Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Anna2018 сказал:

старую на стрип удалила. На чб от 24000 на стрип от 11000.На стрип новуюудалила тоже не зашла и написала в поддержку они восстановили старую и теперь уменя промо 2 недели

Аа, ясно)) тут вроде пилали что б открыть новую на чб, надо удалить старую:mda:правильно, может не все так плохо,  вы еще и эту поднимите)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SweetBaby сказал:

Как же тяжело собраться и сесть, потом уже пофиг как-нибудь выдерживаю, но сесть самое сложное😪

Ага, это самое сложное..себя заставить..🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Mafka сказал:

Аа, ясно)) тут вроде пилали что б открыть новую на чб, надо удалить старую:mda:правильно, может не все так плохо,  вы еще и эту поднимите)) 

Нужно иметь терпение рыбака ахахахах ловись рыбка большая :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, SweetBaby сказал:

Раньше я как-то проще садилась, а в последние дни прям через немогу

У меня так, когда предыдущий стрим был плохим, то на следующий день, ну вообще не хочется  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mafka сказал:

У меня так, когда предыдущий стрим был плохим, то на следующий день, ну вообще не хочется  

А у меня  если очень хорошо было на следующий день соблазн сделать отдых 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня весь период был по этой схеме: огненное начало и потом только провальные смены... психологическую минималку за 2 недели я конечно собрала, но ощущения поганые... а сегодня смотрю график - отстримила всего 26 часов, не удивительно что и бабла не фонтан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Tokenlover сказал:

Идёт 3 час на чб не могу 50 токенов добить. Хоть ставь приват 6. Капец 

Завидую вашей выдержке, я б психанула и закрылась давно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Darkwood сказал:

У меня весь период был по этой схеме: огненное начало и потом только провальные смены... психологическую минималку за 2 недели я конечно собрала, но ощущения поганые... а сегодня смотрю график - отстримила всего 26 часов, не удивительно что и бабла не фонтан...

Посмотрела я 110часов . И это без единого выходного по 4 ч. Но по людям я не продвинулась вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Tokenlover сказал:

Посмотрела я 110часов . И это без единого выходного по 4 ч. Но по людям я не продвинулась вообще. 

В смысле что зрителей столько же? А сколько примерно? 110 ч за месяц это очент много, круто! У меня 60-80ч это если за весь месяц, больше не выдерживаю - начинаю пропускать смены и сил нет

Я вот с понедельника хочу поэкспериментировать выходить каждый день в одно и то же время, посмотреть станет ли в комнате больше 50 калек и насколько быстро... раньше ж я как-то собирала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Darkwood сказал:

В смысле что зрителей столько же? А сколько примерно?

Я вот с понедельника хочу поэкспериментировать выходить каждый день в одно и то же время, посмотреть станет ли в комнате больше 50 калек и насколько быстро... раньше ж я как-то собирала

30-50

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Darkwood сказал:

В смысле что зрителей столько же? А сколько примерно? 110 ч за месяц это очент много, круто! У меня 60-80ч это если за весь месяц, больше не выдерживаю - начинаю пропускать смены и сил нет

Я вот с понедельника хочу поэкспериментировать выходить каждый день в одно и то же время, посмотреть станет ли в комнате больше 50 калек и насколько быстро... раньше ж я как-то собирала

У меня больше 120 часов)) я молодец 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Баобао сказал:

Kisya, а сколько, у Вас, приват?:smile:

150 ток ,минимум 10 мин:biggrin: но это не потому что я зажралась, а потому что я их не люблю(( чтоб если уже берут в приват, так хоть бабки нормальные заработаю:biggrin: у меня сегодня было аж 2 привата от одного и  того же человека:dk_teeth:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...