Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, kisya сказал:

Да😁150тыс ток :):) но я то работать стала ежедневно и по много времени... решила взять себя в руки.я в этом периоде только 2 дня пропустила, по моему

Ого) молодец! А в дневную смену так же получалось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

один посоветовал, потом извинялся, так мозг вынесла

нашла блин кого слушать, посоветуй ему бабу в риале найти и чпокнуть, аааааааааа или чё не даёт не кто в реале то? вооооооооооот то то и оно! понимаешь? 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ladyboy сказал:

еслибы у меня был бф я бы наверное тоже его до стрима не допустил, ну его нафиг испортит мне популярность "одинокого ангела"

Я своего тоже не хочу вмешивать в вебку. Мои все думают, что я одинокая. Может только и поэтому типают) а тут на тебе - парень! Половина мемов уйдёт) 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kristi121 сказал:

Я своего тоже не хочу вмешивать в вебку. Мои все думают, что я одинокая. Может только и поэтому типают) а тут на тебе - парень! Половина мемов уйдёт) 

вот то то и оно, они же всё о свадьбе грезят))) поныть можно мол одинокая, судьба не лёгкая, подкиньте на мороженку)))) а так чё выходит мемы меня кормят ещё и мужик работает, ну ты дива зажралась, а в обще я люблю своего пса, он идеальный мужчина)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сраный ebay нашол те блестящие тени которые мне оч надо, оплатил 6.9 евро за товар и 3.9 за доставку продавец вроде отправил но трек номер не дал, пишу эй чувак а номер то где? он мол не положенно у этой службы трек номера? серьёзно за почти 4 евро не положено? кароч походу война будет теперь и с ебейм, хер с ними с деньгами тени оч надо. А ваше я се туфли присмотрел но они стоят столько сколько я плачу за кв за коммуналку за 4 месяца :crying: хз чё делать так охото купить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, как в общем период вышел? Довольны или разочарованы? Цель выполнили  или перевыполнили?)  Мне показался этот период сложным, но плодотворным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kristi121 сказал:

Народ, как в общем период вышел? Довольны или разочарованы? Цель выполнили  или перевыполнили?)  Мне показался этот период сложным, но плодотворным

перевыполнил немного и работал я не полный период, и были смены по 2-3 ч а обычно по 5-6 нооооооо спасибо постояхе и одному залётному 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ladyboy сказал:

перевыполнил немного и работал я не полный период, и были смены по 2-3 ч а обычно по 5-6 нооооооо спасибо постояхе и одному залётному 

А у меня наоборот в этом периоде ни одного толкового постояхи. Все типеры, которые оставляли хорошие суммы где-то потерялись. Без них было сложно, потому что каждый токен приходилось отрабатывать по полной программе. Но в целом я тоже перевыполнила план) Так что очень довольна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kisya сказал:

Да😁150тыс ток :):) но я то работать стала ежедневно и по много времени... решила взять себя в руки.я в этом периоде только 2 дня пропустила, по моему

Кися, умоляю, поделитесь ником в личке) я только один раз гляну и все 🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

а сколько работаете?)) просто для меня 20летние малолетки , ну хотя вы такого же возраста почти так что норм же)

На вебке? Акк зареганый с октября, нормально работать стала с февраля где-то , наверное) мож чуть раньше р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kisya сказал:

На вебке? Акк зареганый с октября, нормально работать стала с февраля где-то , наверное) мож чуть раньше р

фигасе))) уже такие суммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Kristi121 сказал:

Ого) молодец! А в дневную смену так же получалось? 

Нет, в дневную не получалось((( я вот вообще не знаю, в чем , прикол , либо это потому что подписчиков резко больше стало, либо потому что время работы сменила, но заработок реально вырос... нужно это все проверить. Надо как-нибудь днём выйти🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если много людей в комнате, в приваты идёте? Сегодня меня парень звал в приват, сказал что дополнительно будет типать, я отказалась.. А в комнате не очень пошло. Сижу теперь расстроенная весь день 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kisya сказал:

Нет, в дневную не получалось((( я вот вообще не знаю, в чем , прикол , либо это потому что подписчиков резко больше стало, либо потому что время работы сменила, но заработок реально вырос... нужно это все проверить. Надо как-нибудь днём выйти🧐

у нас же разница с ними по времени, народ есть всегда, но думаю ночью его больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Whyme сказал:

Девочки, если много людей в комнате, в приваты идёте? Сегодня меня парень звал в приват, сказал что дополнительно будет типать, я отказалась.. А в комнате не очень пошло. Сижу теперь расстроенная весь день 

если не типают то чё бы не сходить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ladyboy сказал:

если не типают то чё бы не сходить 

Та вот хз, был движ небольшой, я думала народ будет поибавляться, а он до определённой точки дошел и все. Потом только на убавление 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Whyme сказал:

Девочки, если много людей в комнате, в приваты идёте? Сегодня меня парень звал в приват, сказал что дополнительно будет типать, я отказалась.. А в комнате не очень пошло. Сижу теперь расстроенная весь день 

я поняла что в привате легче зарабатываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kisya сказал:

Нет, в дневную не получалось((( я вот вообще не знаю, в чем , прикол , либо это потому что подписчиков резко больше стало, либо потому что время работы сменила, но заработок реально вырос... нужно это все проверить. Надо как-нибудь днём выйти🧐

Я думаю, это смена времени так повлияла. Дневная и ночная публика разные.Сейчас ты для них новенькая. Я когда сменила время, у меня заработок вырос на 50%. А ещё ночная смена лучше чем дневная, это правда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

ба, перестань) сами они шлюхи_)))а другие не могут заработать , не впаривая другими всякую дичь вроде  NL и что?))) 

Если ты идешь на работу по найму, на любую официант, секретарь, продавец, мерчендайзер не важно ТЫ ТАКАЯ ЖЕ ШЛЮХА. Ты продаешся за зарплатку, отдаешь свое время, силы, опыт за как правило маленькие деньги. Ты обязан приходить и уходить в указаное время, согласовывать с ХОЗЯИНОМ свои отпуска или просто выходные если тебе хочется просто сегодня не работать или сделать свои дела. Сколько бы ты не получал твой ХОЗЯИН получит с тебя больше. Работая на кого то ты не просто шлюха ты ШЛЮХА-РАБ. 

Вот и смеюсь всегда когда нас называет шлюхами эти вот шлюхо-рабы. Работающие , зависящие от начальника. Ищущие где бы найти хозяина по лучше чтоб он давал тебе зарплату-подачку побольше.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...