Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Whyme сказал:

А трафик не уменьшается, если женщин блокировать? 

Не думаю, что так уж сильно. Трафик из баб моделей бесполезен так-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SansaStark сказал:

На чатуре сколько токен сейчас стоит? Как и было 0,05 дол.?

Или как на лучшем сайте европы какие то изменения были?

аха...0,05...это только на лучшем сайте европы изменили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем хорошей смены, как всегда чмокаю всех 7 раз не вынимая, не пердите по ночам, я отправляюсь спать, сёдня тож сон был эротический, но я проснулся блин на том самом месте когда его " шхуна начала заплывать в мою гавань" надеюсь сёдня он всё таки пришвартуется в моей гавани 

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kisya сказал:

Фак е, привет

мне только что снился сон, я зашла на форум , а вы меня здесь все обстираете ☹️ Я плакаль ☹️

привет)днем спала? 

у меня бывает если днем залипну хоть на полчаса,,просыпаюсь и у меня в голове прям дико неприятные мысли и фобии, а через пару мин проходит... вот такой он дневной сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрю на пару моделей что сиськи сделали( раньше был 0) и понимаю что сиськи рулят, Сама невольно начинаю думать про сиськи(что нужно сделать):bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mafka сказал:

Привет) ну как у вас сейчас со стримом? Разобрались в чем дело?

Привет)) плюнула и на старой работаю, когда имидж сменю попробую еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anna2018 сказал:

Привет)) плюнула и на старой работаю, когда имидж сменю попробую еще

Вы вроде говорили старую удалили, а новую создали?? Или я что то путаю? ))Сколько подписчиков у вас?)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mafka сказал:

Вы вроде говорили старую удалили, а новую создали?? Или я что то путаю? ))Сколько подписчиков у вас?)  

старую на стрип удалила. На чб от 24000 на стрип от 11000.На стрип новуюудалила тоже не зашла и написала в поддержку они восстановили старую и теперь уменя промо 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...