Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Что коди что лондон - это все отмывы. Да просто - смотрите на реакции и суммы, бабе кидают миллионы, а она продолжает ходить в простых нарядах и работать на студии.))) Пара украшений и тапочки с юбкой. Ну или там у нее студия 99 процентов забирает. Но  я абсолютно уверен, отмыв батькович. 

 

Чисто психологически. 5-6 килобаксов приход , а там лицо кислое как после протухших щщей. ))) Так просто не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cwcapital сказал:

Что коди что лондон - это все отмывы. Да просто - смотрите на реакции и суммы, бабе кидают миллионы, а она продолжает ходить в простых нарядах и работать на студии.))) Пара украшений и тапочки с юбкой. Ну или там у нее студия 99 процентов забирает. Но  я абсолютно уверен, отмыв батькович. 

зачем отмывать деньги у всех на виду и в онлайне?

у неё каждый день новое шмотьё

студия у неё аккаунт заберёт, если она уйдёт, а новый раскручивать непросто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кто советует мне прибухнуть расслабиться  чтобы быть спокойной- днем было хорошо все,работа шла прям отлично и настроение соответственно. вернулась с магазина,совсем чуть чуть выпила и блин никто не заходит . что за это время изменилось? злая как собака,может правда не в нужной кондиции поэтому... но это пипец.. у всех вечером хуже идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите! Я пол года в вебкаме, еще считаюсь новичком, соплячком?

Может зря жалуюсь на свой косарь в месяц, или всетаки пора бы уже задуматся?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, cwcapital сказал:

Что коди что лондон - это все отмывы. Да просто - смотрите на реакции и суммы, бабе кидают миллионы, а она продолжает ходить в простых нарядах и работать на студии.))) Пара украшений и тапочки с юбкой. Ну или там у нее стоидя 99 процентов забирает. Но  я абсолютно уверен, отмыв батькович. 

дак за отмывы не 10 же процентов в конце концов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Mafka сказал:

Вот блин, вообщем раз на раз не приходиться) студийный пока не хочу удалять, вдруг на личном не пойдет...там хоть подписчиков немного есть..а вообще задалась этим вопросом потому что все было отлично месяц назад, потом вынужденно не работала 1,5 месяца, а сейчас как отрубило...ну вообще глухо у меня..вот и незнаю что делать..те кто в подписчиках есть, а новых вообще нет..че за хрень

Я поменяла акков 4-5, постоянно переносила старую подписоту на новый. Честно говоря, особого толка мне это не давало. Потому что я была жуть какой скучной и многим мемберам ,,на разок,,. Недавно я начала работать с подругой и так же перенесла своих старых подписчиков (всего тысяч 6) на нынешний акк и из них только 2 (двух, Карл!) стареньких типающих мемберов видела. 

Я вообще считаю, что одной пробиться тяжело, а те, кто пробиваются, то те девчонки реально молодцы, что-то есть в таких моделях и я уважаю таких. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

дак за отмывы не 10 же процентов в конце концов?

Студия ей может и 10 процентов платить, условий мы не знаем. Сколько студий , столько и условий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

все кто советует мне прибухнуть расслабиться  чтобы быть спокойной- днем было хорошо все,работа шла прям отлично и настроение соответственно. вернулась с магазина,совсем чуть чуть выпила и блин никто не заходит . что за это время изменилось? злая как собака,может правда не в нужной кондиции поэтому... но это пипец.. у всех вечером хуже идет?

а та на всех не смотри, работайспойно и усё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SansaStark сказал:

Скажите! Я пол года в вебкаме, еще считаюсь новичком, соплячком?

Может зря жалуюсь на свой косарь в месяц, или всетаки пора бы уже задуматся?😂

я с вами примерно на одном уровне, почти 1.5 года, касарь в месяц? мож вам на недельку на завод устроится? за касарь в день 8-12 часов? чего бы вы хотели быть на 1 стр?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cwcapital сказал:

Да пофиг), Анярейн просто королева вебкама, Мила просто видимо не знает о существовании Ани))). 

да таких королев пол 1 стр что теперь их фото над кроватью вешать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ladyboy сказал:

я с вами примерно на одном уровне, почти 1.5 года, касарь в месяц? мож вам на недельку на завод устроится? за касарь в день 8-12 часов? чего бы вы хотели быть на 1 стр?  

Мы с вами оба с общепита😁 там конечно было в 2 раза меньше. 

Но все же! На бонге я часто на 2 стр.тусуюсь иногда на 1 вылетаю но не на долго. Там у топовых по 3 тыс зрителей. У меня максимум 1400 набегало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ladyboy сказал:

да таких королев пол 1 стр что теперь их фото над кроватью вешать?

Конечно нет.  Просто сколько бы я не заходил, у нее 90 процентов токенов всегда было от 4х человек, лондон ньюби коди и еще один , ник забыл. Остальные накидывали нуууу максимум 5-6 тыщ. Это ни смотря на место в чарте и ТИПА популярность. Если модель рииили популярна, там донат будет литься со всех щелей, от десятков мемов. Но сколько бы я не смотрел ее стрим, редко такое случается. Вот даже у Милы, у нее там прям много людей донатят. А Аня просто говорящая голова, как я и говорил. Просто дама с камерой, через которую гоняют денежный трафик. Как , кто , зачем, каким образом, а хрен его знает, но видимо есть способ. Да и хрен с ней.  Для меня топ это тот , кто получает массовый донат с разных мемов, вот это топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SansaStark сказал:

Мы с вами оба с общепита😁 там конечно было в 2 раза меньше. 

Но все же! На бонге я часто на 2 стр.тусуюсь иногда на 1 вылетаю но не на долго. Там у топовых по 3 тыс зрителей. У меня максимум 1400 набегало

1 стр тоже не ризиновая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

я не смотрела ни на кого((( ко мне не заходят просто и все((

и у меня такие дни бывают, посиди немного ещё, нет дак нет иди посмотри сериал, и не забивай голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cwcapital сказал:

Конечно нет.  Просто сколько бы я не заходил, у нее 90 процентов токенов всегда было от 4х человек, лондон ньюби коди и еще один , ник забыл. Остальные накидывали нуууу максимум 5-6 тыщ. Это ни смотря на место в чарте и ТИПА популярность. Если модель рииили популярна, там донат будет литься со всех щелей, от десятков мемов. Но сколько бы я не смотрел ее стрим, редко такое случается. Вот даже у Милы, у нее там прям много людей донатят. А Аня просто говорящая голова, как я и говорил. Просто дама с камерой, через которую гоняют денежный трафик. Как , кто , зачем, каким образом, а хрен его знает, но видимо есть способ. Да и хрен с ней.  Для меня топ это тот , кто получает массовый донат с разных мемов, вот это топ.

если это отмывание денег, зачем она тогда раздевается, пусси на пол экрана?? сидела бы охала ахала от вибраций и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cwcapital сказал:

Конечно нет.  Просто сколько бы я не заходил, у нее 90 процентов токенов всегда было от 4х человек, лондон ньюби коди и еще один , ник забыл. Остальные накидывали нуууу максимум 5-6 тыщ. Это ни смотря на место в чарте и ТИПА популярность. Если модель рииили популярна, там донат будет литься со всех щелей, от десятков мемов. Но сколько бы я не смотрел ее стрим, редко такое случается. Вот даже у Милы, у нее там прям много людей донатят. А Аня просто говорящая голова, как я и говорил. Просто дама с камерой, через которую гоняют денежный трафик. Как , кто , зачем, каким образом, а хрен его знает, но видимо есть способ. Да и хрен с ней.  Для меня топ это тот , кто получает массовый донат с разных мемов, вот это топ.

для меня топ это пара тройка моделей с 1 стр которых не когда тут не обсуждают, и пара тройка девочек с этого форума, Шакл шот тоже не плохая, она сама добилась места на 1стр а Аня уже давно себя спалила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

если это отмывание денег, зачем она тогда раздевается, пусси на пол экрана?? сидела бы охала ахала от вибраций и все

Если этого не делать, шоу будет подозрительным. Да и кстати говоря, было и так , Коди ей по 10к кидает а она ржет, даже про ловенс забыла ))). А когда он ушел , вспомнила, что оказывается нада реагировать))).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Your сказал:

Я поменяла акков 4-5, постоянно переносила старую подписоту на новый. Честно говоря, особого толка мне это не давало. Потому что я была жуть какой скучной и многим мемберам ,,на разок,,. Недавно я начала работать с подругой и так же перенесла своих старых подписчиков (всего тысяч 6) на нынешний акк и из них только 2 (двух, Карл!) стареньких типающих мемберов видела. 

Я вообще считаю, что одной пробиться тяжело, а те, кто пробиваются, то те девчонки реально молодцы, что-то есть в таких моделях и я уважаю таких. 

Да уж! И как вам сейчас с подругой работать? Лучше стало? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...