Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Werga сказал:

Написала в саппорт чатура, для того чтобы с одной страницы перевели подписчиков на другую. Забанили оба аккаунта. На почте лежит письмо на мою просьбу с сообщением ждать от них ответа. Жесть. Переведут подписчиков и  разбанят или начнут игнорить нз. Расстраивает, на двух аккаунтах были токены 

гаспоть иисус.. страшно писать им теперь по любому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, barni2254 сказал:

гаспоть иисус.. страшно писать им теперь по любому поводу

Это точно, теперь и другую страницу создавать и не буду:big_eyes:скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Anna2018 сказал:

Это точно, теперь и другую страницу создавать и не буду:big_eyes:скорее всего

да может проверят, не транслировали ли в одно и то же время. если нарушений нет, то по логике не должно быть проблем. 

меня когда затыркивали этой проверкой возраста - мой босс так и писала - вы создаете мне неудобства! не даете работать! я честная модель, туда сюда... :crazy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, barni2254 сказал:

да может проверят, не транслировали ли в одно и то же время. если нарушений нет, то по логике не должно быть проблем. 

меня когда затыркивали этой проверкой возраста - мой босс так и писала - вы создаете мне неудобства! не даете работать! я честная модель, туда сюда... :crazy2:

Им чужие неудобство до одного места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Tokenlover сказал:

Еле минималку наскребла по всем сайтам. 

у меня за 2,5 часа - $14 - причем в прямом смысле наскреблось. и как вы понимаете это совсем не минималка.

еще выцыганил один - pee в скайпе за 200 ток/5 мин. я грю, последний раз такая херня! больше за 200 не буду. но пришлось согласиться, пушо вообще по нулям сегодня.:cry2:

отключилась, сижу жду когда водичка подействует. жму котика. грустно писять за такие деньги. помню был у меня постоянник... $25 за такое легко отдавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Werga сказал:

Им чужие неудобство до одного места

они однажды ошибочно заблочили меня - потом писали что им жаль что доставили неудобства :teeth2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, barni2254 сказал:

гаспоть иисус.. страшно писать им теперь по любому поводу

До этого я им писала с третьего самого старого аккаунта (боялась, что забанят, токенов там не было) несколько раз по поводу трафика ругалась. Отвечали,  не банили. 

На этих аккаунтах, которые забанили  был косяк. Я по одному токену себе типала  в эфире дабы создать активность но это не помогло  поэтому перестала. Не думаю, что это такая везкая причина для блокировки и это тяжело отследить. С двух акков одновременно не транслировала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 токенов за 3 часа .  Из них 300 от модератора :( Ну такое .... С каждым днём всё хуже и хуже . Мне кажется я скоро стану как Fuckyeah , буду истерить на форуме , говорить как всё х£рово и вызовите мне врачей 😂

  • LOL 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Привате мем интересный был, я уже собиралась заканчивать работу, но он появился. Раздеваться уже лень было, ну я ему и говорю на что ты готов чтобы я разделась, он сказал что на все😆 

Вообщем, я его раздела и танцевать заставила, сама сидела и смеялась, а денюжка капала. Потом сказала что мне пора идти, так он ещё и спасибо сказал😆

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YourKitty69 сказал:

Вчера в Привате мем интересный был, я уже собиралась заканчивать работу, но он появился. Раздеваться уже лень было, ну я ему и говорю на что ты готов чтобы я разделась, он сказал что на все😆 

Вообщем, я его раздела и танцевать заставила, сама сидела и смеялась, а денюжка капала. Потом сказала что мне пора идти, так он ещё и спасибо сказал😆

а у меня вчера попался мем, который сам танцевал стриптиз, без моего на то желания, потом попросил, чтобы я надела big panties (это цитата), ну я нашла труселя, прикрывающие всю попу и до пупка и давай демонстрировать ему мое танцевальное мастерство....а он сказал: "Не отвлекай меня, я сейчас смотрю скачки", ну ок, я посидела повтыкала в телефон....через минут 10 стало уже совсем непонятно, что делать, осмелилась спросить )) на что он сделал недовольное лицо, вышел из привата и потом поставил дизлайк )) Шо это было? Или трусы оказались слишком большими?

  • LOL 3
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Russian_guy сказал:

1000 токенов за 3 часа .  Из них 300 от модератора :( Ну такое .... С каждым днём всё хуже и хуже . Мне кажется я скоро стану как Fuckyeah , буду истерить на форуме , говорить как всё х£рово и вызовите мне врачей 😂

вы все еще на лидирующих позициях в листинге или уже нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

а у меня вчера попался мем, который сам танцевал стриптиз, без моего на то желания, потом попросил, чтобы я надела big panties (это цитата), ну я нашла труселя, прикрывающие всю попу и до пупка и давай демонстрировать ему мое танцевальное мастерство....а он сказал: "Не отвлекай меня, я сейчас смотрю скачки", ну ок, я посидела повтыкала в телефон....через минут 10 стало уже совсем непонятно, что делать, осмелилась спросить )) на что он сделал недовольное лицо, вышел из привата и потом поставил дизлайк )) Шо это было? Или трусы оказались слишком большими?

наверное разозлился, что вы его все таки потревожили)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kristi121 сказал:

вы все еще на лидирующих позициях в листинге или уже нет? 

Да , всё ещё первая страница среди мужиков . Но вот толку от этой первой страницы ? 😑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже щас дизлайк обнаружила. первый. так обидно. особенно когда заработала всего 356 токенов за 2 часа. и откуда-то дизлайк. что за жопа!

всегда до этого хвасталась 100% рейтингом. а теперь ..... придется переводить в шутку,что это какой-то м*дак:fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, barni2254 сказал:

я тоже щас дизлайк обнаружила. первый. так обидно. особенно когда заработала всего 356 токенов за 2 часа. и откуда-то дизлайк. что за жопа!

всегда до этого хвасталась 100% рейтингом. а теперь ..... придется переводить в шутку,что это какой-то м*дак:fool:

закройте рейтинг и все чтобы не париться. врядли кто то вообще спросит-а че у тебя 1 палец вниз  а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, barni2254 сказал:

я тоже щас дизлайк обнаружила. первый. так обидно. особенно когда заработала всего 356 токенов за 2 часа. и откуда-то дизлайк. что за жопа!

всегда до этого хвасталась 100% рейтингом. а теперь ..... придется переводить в шутку,что это какой-то м*дак:fool:

причем дизлайк съедает несколько лайков, у меня вчера было 128 лайков, с появлением дизлайка стало 123, т.е. это не просто пробел в работе, из-за которого лайки уменьшаются, без диза они могут падать на 1-2 в день, но не на 5 же.... Это как после ворнинга, каждый ворнинг съедает ровно 4 лайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, barni2254 сказал:

у меня за 2,5 часа - $14 - причем в прямом смысле наскреблось. и как вы понимаете это совсем не минималка.

еще выцыганил один - pee в скайпе за 200 ток/5 мин. я грю, последний раз такая херня! больше за 200 не буду. но пришлось согласиться, пушо вообще по нулям сегодня.:cry2:

 отключилась, сижу жду когда водичка подействует. жму котика. грустно писять за такие деньги. помню был у меня постоянник... $25 за такое легко отдавал.

вот честно от таких откровений передергивает, ссаться на камеру за 200 ток/5 минут по скайпу, даже не в расценки дело, а в самом факте. что во-первых на многих сайтах. срать/блевать/сать/кровь запрещены. скайп начал блокировать весь адалт контент. 

потом реально удивляешься. ну как может мем зайти и начать просить поссать да еще и в скайп пойти, сидишь и думаешь от куда такие беруться, а потом понимаешь, что он спускается на пару страниц ниже видит сидит скучает моделька. ну и договаривается с ней за пять минут и за три рубля на унижения.

после этого даже как-то начинаешь понимать людей, которые гонят на вебкам моделей, знают, что могут купить все! и за дешево

  • Like (+1) 3
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...