Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, ladyboy сказал:

Баланс токена, необходимый для запроса частного: *( в настройках ) если пвт 18 10мин а у него 100ток ему не доступен приват? кароче я правильно понимаю надо 200 поставить?

ставите 18 ткс 10 мин баланс 100 ткс т.к у него может быть только 180 на счету.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Whyme сказал:

Кто такая набока?) 

А по привату минимум 200 ставьте. А то раньше 10 минут вылетите, если деньги кончатся(хотя я не уверена, но лучше подстраховаться) 

шакл шот, только у меня ни чё не грузится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ladyboy сказал:

если будет 100ток ему пвт недоступен? 

Да даже если 180 у него, кончатся деньги у него и все, а вы всех людей потеряете. Я так думаю, есть смысл только в долгие приваты ходить. У меня цена 30тк а минимум 600 был, сегодня попросили поменять пониже, правда) 

 

Девочки, вы моделей транслирующих кикаете? Если они просто молчат. Вот мне как-то вообще стыдно первой к моделям заходить, если я сама в онлайне, че они высиживают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Whyme сказал:

Да даже если 180 у него, кончатся деньги у него и все, а вы всех людей потеряете. Я так думаю, есть смысл только в долгие приваты ходить. У меня цена 30тк а минимум 600 был, сегодня попросили поменять пониже, правда) 

 

Девочки, вы моделей транслирующих кикаете? Если они просто молчат. Вот мне как-то вообще стыдно первой к моделям заходить, если я сама в онлайне, че они высиживают

кикаю уже было такое что они моим мемам в пм у меня в комнате писали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Mir сказал:

А почему смешно?

ну учитывая, что у него/нее в комнате 39 серых в воскресенье (когда по идее пользователей должно быть побольше, чем в будни) и собрано 2 с небольшим тыщи токенов (ок, пусть с приватными будет 3, что вряд ли, ибо в раскрученной комнате сидит чуть более, чем 39 серых))), вот и считаем по-максимуму 150 баксов в день, пусть 30 дней в месяц (чо тоже маловероятно) - это 4500 в месяц, что примерно равно 275 тыщам рашн рублей, что более чем в два раза меньше заявленных 600.... А по-факту думаю там вообще максимум в районе 2 тыщ зеленых колышется, учитывая "движуху" в комнате....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

ну учитывая, что у него/нее в комнате 39 серых в воскресенье (когда по идее пользователей должно быть побольше, чем в будни) и собрано 2 с небольшим тыщи токенов (ок, пусть с приватными будет 3, что вряд ли, ибо в раскрученной комнате сидит чуть более, чем 39 серых))), вот и считаем по-максимуму 150 баксов в день, пусть 30 дней в месяц (чо тоже маловероятно) - это 4500 в месяц, что примерно равно 275 тыщам рашн рублей, что более чем в два раза меньше заявленных 600.... А по-факту думаю там вообще максимум в районе 2 тыщ зеленых колышется, учитывая "движуху" в комнате....

меня больше всего смешит 2 вещи, 1 то как он усирается что у него 600т ( по телефону кого то заманивая в студию работать) 2 бесконечные новые стр на чатуре, при 600т не создают новые стр что бы вытягивать с них максимум нью период 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Whyme сказал:

Девочки, вы моделей транслирующих кикаете? Если они просто молчат. Вот мне как-то вообще стыдно первой к моделям заходить, если я сама в онлайне, че они высиживают

Мужиков кикаю, если не типают или с какой-нибудь хренью лезут, а female в блоке у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Darkwood сказал:

Мужиков кикаю, если не типают или с какой-нибудь хренью лезут, а female в блоке у меня...

Тож забаню, а то они пачками ходят, ну их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Whyme сказал:

Тож забаню, а то они пачками ходят, ну их. 

У меня последний раз сидел какой-то жиробас в чулках и с искуственной грудью 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetBaby сказал:

А когда путешествовать едете, берете с собой ноут чтобы из номера отеля транслировать? Как там вайфай обычно, хватает на трансляцию? 

вайфай кст это лажа через него всегда скорость меньше мне даже это подтвердил мастер ростелекома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ladyboy сказал:

вайфай кст это лажа через него всегда скорость меньше мне даже это подтвердил мастер ростелекома

А как же тогда интернет себе сделать, тип модем с собой брать от мтс например, куда симка втыкается а он к ноуту? Хотя если не в России там наверное роуминг, денег уйдёт больше чем заработаешь😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Darkwood сказал:

У меня последний раз сидел какой-то жиробас в чулках и с искуственной грудью 😂

Красавец ахах) 

А трафик не уменьшается, если женщин блокировать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю отдыхать не заморачиваться, но потом так нудно работа идёт несколько дней, хотя бы раз в 2 дня выходить чтобы страницу в тонусе держать, эх наверное все же придётся забить и отдыхать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetBaby сказал:

А как же тогда интернет себе сделать, тип модем с собой брать от мтс например, куда симка втыкается а он к ноуту? Хотя если не в России там наверное роуминг, денег уйдёт больше чем заработаешь😂

ну если только вайфай то да тогда, я имею ввиду если есть возможность через кабель то лучше его канеш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Darkwood сказал:

У меня последний раз сидел какой-то жиробас в чулках и с искуственной грудью 😂

а у меня был с2с с толстым, волосатым мужиком в розовом пиньюарчеке, и из под него торчал пушок на груди, было забавно :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот говорят мемы офигели совсем, а модель тоже смотри наглеть начали, многим кидают, по 100-200 они кроме улыбки на камеру ни чего не делают, некоторые настолько зажрались, смотрю одного парня он раньше делал кум шоу в гол 20 целей по 100 ток, сёдн он сидел было показано 36 игроков и 5600+ ток когда он там собирается кум шоу делать хз, про торчание в телефоне во время трансляции я вобще молчу, всё понимаю это их дело как работать, но модели тоже наглеют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ladyboy сказал:

мне тож Федянин нравится, прикол в том что Стас Натурал)))) а ещё я угораю с Растрепина 

блин))я отстала от жизни))) я только знаю парня федора который периодевается в девушку, с питера чтоли, в такую классную неформальную телочку)) он на жасмине сидел, в категории девушки вроде, вот я не понимаю, заходит мем в приват, а там йух)) не всех же такое обрадует?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ladyboy сказал:

ой да ладно набока в телегу вернулась ну я не удивлён 

о, послушаем)) я ее как то слушала, потом у нее часть сообщений сама удалялась, я думаю че за хрень, понять не могла, сонная была:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

о, послушаем)) я ее как то слушала, потом у нее часть сообщений сама удалялась, я думаю че за хрень, понять не могла, сонная была:biggrin2:

у меня тож через 1 октрываются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...