Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Kristi121 сказал:

наконец-то! на-ко-нец-то!!! приват просто  для  поговорить))) 

а ты говоришь на англ?) ты закончила??))) я дяяяя... раньше времени)) за 5 часов сумму собрала ) а я думала, что до 8 сидеть буду :) а в 6 уже была свободна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, kisya сказал:

а ты говоришь на англ?) ты закончила??))) я дяяяя... раньше времени)) за 5 часов сумму собрала ) а я думала, что до 8 сидеть буду :) а в 6 уже была свободна))

да  я видела, тебя сегодня  разрывали на части)  у меня слабенько  но на приватах вышла .  Паренек  зашел,  поговорить. Не спится ему) Вот только закончили.. А спать вообще не хочется   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, kisya сказал:

150 ток ,минимум 10 мин:biggrin: но это не потому что я зажралась, а потому что я их не люблю(( чтоб если уже берут в приват, так хоть бабки нормальные заработаю:biggrin: у меня сегодня было аж 2 привата от одного и  того же человека:dk_teeth:

Это нормально  никаких зажратостей. Работа есть работа... кому не нравится, пусть идет в другой магазин.. базар большой).  Так держать, знай наших!!!:biggrin2:

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переживаю только, парней кинула. Они типали на дилдо шоу. Половину собрали и я  пошла в приват, думала минут 10 и я вернусь, чтоб добить гол. А все затянулось на долго. Не люблю так делать..  гадкое чувство будь-то  киданула всех.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Kristi121 сказал:

переживаю только, парней кинула. Они типали на дилдо шоу. Половину собрали и я  пошла в приват, думала минут 10 и я вернусь, чтоб добить гол. А все затянулось на долго. Не люблю так делать..  гадкое чувство будь-то  киданула всех.. 

хахаха тоже самое сегодня было) сквирт поставила 6666 гол, 3000 осталось собрать и  я свалила:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kristi121 сказал:

я тоже подняла приват. Но  по 120. Хожу, если не типают во фри.  

и я поднял до жалких 18 но я отказываюсь от привата если хорошо типают говорю " извени чувак no pvt мол хочешь играть присоединяйся к моим " пингвинчикам" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kristi121 сказал:

переживаю только, парней кинула. Они типали на дилдо шоу. Половину собрали и я  пошла в приват, думала минут 10 и я вернусь, чтоб добить гол. А все затянулось на долго. Не люблю так делать..  гадкое чувство будь-то  киданула всех.. 

а я давно не переживаю, они тож нас кидают пох 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kristi121 сказал:

наконец-то! на-ко-нец-то!!! приват просто  для  поговорить))) 

Ой как мне сложно в таких приватах, не знаю о чем очень долго говорить, и постоянно надо все равно образ держать, мне проще хотя бы стрип и поговорить, или что-то такое, да и инглиш не очень, приходится в переводчик постоянно смотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ladyboy сказал:

а я давно не переживаю, они тож нас кидают пох 

Я тож так думаю, не убудет с них лишний раз типнуть, сидим часами стараемся, в следующий раз пусть быстрее натипывают чтоб в приват не забрали, а то сидишь несколько часов, и ждёшь пока они там расчехлятся 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetBaby сказал:

Я тож так думаю, не убудет с них лишний раз типнуть, сидим часами стараемся, в следующий раз пусть быстрее натипывают чтоб в приват не забрали, а то сидишь несколько часов, и ждёшь пока они там расчехлятся 

меня бесят случаи когда 2-3 мема усираются цель добить натипали не плохо или почти весь гол, и тут какой то покемон залётный в в пвт ну точно, парни чё меня для твоего пвт раздивали чтоли? офуевшие кароч люблю их на место ставить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ladyboy сказал:

меня бесят случаи когда 2-3 мема усираются цель добить натипали не плохо или почти весь гол, и тут какой то покемон залётный в в пвт ну точно, парни чё меня для твоего пвт раздивали чтоли? офуевшие кароч люблю их на место ставить) 

Ну это да тоже бесит, я обычно без гола работаю поэтому, тогда никому не неловко и все гуд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.06.2019 в 21:30, SweetBaby сказал:

У вас стереотип на стереотип, штамп на штампе, 21 век на дворе, никто никому ничего не должен, даже мужик

У всех равные права и обязанности, обеспечивать бабу только потому что у неё между ног не член? С какой стати? Женщина не должна значит на мужчину тратить,а мужчина то женщину должен? Кому как удобно тот так и живёт, а вот это вот ваше рассуждение выглядит уже зашоренно и не актуально 

в 21 веке мужчины и женщины стали одинаково сильными и оба могут рожать детей?

какое ещё оправдание вы найдёте для недомужчин? :crazy2:

а где вы прочитали, что я говорила о полном содержании со стороны мужчины? это ваши догадки, я говорила о другом :read:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.06.2019 в 22:32, kisya сказал:

вы мыслите очень поверхностно :) да и не вам судить чужие жизни, мою, Набоки. мы не знаем полной истории Набоки) видим лишь то, что она шлет в массы... да и мою историю вы полностью тоже не знаете:)

да, и вообще , каждый дрочит, как он хочет, с чего вы вообще взяли, что имеете право сейчас обсасывать мою личную жизнь? я поделилась свой историей и вашего совета я не просила, но вы мне его все же навязали ....нуууу...такое ...ни в одном вашем слове для меня истины нет.... к чему эти правила по поводу мужчин? вы по правилам живете? ужас.... вы мыыслите ровно так же , как я лет в 15

лично я о вашей жизни вообще не спрашивала, вы сами это рассказали и после этого стали писать мне, что я не замечаю нормальных мужчин. :crazy2:мужчин, которые нормальны в вашем понимании, я замечать просто не хочу. и это не какое-то правило, которое я придумала, это обычная логика. мужчина сильнее и это ОН должен заботиться о своей семье, и уж тем более о своём бизнесе, брать кредит, больше работать, но никак не ждать, когда юная жена заработает на его бизнес дрочкой на камеру. для достойного мужчины это было бы унизительно. сам бы присоединился к вам, если так хочет быстрее заработать, но ведь не пошёл. что же так то:crazy:

это всё ваше дело, безусловно :ph34r: но задуматься есть о чём

я подписана на Набоку почти 2 года, там всё очевидно. Мальчика послали, мальчик обиделся и пошёл мстить, ведь такой красивой и богатой девочки он больше не найдёт. :devil:

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Giovanna сказал:

в 21 веке мужчины и женщины стали одинаково сильными и оба могут рожать детей?

какое ещё оправдание вы найдёте для недомужчин? :crazy2:

а где вы прочитали, что я говорила о полном содержании со стороны мужчины? это ваши догадки, я говорила о другом :read:

 

Ой да мне все равно, никому я не нахожу оправдание, для меня нет совершенных ЛЮДЕЙ, а мужчина женщина какая разница 

То что детей рожать, так это ничего не значит, это естественный процесс, и не даёт женщине права считать себя пупом земли 

И эти ваши смайлы не к месту, делают вас недалекой тетей из одноклассников 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Giovanna сказал:

лично я о вашей жизни вообще не спрашивала, вы сами это рассказали и после этого стали писать мне, что я не замечаю нормальных мужчин. :crazy2:мужчин, которые нормальны в вашем понимании, я замечать просто не хочу. и это не какое-то правило, которое я придумала, это обычная логика. мужчина сильнее и это ОН должен заботиться о своей семье, и уж тем более о своём бизнесе, брать кредит, больше работать, но никак не ждать, когда юная жена заработает на его бизнес дрочкой на камеру. для достойного мужчины это было бы унизительно. сам бы присоединился к вам, если так хочет быстрее заработать, но ведь не пошёл. что же так то:crazy:

это всё ваше дело, безусловно :ph34r: но задуматься есть о чём

я подписана на Набоку почти 2 года, там всё очевидно. Мальчика послали, мальчик обиделся и пошёл мстить, ведь такой красивой и богатой девочки он больше не найдёт. :devil:

🤣🤣🤣 сколько тебе лет голубушка? за 30 наверное🤣 а все ждешь у моря погоды ха ха, жалко мне вас таких 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.06.2019 в 22:41, FuckYeah2 сказал:

ну помогали ему, там суммами неплохими, вроде писали, хотя наверное она все перевернула с ног на голову, хз короч

она ведь недавно писала, что её муж был против работы на веб кам сайтах, но когда узнал её зп, согласился, ведь её деньги помогут ему открыть свою компанию. а сам он зарабатывает в 3 раза меньше её. разве это нормально для взрослого мужика? :crazy:

В 29.06.2019 в 22:42, kisya сказал:

хотя... если бы у моего мужика были какие-либо проблемы, я не против его обеспечивать какое-то время, пока он не поднимется на ноги... а то и ВСЮ ЖИЗНЬ(если на это есть весомые причины). вы, видимо, никогда не встречали настоящую любовь, в которой вам не буду мешать мысли об его и вашем заработке.... желаю вам поскорее найти искреннюю любовь! без непонятных цифр и подсчетов .... 

раз вы не ответили на мой вопрос о штампе, значит ваше сожительство даже не зарегистрировано:ph34r: 

для непросвящённых "гражданский муж" - это когда есть штамп, поставленный в ЗАГСе.

когда двое просто живут вместе - это сожительство. 

какая любовь, проснитесь, любящий мужчина так себя вести не будет

скорее всего, он вам самый близкий человек, но это не значит, что ради него надо так распинаться

вы хоть деньги на его счёт не кладите, а то он встретит другую, и денежки ваши себе приберёт

такие истории я тоже знаю и там тоже БЫЛА ЛЮБОВЬ :devil:

саша набока тоже своего школьника любила, и он ей заливал очень хорошо про чувства. 

но она относительно вовремя опомнилась, слава богу. 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня одни затупки, вот правда . а как приват включить? ты не идешь в приват? -че?кнопку нажимай и пойдем. -ты не идешь в приват. НУУУ ТУПЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.06.2019 в 23:13, kisya сказал:

 

мне очень понравилось, как Матильда назвала такое "явление" современных девушек - ПОТРЕБЛЯДСТВО ) 

поэтому вы решили, что потреблядством должен заниматься ваш сожитель, а он с радостью согласился:crazy:

меня тошнит, серьёзно

я даже не думала, что бывают такие наивные девушки 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...