Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Whyme сказал:

У вас в одежде лучше или без? 

Я всегда начинаю в одежде. Сразу голой никогда не пробовала. Пока за сиськи письки не заплатят, сижу одетая. Как только раздели, сразу народ набегает. А лучше всего у меня идёт голой, скачушющей на дилдаке, но меня на долго не хватает) 5 минут поскакала и слезла) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Whyme сказал:

Я полтора часа собираюсь. Форум почитаю, поем) накрашусь немного. А вы не краситесь? 

крашусь, если мне не накраситься, то мне будут платить разве что из жалости ))) Хотя, один раз любитель натуральности просил смыть косметику в привате, сказал, что так лучше, но я чето ему не верю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SweetBaby сказал:

У тебя и качество хорошее, и наряды, и видно что ты готовишься и стараешься, даже многие захудалые модели столько ставят, а то и вообще 60 ставят и ничего норм 

вот это меня и напригает, стараешься стараешься а толку то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kristi121 сказал:

Я всегда начинаю в одежде. Сразу голой никогда не пробовала. Пока за сиськи письки не заплатят, сижу одетая. Как только раздели, сразу народ набегает. А лучше всего у меня идёт голой, скачушющей на дилдаке, но меня на долго не хватает) 5 минут поскакала и слезла) 

о да, ноги потом отваливаются, дрожат и отнимаются....хотя я не совсем дистрофик - и с собакой бегаем 5 раз в неделю и на велике езжу, т.е. должны быть в тонусе, но эти ride dildo даются тяжело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, kisya сказал:

смотрю щас Дорика, и он своей Кейт жалуется, как у них все херово по работе))) что пора начинать работать, отрабатывать больше часов голы ставить и чаще трахаца ))):biggrin: так говорил, что мне аж самой захотелось больше работать, голы ставить и трахаца:biggrin:

в такие моменты я понимаю что я то ещё в шоколаде ибо у меня оч хороший период)))) как говорят мемы " у вас своя изюминка" да 78 кг изюма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kisya сказал:

даааа, они на русском разговаривают, при чем их щас так интересно слушать, они о работе ноют:biggrin: всегда приятно осознавать, что у кого-то тоже жопа:biggrin:

 есь на чатуре парочка другая усратых моделей " я норм тут зарабатываю" как не зайду 200 ток за 5 ч зато усираются бляха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслибы не постояха вчера мне бы хватило ток на хлеб и масло, а так ещё и на сало и колбасу))) сёдня обещал предти, эх хорошо когда тебя " платят дань" так просто за красивые глаза :clap:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Kristi121 сказал:

Я всегда начинаю в одежде. Сразу голой никогда не пробовала. Пока за сиськи письки не заплатят, сижу одетая. Как только раздели, сразу народ набегает. А лучше всего у меня идёт голой, скачушющей на дилдаке, но меня на долго не хватает) 5 минут поскакала и слезла) 

Эх. Сегодня народу набралось и сидят все молча, потом уходить стали. Как их держать не понимаю

Зато у меня два модератора теперь. Один очень классный, люблю прям его) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Whyme сказал:

Эх. Сегодня народу набралось и сидят все молча, потом уходить стали. Как их держать не понимаю

Зато у меня два модератора теперь. Один очень классный, люблю прям его) 

у меня было много классных модеров, но они со временем портятся, как колбаса в холодильнике, медленно, но верно. Начинают наглеть, чувствовать себя хозяевами комнаты, навязывать свое мнение, спорить с мемами и т.п. Пока что сижу без модера,хотя, когда переваливает за 400 человек, то без них сложновато....

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

у меня было много классных модеров, но они со временем портятся, как колбаса в холодильнике, медленно, но верно. Начинают наглеть, чувствовать себя хозяевами комнаты, навязывать свое мнение, спорить с мемами и т.п. Пока что сижу без модера,хотя, когда переваливает за 400 человек, то без них сложновато....

Ну что ж.. Посмотрим) искренне надеюсь, что все будет хорошо) тоже поеду завтра в секонд какие-нибудь майки смотреть) вы работаете сейчас? Я уже закончила свое, устала, хочется поболтать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ladyboy сказал:

https://ru.chaturbate.com/gritwinky/ ахахаах сижу слушаю, 600т в месяц он зарабатывает ахаха

ну зачеееем? ))) Теперь вместо работы я слушаю тоже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

ну зачеееем? ))) Теперь вместо работы я слушаю тоже ))

я его немного знаю, он вроде как женат ахахахах создать новую стр и сидеть усираться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Whyme сказал:

Ну что ж.. Посмотрим) искренне надеюсь, что все будет хорошо) тоже поеду завтра в секонд какие-нибудь майки смотреть) вы работаете сейчас? Я уже закончила свое, устала, хочется поболтать) 

мне 500 добить и пойду тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс токена, необходимый для запроса частного: *( в настройках ) если пвт 18 10мин а у него 100ток ему не доступен приват? кароче я правильно понимаю надо 200 поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые заглянула во вкладку "трансы", нифига там разброс - и транссексуалы, трансвеститы, чувак с гинекомастией и баба на гормошке с огромным клитором-членом. Мемам есть из кого выбирать прям. Из трансвеститов есть прям девушки-девушки. Конечно , им далеко до моего любимчика Стаса Федянина, но весьма достойно, уважуха. Транссексуалов многих так вообще не отличить, ну это понятно - грудь, гормоны здорово меняют внешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Matilda9999 сказал:

Впервые заглянула во вкладку "трансы", нифига там разброс - и транссексуалы, трансвеститы, чувак с гинекомастией и баба на гормошке с огромным клитором-членом. Мемам есть из кого выбирать прям. Из трансвеститов есть прям девушки-девушки. Конечно , им далеко до моего любимчика Стаса Федянина, но весьма достойно, уважуха. Транссексуалов многих так вообще не отличить, ну это понятно - грудь, гормоны здорово меняют внешность.

Blondelashes19 зацените, очень клево комната оформлена и шоу безумное, с зефирками "там" 😱😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Matilda9999 сказал:

Впервые заглянула во вкладку "трансы", нифига там разброс - и транссексуалы, трансвеститы, чувак с гинекомастией и баба на гормошке с огромным клитором-членом. Мемам есть из кого выбирать прям. Из трансвеститов есть прям девушки-девушки. Конечно , им далеко до моего любимчика Стаса Федянина, но весьма достойно, уважуха. Транссексуалов многих так вообще не отличить, ну это понятно - грудь, гормоны здорово меняют внешность.

мне тож Федянин нравится, прикол в том что Стас Натурал)))) а ещё я угораю с Растрепина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ladyboy сказал:

мне тож Федянин нравится, прикол в том что Стас Натурал)))) а ещё я угораю с Растрепина 

Ага, Стас и мужик прям очень даже:)Ивана обожаю, действительно угарный, залипаю на него. Еще раньше  гей Андрей Петров нравился, но его понесло куда-то не туда последнее время, и в его видяхах очень много воды, перематывать постоянно приходилось

 

8 минут назад, Darkwood сказал:

Blondelashes19 зацените, очень клево комната оформлена и шоу безумное, с зефирками "там" 😱😂

спасибо, посмотрю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ladyboy сказал:

ой да ладно набока в телегу вернулась ну я не удивлён 

Кто такая набока?) 

А по привату минимум 200 ставьте. А то раньше 10 минут вылетите, если деньги кончатся(хотя я не уверена, но лучше подстраховаться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...