Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Мария333 сказал:

а если разрешение поменять, есть возможность не мылится? чет не охото 1080 менять

у вас уже 1080 а хотите поставить 720? попробуйте, что вы теряете, но не думаю что это вам сильно поможет, обычно наоборот с 720 до 1080 как то более или менее помогает но не на 100 процентов скиньте характеристики пк мож дело в нём 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Мария333 сказал:

насчет обнала, деньги воруются с банковских счетов, потом их гоняют по кошелькам(электронным) и чтоб свести концы, они сливают их вот на таких сайтах, только мне не понять почему чатур, ведь теряют 50%, есть биржи специальные, там процент куда привлекательней

Да бред это обанал через вебкам. Куча способов обналичить, например через те же дроповские карты. Ну кто в здравом уме через вебкам, через модель будет сливать 50%😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мария333 сказал:

насчет обнала, деньги воруются с банковских счетов, потом их гоняют по кошелькам(электронным) и чтоб свести концы, они сливают их вот на таких сайтах, только мне не понять почему чатур, ведь теряют 50%, есть биржи специальные, там процент куда привлекательней

чтобы покупать большое кол-во токенов нужно подтверждать личность. тоесть Коди, к примеру, подтвердил на одно имя, а покупает токены с карточек разных людей? и его еще не вычислили?ШТА???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SansaStark сказал:

Да бред это обанал через вебкам. Куча способов обналичить, например через те же дроповские карты. Ну кто через вебкам, через модель будет сдивать 50%😂

нууууууууу мне уже раза 3 писали мол давай я тебе 500$ типну а ты мне на карты и себе немного оставишь все были послану на )(уй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anna2018 сказал:

У меня какой то пи.......ц происходит. Я наверно у чб в черном списке ( просто не знаю что еще думать).Ушла со старой страницы т.к там ни кто не приходит до 25-30 чел зайдет и в обратную сторону на убывание.Сделала новую страницу и там тишина статус new но больше 20 человек в комнате нет и то все серые.Вы говорите про шоу итд, а для кого делать. даже если и делаешь что то минут 30 в чате тишина ни кто не заходит а про типы молчу. На счет внешности далеко не урод( авокадо меня видела).И вот как быть .Что делать я не знаю. Сейчас сижу пью кофе и жру печеньки. На стрип тоже удалила комнату и сделала новую и там у них промо 2 недели, второй день 12-15 чел серых сидят и все .Итернет отличный подключала оптоволокно. Даже с впн тянет 100. п....ц товарищи мне пришел, еще и чирей соскочил на pussy  я как в аду

попробуйте резко поменять всё в своей трансляции

локацию

цвет волос

поведение

:devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Mafka сказал:

Да уж! И как вам сейчас с подругой работать? Лучше стало? 

О да, намного лучше, как-то раз даже после окончания нью периода мы собрали 8к зрителей в комнате, было весело )) заработок стал намного лучше, да и не скучно вдвоём и придумать интересные действия можно и кайфануть 😺

Но расти есть куда конечно, так мы и работаем всего месяц! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Giovanna сказал:

попробуйте резко поменять всё в своей трансляции

локацию

цвет волос

поведение

:devil:

И пол😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Giovanna сказал:

попробуйте резко поменять всё в своей трансляции

локацию

цвет волос

поведение

:devil:

Поменять что? сеть жопой к камере и скакать 6 часов на дилдо?

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

У меня какой то пи.......ц происходит. Я наверно у чб в черном списке ( просто не знаю что еще думать).Ушла со старой страницы т.к там ни кто не приходит до 25-30 чел зайдет и в обратную сторону на убывание.Сделала новую страницу и там тишина статус new но больше 20 человек в комнате нет и то все серые.Вы говорите про шоу итд, а для кого делать. даже если и делаешь что то минут 30 в чате тишина ни кто не заходит а про типы молчу. На счет внешности далеко не урод( авокадо меня видела).И вот как быть .Что делать я не знаю. Сейчас сижу пью кофе и жру печеньки. На стрип тоже удалила комнату и сделала новую и там у них промо 2 недели, второй день 12-15 чел серых сидят и все .Итернет отличный подключала оптоволокно. Даже с впн тянет 100. п....ц товарищи мне пришел, еще и чирей соскочил на pussy  я как в аду

Я с такой же ситуацией, изменила вид комнаты, снизила цены, снизила  приват, и сидела по 7-8 часов, обязательно кто-то придет и сделает сумму, чаще в приваты стали звать ,  перестала нервничать во время онлайна, вижу народ поднимается- начинаю тизить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anna2018 сказал:

Поменять что? сеть жопой к камере и скакать 6 часов на дилдо?

Многие наивно так и думают, потому и наблюдаем весь этот пиз...ц в вебкаме.... и армию оборзевших мемберов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anna2018 сказал:

Поменять что? сеть жопой к камере и скакать 6 часов на дилдо?

вы сами должны найти свои сильные стороны

возможно, поменять стиль одежды, цену на приват, теги, новые игрушки и т.д. 

например, если висит живот или грудь некрасивой формы, не надо их показывать лишний раз)

или если выражение лица не очень дружелюбное, стоит поработать над мимикой или вообще лицо не показывать))

у меня выражение лица немного хмурое, поэтому я показываю только губы, часто улыбаюсь и мемам нравится) 

:devil:

а некоторые как слепые выставляют свои минусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Karinalike сказал:

чтобы покупать большое кол-во токенов нужно подтверждать личность. тоесть Коди, к примеру, подтвердил на одно имя, а покупает токены с карточек разных людей? и его еще не вычислили?ШТА???

Личность то он подтвердил, только пополняются они не с карточек, а с электронных кошельков, ну 50% это да, ебала какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

Я с такой же ситуацией, изменила вид комнаты, снизила цены, снизила  приват, и сидела по 7-8 часов, обязательно кто-то придет и сделает сумму, чаще в приваты стали звать ,  перестала нервничать во время онлайна, вижу народ поднимается- начинаю тизить 

у меня в месяц 150-160 часов, и приват 18(и 6 ставила) .О чем вы? Я говорю что комната не наполняется, это техническая проблема или я в алгоритм чб не подхожу .Где найти технаря который разберется в этом:crying:я не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Anna2018 сказал:

У меня какой то пи.......ц происходит. Я наверно у чб в черном списке ( просто не знаю что еще думать).Ушла со старой страницы т.к там ни кто не приходит до 25-30 чел зайдет и в обратную сторону на убывание.Сделала новую страницу и там тишина статус new но больше 20 человек в комнате нет и то все серые.Вы говорите про шоу итд, а для кого делать. даже если и делаешь что то минут 30 в чате тишина ни кто не заходит а про типы молчу. На счет внешности далеко не урод( авокадо меня видела).И вот как быть .Что делать я не знаю. Сейчас сижу пью кофе и жру печеньки. На стрип тоже удалила комнату и сделала новую и там у них промо 2 недели, второй день 12-15 чел серых сидят и все .Итернет отличный подключала оптоволокно. Даже с впн тянет 100. п....ц товарищи мне пришел, еще и чирей соскочил на pussy  я как в аду

Вот и у меня аналогичная ситуация с вашей. И прям резко отрубило, хоть на голове стой в комнату не заходят. Думаю отрыть новую. Но пойдет ли..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Your сказал:

О да, намного лучше, как-то раз даже после окончания нью периода мы собрали 8к зрителей в комнате, было весело )) заработок стал намного лучше, да и не скучно вдвоём и придумать интересные действия можно и кайфануть 😺

Но расти есть куда конечно, так мы и работаем всего месяц! 

Поздравляю) значит все же не зря столько акков поменяли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mafka сказал:

Вот и у меня аналогичная ситуация с вашей. И прям резко отрубило, хоть на голове стой в комнату не заходят. Думаю отрыть новую. Но пойдет ли..((

у меня еще 5 дней new но толку я не вижу .За 2 дня 165 чел. П....ц мягко говоря , На старой из 24000 пришли 20 чел(завтра реально сяду ж... в камеру и буду на дилдо скакать:mad: я прямо и не знаю как выход найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

у меня в месяц 150-160 часов, и приват 18(и 6 ставила) .О чем вы? Я говорю что комната не наполняется, это техническая проблема или я в алгоритм чб не подхожу .Где найти технаря который разберется в этом:crying:я не знаю. 

напишите в поддержку, мне они помогали))) каждый раз когда писала им что проблема, у меня чудом лучше становилось) они мне еще помогали настоить обс под мой интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karinalike сказал:

напишите в поддержку, мне они помогали))) каждый раз когда писала им что проблема, у меня чудом лучше становилось) они мне еще помогали настоить обс под мой интернет

Я им всегда пишу, если бы знала что так получиться то не писала бы.Я думаю что это из за моих писем им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Karinalike сказал:

напишите в поддержку, мне они помогали))) каждый раз когда писала им что проблема, у меня чудом лучше становилось) они мне еще помогали настоить обс под мой интернет

Ничего себе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

Я им всегда пишу, если бы знала что так получиться то не писала бы.Я думаю что это из за моих писем им

тогда больше не знаю чем вам помочь сори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anna2018 сказал:

у меня еще 5 дней new но толку я не вижу .За 2 дня 165 чел. П....ц мягко говоря , На старой из 24000 пришли 20 чел(завтра реально сяду ж... в камеру и буду на дилдо скакать:mad: я прямо и не знаю как выход найти

Как же я вас понимаю:crying:  мне кажется это именно что то с аккаунтом, вроде траф к комнате отрубили наглухо. Сама каждый день парюсь из за этого. Только ноут хороший купила i7 8поколение, обс установила, думаю ну сейчас как попрет, ага хрен там, еще хуже стало..и с чем связано не пойму, и не знаю у кого помощи просить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...