Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, FuckYeah2 сказал:

закройте рейтинг и все чтобы не париться. врядли кто то вообще спросит-а че у тебя 1 палец вниз  а?

да конечно. просто каким же надо быть м*дилой, чтобы видеть 50 лайков и поставить первый диз. причем я была лапочка.

ну кстати вас же вот интересует, почему мемы входят и выходят)) возможно будет человек, которого будет дико интересовать, что же так испортило мой рейтинг. не хотелось бы думать что это повлияет на его выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, masse сказал:

вот честно от таких откравений передергивает, ссаться на камеру за 200 ток/5 минут по скайпу, даже не в расценки дело, а в самом факте. что во-первых на многих сайтах. срать/блевать/сать/кровь запрещены. скайп начал блокировать весь адалт контент. 

потом реально удивляешься. ну как может мем зайти и начать просить поссать да еще и в скайп пойти, сидишь и думаешь от куда такие беруться, а потом понимаешь, что он спускается на пару страниц ниже видит сидит скучает моделька. ну и договаривается с ней за пять минут и за три рубля на унижения.

после этого даже как-то начинаешь понимать людей, которые гонят на вебкам моделей, знают, что могут купить все! и за дешево

скайп начал блокировать? ради бога, это мое личное дело что я делаю в своем личном скайпе! я не делаю этого на вебкам сайтах.

и если для вас это унижение, для меня вовсе нет, это мое дело, как я зарабатываю.

вы делайте свое дело за ваши деньги. какие проблемы? есть еще модельки за 6 ток в минуту и голод в Африке. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, masse сказал:

вот честно от таких откравений передергивает, ссаться на камеру за 200 ток/5 минут по скайпу, даже не в расценки дело, а в самом факте. что во-первых на многих сайтах. срать/блевать/сать/кровь запрещены. скайп начал блокировать весь адалт контент. 

потом реально удивляешься. ну как может мем зайти и начать просить поссать да еще и в скайп пойти, сидишь и думаешь от куда такие беруться, а потом понимаешь, что он спускается на пару страниц ниже видит сидит скучает моделька. ну и договаривается с ней за пять минут и за три рубля на унижения.

после этого даже как-то начинаешь понимать людей, которые гонят на вебкам моделей, знают, что могут купить все! и за дешево

Был у меня мем постоянник за 6 ток когда было. Сейчас приходит но приват не может осилить. Вы если хотите шубу а можете купить только пуховик как поступаете? Ну нет у человека денег и он их не накопит на ваш супер приват. Они помогли друг другу и вас не нервировал своими дешевыми запросами. Профит 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Russian_guy сказал:

Да , всё ещё первая страница среди мужиков . Но вот толку от этой первой страницы ? 😑

Сейчас парни более популярны у аудитории. Вся вторая стр это парни. Это куда лучше чем у девушек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

причем дизлайк съедает несколько лайков, у меня вчера было 128 лайков, с появлением дизлайка стало 123, т.е. это не просто пробел в работе, из-за которого лайки уменьшаются, без диза они могут падать на 1-2 в день, но не на 5 же.... Это как после ворнинга, каждый ворнинг съедает ровно 4 лайка.

Вы ошибаетесь . Дело в том ,что три месяца назад 5 человек поставили вам " палец вверх " . Спустя эти три месяца эти " пальцы " пропали . Вот и ответ на ваши догадки.  

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, barni2254 сказал:

да конечно. просто каким же надо быть м*дилой, чтобы видеть 50 лайков и поставить первый диз. причем я была лапочка.

ну кстати вас же вот интересует, почему мемы входят и выходят)) возможно будет человек, которого будет дико интересовать, что же так испортило мой рейтинг. не хотелось бы думать что это повлияет на его выводы.

врядли они от этого выходят, они меня то не успевают увидеть, не то что лайки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Russian_guy сказал:

Вы ошибаетесь . Дело в том ,что три месяца назад 5 человек поставили вам " палец вверх " . Спустя эти три месяца эти " пальцы " пропали . Вот и ответ на ваши догадки.  

не только в этом, я знаю, что лайки включают в себя 90-дневный период, ворнинги абсолютно точно забирают лайки - проверено неоднократно да и здесь об этом тоже писалось. Не знаю, процент это от общего количества лайков или нет, но у меня оно обычно в пределах 120-150 болтается, вот в этом отрезке забирают ровно по 4 лайка, причем мгновенно, сразу после закрытия ворнинга. Про дизлайк также, правда пока не могу установить точное количество сгорающих лайков, по личным ощущениям - 2, но у меня их за всю работу было всего штук 5, поэтому сложно сказать. Могу вам поставить, посчитаем потом вместе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FuckYeah2 сказал:

врядли они от этого выходят, они меня то не успевают увидеть, не то что лайки 

да я не про лайки, а про ваще беспокойство что зашел-вышел. слава богу до вас дошло, что дело не в вас))) это прогресс! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, barni2254 сказал:

скайп начал блокировать? ради бога, это мое личное дело что я делаю в своем личном скайпе! я не делаю этого на вебкам сайтах.

и если для вас это унижение, для меня вовсе нет, это мое дело, как я зарабатываю.

вы делайте свое дело за ваши деньги. какие проблемы? есть еще модельки за 6 ток в минуту и голод в Африке. 

это 100% ваше дело. да ты хоть жри свое собственное говно всем плевать на это

речь о том, что в связи с возросшей конкуренцией вебкамщиты начинают творить всяко разно за дешево, а потом удивляются а че так  мало типают, а собственно зачем типать больше, когда ты и так на все согласна 

за это сайты и банят 

уважайте себя. вы ведь уже взрослый человек

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, masse сказал:

это 100% ваше дело. да ты хоть жри свое собственное говно всем плевать на это

речь о том, что в связи с возросшей конкуренцией вебкамщиты начинают творить всяко разно за дешево, а потом удивляются а че так  мало типают, а собственно зачем типать больше, когда ты и так на все согласна 

за это сайты и банят 

уважайте себя. вы ведь уже взрослый человек

сайты банят не за самоунижение, а за то, что некоторые формы сексуального поведения в их стране законодательно запрещены....если бы запрета не было, я думаю, что сайт не сильно бы переживал насчет морального облика моделей))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, masse сказал:

это 100% ваше дело. да ты хоть жри свое собственное говно всем плевать на это

речь о том, что в связи с возросшей конкуренцией вебкамщиты начинают творить всяко разно за дешево, а потом удивляются а че так  мало типают, а собственно зачем типать больше, когда ты и так на все согласна 

за это сайты и банят 

уважайте себя. вы ведь уже взрослый человек

для меня это не унижение. может мне нравится это делать, я может возбуждаюсь от этого, а мне еще и платят. вам какое дело?

и я за эти деньги могу себе продукты на неделю купить. вы не знаете ничего лично обо мне и о моей ситуации, воздержитесь от комментариев, пожалуйста.

если вы вовсе этого не делаете ни за какие деньги - я вам точно не конкурент, успокойтесь уже. и делайте свои приличные дела за очень дорого. 

 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

Тоже мне, моралфаги, пописать за 10 баксов уже не комильфо :blushing:

спасибо за поддержку. $10 это лучше чем ничего, особенно в такой откровенно плохой день. особенно если для меня это нормально. 

не понимаю, зачем мне было отказываться. да, обычно я делаю это дороже, и не испытываю никакого отвращения, для меня это просто весело. но это не значит что я сейчас начну всем подряд раздавать это за $10. обычно я говорю совсем другой ценник. и изначальное ему об этом сказала, ну нету у него больше, а мне не жалко, особенно если скучно. Конечно если бы у меня шло хорошо в этот вечер по деньгам на чатуре - фигушки бы я из-за этого отключилась и пошла в скайп, или сказала бы что после работы смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки о чем вы спорите, ведь понятно что у каждого свой уровень стыда буду не буду итд( если для человека нормально все это) то почему нет.С учетом того что 95%-99% моделей не сквиртуют а ссут ( ахахахах просто обоссывают пол комнаты, а потом наверное после эфира отмывают все брррр)как то так Я на днях видела эксгибициониску так она на камере обдристалась и сидела в этом дерьме бесплатно и смотрят цветных тьма была вот это п....ц полный. я в шоке была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, barni2254 сказал:

спасибо за поддержку. $10 это лучше чем ничего, особенно в такой откровенно плохой день. особенно если для меня это нормально. 

не понимаю, зачем мне было отказываться. да, обычно я делаю это дороже, и не испытываю никакого отвращения, для меня это просто весело. но это не значит что я сейчас начну всем подряд раздавать это за $10. обычно я говорю совсем другой ценник. и изначальное ему об этом сказала, ну нету у него больше, а мне не жалко, особенно если скучно. Конечно если бы у меня шло хорошо в этот вечер по деньгам на чатуре - фигушки бы я из-за этого отключилась и пошла в скайп, или сказала бы что после работы смогу.

тебе завтра предложат 5 баксов за мочеиспускание и ты так же подумаешь, а что такого? и пойдешь за эти деньги делать

снижение цен не работает в вебками, это тебе любой скажет, не работает такая фишка. как "буду продавать санье в скайпе за 10 баксов, 10 раз поссала профит в 100 баксов в день" пока ты в скайпе торчишь весь денежный трафик мимо тебя проходит, ты это-то хоть понимаешь?

это не хейт в твою сторону, мне все равно, что у тебя в жизни. твой подход в работе в корне не верен и я высказываю свою позицию и я очень надеюсь, что часть девушек это поймет и не будет повторять твоих ошибок, пока такие как ты по скайпам зависают, такие как opsy и bossbae просто за улыбку и внимание к мемберам зарабатывают просто в разы больше

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, masse сказал:

тебе завтра предложат 5 баксов за мочеиспускание и ты так же подумаешь, а что такого? и пойдешь за эти деньги делать

снижение цен не работает в вебками, это тебе любой скажет, не работает такая фишка. как "буду продавать санье в скайпе за 10 баксов, 10 раз поссала профит в 100 баксов в день" пока ты в скайпе торчишь весь денежный трафик мимо тебя проходит, ты это-то хоть понимаешь?

это не хейт в твою сторону, мне все равно, что у тебя в жизни. твой подход в работе в корне не верен и я высказываю свою позицию и я очень надеюсь, что часть девушек это поймет и не будет повторять твоих ошибок, пока такие как ты по скайпам зависают, такие как opsy и bossbae просто за улыбку и внимание к мемберам зарабатывают просто в разы больше

девушка, проходите мимо))) это мое дело куда ходить и где зависать. и уж точно только мне известно, на что я согласна, и за что мне платят. вы с чего-то зацепились за один момент, и сделали выводы, что я внимание мемберам не уделяю, а только и делаю что делаю все дешево? у вас очень поверхностное мнение.

вы  пока тут зависаете и советы бесплатно раздаете - весь трафик мимо вас прошел :teeth2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 10 баксов. то есть за 600 р нарушить правила сайта, получить угрозу блокировки, сать в сайпе и находить для этого все больше и больше оправданий это просто....:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, masse сказал:

за 10 баксов. то есть за 600 р нарушить правила сайта, получить угрозу блокировки, сать в сайпе и находить для этого все больше и больше оправданий это просто....:crazy:

какие правила какого сайта? уймитесь уже!))) кому какое дело за что мне скинули 200 токенов? я пошла в свой личный скайп и сделала то что хочу.

что вас так бомбит-то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой логикой предлагаю всех с надписью "эксгибиционист" сжечь на костре, а всех шеститокенных отловить и под страхом расправы запретить что-то делать за копейки. Да будет справедливость! ))

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FuckYeah2 сказал:

да задрали из за херни спорить, заняться больше нечем чтоли? как работа?

за два часа 40 ток и 300 человек в комнате 

у меня с начала месяца такое вот. 

еще не дня не было нормально

100-200 ток за смену 

УЖЕ ЗАЕБАЛИ ТВАРИ ЕБАНЫЕ 

ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО СУКА ФУНКЦИЮ КИНУТЬ ТОКЕНЫ ОТКЛЮЧИЛИ К ЕБЕНЯМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kiki228 сказал:

за два часа 40 ток и 300 человек в комнате 

у меня с начала месяца такое вот. 

еще не дня не было нормально

100-200 ток за смену 

УЖЕ ЗАЕБАЛИ ТВАРИ ЕБАНЫЕ 

ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО СУКА ФУНКЦИЮ КИНУТЬ ТОКЕНЫ ОТКЛЮЧИЛИ К ЕБЕНЯМ

 во-во... именно поэтому меня косоё*ит, когда я вижу, какие суммы кидают тем кто даже не реагирует на мемов и чат, а потом тупо банят недовольных. 

и кто-то тут будет еще говорить про улыбку и дружелюбное общение. да этого навалом. а они что-то прутся к сучкам всяким.:thumbdown:

у меня сегодня выходной, но думаю о том что завтра придется сесть - грустно. справедливости ради вчера ШаклШот че только не делала, даже играла на электропианино с затычкой во рту. в итоге выехала к 3 к ток только на BJ в Крейзи тикетс со своим парнем.

а это на минуточку вообще не в ее стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, barni2254 сказал:

 во-во... именно поэтому меня косоё*ит, когда я вижу, какие суммы кидают тем кто даже не реагирует на мемов и чат, а потом тупо банят недовольных. 

и кто-то тут будет еще говорить про улыбку и дружелюбное общение. да этого навалом. а они что-то прутся к сучкам всяким.:thumbdown:

у меня сегодня выходной, но думаю о том что завтра придется сесть - грустно. справедливости ради вчера ШаклШот че только не делала, даже играла на электропианино с затычкой во рту. в итоге выехала к 3 к ток только на BJ в Крейзи тикетс со своим парнем.

а это на минуточку вообще не в ее стиле.

ну у меня сейчас совсем не улыбчивая физиономия, более того я б к хуям всех слала , что делать ????!!!! люди есть , токенов нет 

сижу улыбаюсь до сраки, сижу злая до сраки, уже готова разрыдаться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! никогда на камеру не делала этого

но блть 4 день у всех нормально у меня ПИЗДЕЦ ЕБАНЫЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...