков и ты на первой странице - тебе теги вообще не нужны, у тебя и так есть трафик.

господи боже, меня аж бомбит.

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, barni2254 сказал:

вы уверены, что правильно понимаете, что такое теги?

тег облегчает поиск модели, помогает привести трафик на нераскрученную страницу. теги - это основные слова, которые характеризуют ваше шоу! если у меня образ little girl - я ставлю #daddy #cute #pantyhose #young #teen и тд! по каждому из тегов ко мне идет трафик. думаете при этом у меня просто так 90% мемов старше 45 лет? они думаете нашли меня на какой-нибудь 24-й странице листинга?

если ты уже раскручен, у тебя 150-200 тыс и более подписчиков и ты на первой странице - тебе теги вообще не нужны, у тебя и так есть трафик.

господи боже, меня аж бомбит.

Не стоит так категорично. У меня в комнате постоянно прописаны теги и что с ним что без разница в людях особо не меняется. Припоминаю только несколько человек , которые сказали что нашли меня по тегам т.е их практически нет кто находит меня по тегам. В чем причина остаётся только догадываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FuckYeah2 сказал:

это нормально , когда под конец работы в 6 часов начинается типа мигрени, от музыки, от компа , от недостатка воздуха?

Я не могу 6 часов подряд сидеть, у меня будет мигрень 100%, я сижу 2,5-3 часа , потом делаю перерыв часа на 4 ,после столько же сижу... мне так намного легче ...) бывает и 1,5 часа сижу , когда хорошо натипают )

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kisya сказал:

Я не могу 6 часов подряд сидеть, у меня будет мигрень 100%, я сижу 2,5-3 часа , потом делаю перерыв часа на 4 ,после столько же сижу... мне так намного легче ...) бывает и 1,5 часа сижу , когда хорошо натипают )

ну я тоже не всегда далеко. это вроде с перерывами, и уже дохрена для меня((( устаю быстроо((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю фокси хлое от скуки. Вот че её супер фолловер ей каждый день отсыпает по 20 к и заставляет это все отработать от и до. Вот че раз ты такой поклонник не дать сразу и не взять приват поговорить или что. Этот доми так жеско вибрирует. Если он так помогает ей комнату раскрутить то дал бы другим поучаствовать а то никто не типает видя какой он крутой. Тупо самолюбование перед всеми как я могу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tokenlover сказал:

У меня за 5 ч 1200 я расстроена 

ну у меня где то за то же время, может больше, но с перерывами 1500, и чет не особо расстроена

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tokenlover сказал:

Kristymack реально в кафе сидит чай заказывает 

Обычное дело, никак не назвать эксклюзивом. С одной из студий в Украине в прошлом были регулярные трансляции с кафешки. Возможно, это то же самое. 

Но вот не очень зашло, даже с элементами совсем не публичного шоу. 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kristi121 сказал:

как день  сегодня? 

4,5 часа - 1600 + стрим $20

нуууу типа норм, но в выходные должно быть в 2 раза больше. оч тяжело идет, если честно. если бы не 2 постоянника и приват - х** бы я че отхватила.

расстроена, но лучше чем ничего :crazy2:

11 час назад, Werga сказал:

Не стоит так категорично. У меня в комнате постоянно прописаны теги и что с ним что без разница в людях особо не меняется. Припоминаю только несколько человек , которые сказали что нашли меня по тегам т.е их практически нет кто находит меня по тегам. В чем причина остаётся только догадываться.

 ладно, я супер везунчик, у меня теги работают. может конечно всего один, но самый главный) но вряд ли на моей странице было бы такое сосредоточение мужчинов от 45 до 60, если бы не волшебное слово.

но я так полагаю, что имеет место быть среди мемов - поиск по ключевым словам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня трафик получше. Вчера например сидела и в комнате было 6 человек, а сегодня 160-180 (Для меня это очень хорошо)

За три часа 2000 тк. Супер:dance4:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 6 часов ( 3 часа утром , 3 часа днём ) 2150 токенов  (700+1450). Вроде неплохо , а вроде и нет . Раньше намного лучше было , в приваты брали , а сейчас что-то не берут 😢 Каждый токен буквально зубами выгрызать приходится . Дадьки нынче жадные пошли ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, RedCherry13 сказал:

Сегодня трафик получше. Вчера например сидела и в комнате было 6 человек, а сегодня 160-180 (Для меня это очень хорошо)

За три часа 2000 тк. Супер:dance4:

ухты!!! круто)))

у меня с трафиком тоже неплохо, раньше было человек 20-30, теперь 70-90. но один фиг - в основном серые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kristi121 сказал:

У кого есть фанклуб? че там делать надо? 

можно делать скидки 50% на  hidden show

но в основном периодически выкладывать фотки и видосы, которые видит только фан-клуб.

ну а ваще было бы прикольно, если бы это просто было ежемесячным платежом за то что вы такая классная и мему нравитесь) :teeth2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kristi121 сказал:

как день  сегодня? 

Наконец спустя душный и безденежный второй период января, вернулся трафик, 6500тк за 2,5ч, америка не выпускает из приватов, снова появилась мотивация работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

Серж, ну что ты там работал-то? Много времени, блин....ты что на студии отработал фигню какую-то, что сам, причем был бы еще успешным моделем, а не за 12 токенов в день, то мог бы и саркастически ухмыляться...тебе черным по-белому пишут - СТАВЬ ТЕГИ, только грамотно ставь, а не как ты себе там на стрипе накалякал "гет зе ван фингер ин май зе эсс" или что-то в этом духе....у иностранцев от таких формулировок кровь из глаз идет

значит студия хочет снизить себе доход и  не говорит всем про теги. на стрипе, как и везде у меня нормальные теги.  которые  есть на чатуре в топе,  в верхней строчке они прописаны на чатуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, barni2254 сказал:

вы уверены, что правильно понимаете, что такое теги?

тег облегчает поиск модели, помогает привести трафик на нераскрученную страницу. теги - это основные слова, которые характеризуют ваше шоу! если у меня образ little girl - я ставлю #daddy #cute #pantyhose #young #teen и тд! по каждому из тегов ко мне идет трафик. думаете при этом у меня просто так 90% мемов старше 45 лет? они думаете нашли меня на какой-нибудь 24-й странице листинга?

если ты уже раскручен, у тебя 150-200 тыс и более подписчиков и ты на первой странице - тебе теги вообще не нужны, у тебя и так есть трафик.

господи боже, меня аж бомбит.

так эти мемы тебя могут просто так находить, пролистывая все страницы, ища новых моделей .  где результат , что у тебя стало больше подписчиков или зрителей ?  люди еще по токенам ищат , ставь 6 ток и будет вагон  мемов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...