Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

На тему накрутки - а никто не пробовал в саппорт писать с прямыми ссылками на этот севис? Вот мол контора, торгующая ботвми и наживающаяся за ваш счет? Я понимаю что поддержка слоупоки, но все же? Чего ответили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Darkwood сказал:

На тему накрутки - а никто не пробовал в саппорт писать с прямыми ссылками на этот севис? Вот мол контора, торгующая ботвми и наживающаяся за ваш счет? Я понимаю что поддержка слоупоки, но все же? Чего ответили? 

Щас вас тапками закидают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Darkwood сказал:

На тему накрутки - а никто не пробовал в саппорт писать с прямыми ссылками на этот севис? Вот мол контора, торгующая ботвми и наживающаяся за ваш счет? Я понимаю что поддержка слоупоки, но все же? Чего ответили? 

ну а что чатур может поделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pushinka сказал:

Кто-то говорил, что мембер London147 пропал после огромных типов, скинутых Ане. Ага....вон он, типает как миленький))

оооооооооооо ей кто то кроме Коди типнул, она чё работать научилась? ага типнул 4000 и вышел его уже нет у неё лол странно как то это вам не кажется???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Karinalike сказал:

Щас вас тапками закидают :D

 

4 минуты назад, ladyboy сказал:

ну а что чатур может поделать?

Да просто интересно, может кто писал уже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ladyboy сказал:

оооооооооооо ей кто то кроме Коди типнул, она чё работать научилась? ага типнул 4000 и вышел его уже нет у неё лол странно как то это вам не кажется???

Он так всегда делает. И типает он не только ей, а ещё Indiansweety, например. Но 70к за одну трансляцию он скидывал только Ане (наверное). Он там соревновался с ещё одним богатеем, оба примерно по 70к за день скинули ей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ladyboy сказал:

оооооооооооо ей кто то кроме Коди типнул, она чё работать научилась? ага типнул 4000 и вышел его уже нет у неё лол странно как то это вам не кажется???

не странно, у меня так было 5 раз по 1000 типнул сказал что позже зайдет и усе пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pushinka сказал:

Он так всегда делает. И типает он не только ей, а ещё Indiansweety, например. Но 70к за одну трансляцию он скидывал только Ане (наверное). Он там соревновался с ещё одним богатеем, оба примерно по 70к за день скинули ей))

пусть он не из их армии, но то что студия что то мутит это 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

не странно, у меня так было 5 раз по 1000 типнул сказал что позже зайдет и усе пропал

мне тоже пару дней назад почти 3500 растипал и ни чего не просил, )))) но он не сразу вышел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kristi121 сказал:

Покупаешь, дорогое кружевное белье, платья.. всем пофиг. Психанула, пошла в секонд взяла деревенский сарафан с рюшами за 1 доллар. И понеслась Вау, ты сегодня такая секси, ммм..Одевай это почаще! И натипали за смену отлично, даже раздеваться не просили)) 

А у меня когда я стараюсь, включаю музыку сижу в секси позе, танцую, пытаюсь говорить, не так хорошо идёт, чем когда я в наушнике сериал смотрю,сижу себе в тишине, без всякого старания, или в телефоне, так и типы и приваты 

 как-то ко мне родственники приезжали, и я положила их спать в соседней комнате, сама без палева села работать, с выключенным светом только подсветка от светодиодной ленты и компа была, думала так просто посижу, ага не выходила из приватов, они говорили что это так секси, будто я в тайне от кого-то в комнате работаю 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pushinka сказал:

Nicky, как кстати ваши вчерашние покатушки?:shuffle:

меня хватило на 1.5ч потом спать, он странный во время разговоров о том кто как о будущем задумывается он сказал типа " ну вдруг ты жить со мной захочешь" эммммм как бы у меня своя кв а он снимает, ещё не известно кто с кем будет жить, я то явно к ниму в съёмную не поеду) Кароче я так подумал, какой мужик, ему же надо варить, стирать его зассанки, ухаживать а у меня даже орхидея сдохла через 2 недели лол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetBaby сказал:

А у меня когда я стараюсь, включаю музыку сижу в секси позе, танцую, пытаюсь говорить, не так хорошо идёт, чем когда я в наушнике сериал смотрю,сижу себе в тишине, без всякого старания, или в телефоне, так и типы и приваты 

 как-то ко мне родственники приезжали, и я положила их спать в соседней комнате, сама без палева села работать, с выключенным светом только подсветка от светодиодной ленты и компа была, думала так просто посижу, ага не выходила из приватов, они говорили что это так секси, будто я в тайне от кого-то в комнате работаю 

им надоела эта игра, они хотят уже просто домашнию обстановку, смотрел я на ютубе видео о вебкам моделях одна тёлка ( не из России) рубит бабло тем что готовит в секс белье и совсем не обращает внимания на камеру ( как будто она не в курсе что её снимает камера) или играет в сони в этом же белье 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ladyboy сказал:

меня хватило на 1.5ч потом спать, он странный во время разговоров о том кто как о будущем задумывается он сказал типа " ну вдруг ты жить со мной захочешь" эммммм как бы у меня своя кв а он снимает, ещё не известно кто с кем будет жить, я то явно к ниму в съёмную не поеду) Кароче я так подумал, какой мужик, ему же надо варить, стирать его зассанки, ухаживать а у меня даже орхидея сдохла через 2 недели лол 

Ржу с орхидеи 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ladyboy сказал:

меня хватило на 1.5ч потом спать, он странный во время разговоров о том кто как о будущем задумывается он сказал типа " ну вдруг ты жить со мной захочешь" эммммм как бы у меня своя кв а он снимает, ещё не известно кто с кем будет жить, я то явно к ниму в съёмную не поеду) Кароче я так подумал, какой мужик, ему же надо варить, стирать его зассанки, ухаживать а у меня даже орхидея сдохла через 2 недели лол 

Блин, Вы такой забавный и смешной!🤣Настроение поднимаете! Ну, раз он о совместной жизни заговорил, значит с серьезными намерениями, наверное) Вы сразу то не отказывайтесь, вдруг экземпляр и правда хорош))) А зассанки свои пусть сам стирает 🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ladyboy сказал:

меня хватило на 1.5ч потом спать, он странный во время разговоров о том кто как о будущем задумывается он сказал типа " ну вдруг ты жить со мной захочешь" эммммм как бы у меня своя кв а он снимает, ещё не известно кто с кем будет жить, я то явно к ниму в съёмную не поеду) Кароче я так подумал, какой мужик, ему же надо варить, стирать его зассанки, ухаживать а у меня даже орхидея сдохла через 2 недели лол 

А у вас никогда не было отношений с девушкой?  Расскажите, если не секрет. Вы с детства уже понимали кто вы и что вам нужно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...