Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, barni2254 сказал:

 во-во... именно поэтому меня косоё*ит, когда я вижу, какие суммы кидают тем кто даже не реагирует на мемов и чат, а потом тупо банят недовольных. 

и кто-то тут будет еще говорить про улыбку и дружелюбное общение. да этого навалом. а они что-то прутся к сучкам всяким.:thumbdown:

у меня сегодня выходной, но думаю о том что завтра придется сесть - грустно. справедливости ради вчера ШаклШот че только не делала, даже играла на электропианино с затычкой во рту. в итоге выехала к 3 к ток только на BJ в Крейзи тикетс со своим парнем.

а это на минуточку вообще не в ее стиле.

а вы что то еще говорили про мои психи... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kiki228 сказал:

ну у меня сейчас совсем не улыбчивая физиономия, более того я б к хуям всех слала , что делать ????!!!! люди есть , токенов нет 

сижу улыбаюсь до сраки, сижу злая до сраки, уже готова разрыдаться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! никогда на камеру не делала этого

но блть 4 день у всех нормально у меня ПИЗДЕЦ ЕБАНЫЙ

а вы сами им пишете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kiki228 сказал:

ну у меня сейчас совсем не улыбчивая физиономия, более того я б к хуям всех слала , что делать ????!!!! люди есть , токенов нет 

сижу улыбаюсь до сраки, сижу злая до сраки, уже готова разрыдаться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! никогда на камеру не делала этого

но блть 4 день у всех нормально у меня ПИЗДЕЦ ЕБАНЫЙ

не у всех! вам конечно не будет от этого легче. но вы не одна с этой бедой.

я вчера садилась и знала что нихрена не будет, я просто примеряла разные наряды и общалась, слушала свою любимую музыку. заработала очень мало и еще ко всему прочему - свой первый дизлайк. но я не расстроилась, потому что знала на что иду.

идите себе вкусное купите что-нибудь и посмотрите какой-нибудь сериал от Нетфликс.

give u a big hug! :wink_girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, barni2254 сказал:

не у всех! вам конечно не будет от этого легче. но вы не одна с этой бедой.

я вчера садилась и знала что нихрена не будет, я просто примеряла разные наряды и общалась, слушала свою любимую музыку. заработала очень мало и еще ко всему прочему - свой первый дизлайк. но я не расстроилась, потому что знала на что иду.

идите себе вкусное купите что-нибудь и посмотрите какой-нибудь сериал от Нетфликс.

give u a big hug! :wink_girl:

спасибо, но меня уже просто трусит всю, надо успокоительное пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FuckYeah2 сказал:

ну и что? все люди разные 

ну я к тому что меня не надо упрекать что я бешусь. я и не отрицаю, что я балда психованная, с тревожностью и паникой.)

мы все тут в одной лодке :teeth2:

4 часа назад, Kiki228 сказал:

спасибо, но меня уже просто трусит всю, надо успокоительное пить

меня берет только корвалол, но им лучше не злоупотреблять, говорила мне моя психиатр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, barni2254 сказал:

не у всех! вам конечно не будет от этого легче. но вы не одна с этой бедой.

я вчера садилась и знала что нихрена не будет, я просто примеряла разные наряды и общалась, слушала свою любимую музыку. заработала очень мало и еще ко всему прочему - свой первый дизлайк. но я не расстроилась, потому что знала на что иду.

идите себе вкусное купите что-нибудь и посмотрите какой-нибудь сериал от Нетфликс.

give u a big hug! :wink_girl:

а сколько это для вас очень мало, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, barni2254 сказал:

ну я к тому что меня не надо упрекать что я бешусь. я и не отрицаю, что я балда психованная, с тревожностью и паникой.)

мы все тут в одной лодке :teeth2:

меня берет только корвалол, но им лучше не злоупотреблять, говорила мне моя психиатр.

а я отрицала где то, что истеричка, психованная и паникерша? я и не спорю с этим, зато стоит мне написать как все плохо, сразу начинается шквал комментов в мою сторону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так люблю, когда в pm спрашивают - беру ли я экстра оплату в привате....вот сразу такая мотивация появляется...сразу понятно, что придется за каждый токен в нереальных позах корячиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FuckYeah2 сказал:

а сколько это для вас очень мало, если не секрет?

$23 c двух сайтов за 3 часа.

4 часа назад, FuckYeah2 сказал:

а я отрицала где то, что истеричка, психованная и паникерша? я и не спорю с этим, зато стоит мне написать как все плохо, сразу начинается шквал комментов в мою сторону!

ой да давно этого не было. и там был шквал по другому поводу. 

я вижу прогресс) :wink_girl:

4 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

так люблю, когда в pm спрашивают - беру ли я экстра оплату....вот сразу такая мотивация появляется...сразу понятно, что придется за каждый токен в нереальных позах корячиться....

ой а у меня как-то спросили, надо ли дополнительно за cum. а я раньше и так это делала в привате если просят)) ну тут сообразила, грю канеш надо. так он и заплатил :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, barni2254 сказал:

$23 c двух сайтов за 3 часа.

ой да давно этого не было. и там был шквал по другому поводу. 

я вижу прогресс) :wink_girl:

ой а у меня как-то спросили, надо ли дополнительно за cum. а я раньше и так это делала в привате если просят)) ну тут сообразила, грю канеш надо. так он и заплатил :shuffle:

я никогда этого не отрицала))))просто на мои истерики обычно причины есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FuckYeah2 сказал:

меня пугает новость о возможности отключения от глобального интернета(((( в последнее время это опять везде мелькать стало(

да ну не будет этого, мы же не в Северной Корее.

а если и будет, то не в ближайшие 5 лет. ну в конце концов неплохой повод свалить заграницу и улучшить свою жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, barni2254 сказал:

да ну не будет этого, мы же не в Северной Корее.

а если и будет, то не в ближайшие 5 лет. ну в конце концов неплохой повод свалить заграницу и улучшить свою жизнь!

а если железный занавес? выезд закроют? заграницей в основном все дороже((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FuckYeah2 сказал:

а если железный занавес? выезд закроют? заграницей в основном все дороже((

 а если завтра кирпич на голову упадет, что теперь на улицу не ходить.

да, дороже, но там круче, и возможностей больше) предлагаю не ждать пока все рухнет и продумывать ходы прямо сейчас. если вас реально так серьезно это волнует. а что толку сидеть и рассуждать.

есть на полном серьезе люди, которые надеются спастись при какой-нибудь ядерной катастрофе. строят бункеры, запасаются едой, имеют тревожный чемоданчик и регулярно тренируются в надевании противогазов и эвакуации за 40 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, barni2254 сказал:

 а если завтра кирпич на голову упадет, что теперь на улицу не ходить.

да, дороже, но там круче, и возможностей больше) предлагаю не ждать пока все рухнет и продумывать ходы прямо сейчас. если вас реально так серьезно это волнует. а что толку сидеть и рассуждать.

есть на полном серьезе люди, которые надеются спастись при какой-нибудь ядерной катастрофе. строят бункеры, запасаются едой, имеют тревожный чемоданчик и регулярно тренируются в надевании противогазов и эвакуации за 40 секунд.

на такой случай я всегда откладываю деньги , чтоб в случае чего были в запасе, никогда не трачу все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

меня пугает новость о возможности отключения от глобального интернета(((( в последнее время это опять везде мелькать стало(

аха...второй человек в стране недавно предупредил, что возможно скоро на неделю отключит нам инет в тестовом режиме. дабы посмотреть все ли будет нормально функционировать :biggrin2: из серии - я вас предупредил, но вы там держитесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

аха...второй человек в стране недавно предупредил, что возможно скоро на неделю отключит нам инет в тестовом режиме. дабы посмотреть все ли будет нормально функционировать :biggrin2: из серии - я вас предупредил, но вы там держитесь )

шо то я упустила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

аха...второй человек в стране недавно предупредил, что возможно скоро на неделю отключит нам инет в тестовом режиме. дабы посмотреть все ли будет нормально функционировать :biggrin2: из серии - я вас предупредил, но вы там держитесь )

не знаю, я не смотрю телек. меня одну это не пугает? 

ну отключат - пойду официанткой гонять или наконец научусь волосы сахаром выдирать нуждающимся. 

4 часа назад, FuckYeah2 сказал:

на такой случай я всегда откладываю деньги , чтоб в случае чего были в запасе, никогда не трачу все

деньги это разумно. но можно еще найти варианты как свалить, или куда. присмотреть страну например. я вот всегда симпатизировала скандинавским странам, но волею судеб сейчас меня в этом году ждет австралийский берег. грех жаловаться конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у всех нормально, у меня стало плохо с последних дней того месяца, хотя до этого было все супер именно по токенам. Заметила количество людей не показатель.

1 час назад, Kiki228 сказал:

ну у меня сейчас совсем не улыбчивая физиономия, более того я б к хуям всех слала , что делать ????!!!! люди есть , токенов нет 

сижу улыбаюсь до сраки, сижу злая до сраки, уже готова разрыдаться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! никогда на камеру не делала этого

но блть 4 день у всех нормально у меня ПИЗДЕЦ ЕБАНЫЙ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lydia сказал:

не у всех нормально, у меня стало плохо с последних дней того месяца, хотя до этого было все супер именно по токенам. Заметила количество людей не показатель.

 

вот я кстати тоже больше зарабатывала когда было по 30 человек в комнате. а сейчас 70-90 и голяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

аха...второй человек в стране недавно предупредил, что возможно скоро на неделю отключит нам инет в тестовом режиме. дабы посмотреть все ли будет нормально функционировать :biggrin2: из серии - я вас предупредил, но вы там держитесь )

капец.... и че делать? это ж на случай если НАС отключат вдруг от всемирного тырнета?  блин, у меня вот вообще в этом предложении не ставится ржущий смайлик((страшно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, barni2254 сказал:

не знаю, я не смотрю телек. меня одну это не пугает? 

ну отключат - пойду официанткой гонять или наконец научусь волосы сахаром выдирать нуждающимся. 

деньги это разумно. но можно еще найти варианты как свалить, или куда. присмотреть страну например. я вот всегда симпатизировала скандинавским странам, но волею судеб сейчас меня в этом году ждет австралийский берег. грех жаловаться конечно.

я присматривала, но все равно это будут лишние сложности, опять же перспектива одной валить меня пугает очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...