Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ladyboy сказал:

я ваще по натуре Еб"нутый, злоебыч"й нимфоман, но чёт в последнее время с такой работай я уже меньше хочу  )(уя   мож старею, хз ( для меня отсутсвие секса не так страшно как отсутсвие долгого времени хороших смен на чате) 

Я вам в лс чирикнула)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ladyboy сказал:

утром зал 3 раза в неделю, а тренер по вечерам не тренет, менять тренера не хочу, этот норм даёт нагрузки и результат, днём думаю немного хуже идёт чем ночью да привык я как то в ночь))) а то днём сидеть по делам уже не куда не сбегать 

если  ночью работа, днем тренировки и дела, то когда спать ? :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karinalike сказал:

если  ночью работа, днем тренировки и дела, то когда спать ? :idontno:

так и живу сон макс 6 часов в сутки, ито 6ч это уже удача слава богу на чатуре ни чего особо делать не надо а то бы я сдох 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mafka сказал:

Спасибо большое за подробный ответ:flowers: то есть нужна еще внутренняя валютная карта, а потом конвертировать в валюту страны?

не за что) ну это всё на ваше усмотрение. можете кидать на рублёвую карту сразу, но я не знаю, сколько вы тогда на курсе потеряете. LadyBoy говорил, что конвертирует на сайте платёжное системы (епей, если не ошибаюсь) и уже оттуда в рублях выводит. тут кому как удобнее. ну и карту сбера для вывода вроде не рекомендуют, могут заблочить, насколько я поняла, народ в основном юзает альфу и тинькоф.

3 часа назад, Kristi121 сказал:

Покупаешь, дорогое кружевное белье, платья.. всем пофиг. Психанула, пошла в секонд взяла деревенский сарафан с рюшами за 1 доллар. И понеслась Вау, ты сегодня такая секси, ммм..Одевай это почаще! И натипали за смену отлично, даже раздеваться не просили)) 

блин! я вот так в фиксапрйсе купила бабулькины (нуок, обычные не секси:biggrin2:) хлопковые труселя за 77ру , мне нужны были именно белые, а ближе и быстрее ничего не было. так поймала на них чувака, который мне теперь основной доход и делает. учитывая, что работаю меньше месяца и без него пропала бы, считаю, это успешный успех. думаю, можно там гардероб собрать:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rocco_FunnyMan сказал:

не за что) ну это всё на ваше усмотрение. можете кидать на рублёвую карту сразу, но я не знаю, сколько вы тогда на курсе потеряете. LadyBoy говорил, что конвертирует на сайте платёжное системы (епей, если не ошибаюсь) и уже оттуда в рублях выводит. тут кому как удобнее. ну и карту сбера для вывода вроде не рекомендуют, могут заблочить, насколько я поняла, народ в основном юзает альфу и тинькоф.

блин! я вот так в фиксапрйсе купила бабулькины (нуок, обычные не секси:biggrin2:) хлопковые труселя за 77ру , мне нужны были именно белые, а ближе и быстрее ничего не было. так поймала на них чувака, который мне теперь основной доход и делает. учитывая, что работаю меньше месяца и без него пропала бы, считаю, это успешный успех. думаю, можно там гардероб собрать:biggrin2:

обычно когда я вывожу с ипея в $ то они идут на карту дня 3-5 а в рублях приходят спустя 5-30 мин хз почему так  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ladyboy сказал:

обычно когда я вывожу с ипея в $ то они идут на карту дня 3-5 а в рублях приходят спустя 5-30 мин хз почему так  

У меня сразу приходят:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Rocco_FunnyMan сказал:

не за что) ну это всё на ваше усмотрение. можете кидать на рублёвую карту сразу, но я не знаю, сколько вы тогда на курсе потеряете. LadyBoy говорил, что конвертирует на сайте платёжное системы (епей, если не ошибаюсь) и уже оттуда в рублях выводит. тут кому как удобнее. ну и карту сбера для вывода вроде не рекомендуют, могут заблочить, насколько я поняла, народ в основном юзает альфу и тинькоф

Спасибо вам еще раз :flowers::dance2:чуть въехала в суть) но я не из Росии, поэтому прийдется со своими банками разбираться как лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам если сделать два акка, один уже есть студийный, второй собственный хочу попробовать как пойдет( не одновременно сидеть в онлайне конечно) не забанят ли меня часом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AlisaFl сказал:

Лол, теперь они мне Доми отправили через какую-то шанхайскую курьерскую службу:biggrin2: Вот чтобы точно еще месяц ждала)

Мда, у меня неделю не меняется статус, поддержка не отвечает. Пипец что творится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mafka сказал:

Вопрос к знатокам если сделать два акка, один уже есть студийный, второй собственный хочу попробовать как пойдет( не одновременно сидеть быть в онлайне конечно) не забанят ли меня часом. 

Не забанят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mafka сказал:

Вопрос к знатокам если сделать два акка, один уже есть студийный, второй собственный хочу попробовать как пойдет( не одновременно сидеть в онлайне конечно) не забанят ли меня часом. 

Не забанят, но возможно не дадут верифицироваться, обосновав это тем, что у вас уже есть верифицированный аккаунт. 

У меня решалось это тем, что я удаляла старый. 

Но однажды я снова создала новую комнату и мне верифицировали второй, без вопросов. Я написала в саппорт ,,почему второй верифицировали, если у меня есть старый?,, Милый админ ответил, что я могу иметь неограниченное количество верифицированных аккаунтов, главное, чтобы я не стримила одновременно. 

Но затем мне снова понадобилось создать новый акк и тут меня развернули с тем же, что я написала в начале поста. Я написала в поддержку, типа ,,что за ?!@&, вы же сказали, что я могу иметь много аккаунтов с верификацией,, и передо мной извинились и верифицировали. 

Но, в общем-то, для того, чтобы верифицировать последний парный аккаунт, мне пришлось отключить прошлый обычный

извините; так много букв 😞

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Your сказал:

Не забанят, но возможно не дадут верифицироваться, обосновав это тем, что у вас уже есть верифицированный аккаунт. 

У меня решалось это тем, что я удаляла старый. 

Но однажды я снова создала новую комнату и мне верифицировали второй, без вопросов. Я написала в саппорт ,,почему второй верифицировали, если у меня есть старый?,, Милый админ ответил, что я могу иметь неограниченное количество верифицированных аккаунтов, главное, чтобы я не стримила одновременно. 

Но затем мне снова понадобилось создать новый акк и тут меня развернули с тем же, что я написала в начале поста. Я написала в поддержку, типа ,,что за ?!@&, вы же сказали, что я могу иметь много аккаунтов с верификацией,, и передо мной извинились и верифицировали. 

Но, в общем-то, для того, чтобы верифицировать последний парный аккаунт, мне пришлось отключить прошлый обычный

извините; так много букв 😞

Вот блин, вообщем раз на раз не приходиться) студийный пока не хочу удалять, вдруг на личном не пойдет...там хоть подписчиков немного есть..а вообще задалась этим вопросом потому что все было отлично месяц назад, потом вынужденно не работала 1,5 месяца, а сейчас как отрубило...ну вообще глухо у меня..вот и незнаю что делать..те кто в подписчиках есть, а новых вообще нет..че за хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала Никки, вспомнила историю. Когда мне было 19 лет, познакомилась я с мальчиком Мишей, такой статный, прям мужик-мужик, волосатый, большой, все как я люблю. Полгода мы с ним общались и однажды на тусе у нас дошло до секса. Там меня ждал огромный сюрприз - это была девушка, которая принимала гормональную терапию для операции по смене пола. Это был шок, хотя до этого секс с обычной девушкой у меня был. Но тут...волосатый, огромный "мужик" с вагиной. Мне потом только сказали общие друзья, мол, ты чё не знала, не догадывалась, что это Маша?А как?голос мужской, тело, ноги, блин, волосатые, грудь маленькая была, непонятно. Короче, потом с опаской к мужикам относилась, а вдруг опять?Хотя разглядывать БУЧ-лесбиянок мне нравится, они бывают очень даже хот, даже больше мужики, чем некоторые настоящие самцы. 

И был сменщик в ресторане - гей. Какой он "душный" был, ппц. Вечно что-то ныл, одни разговоры что про тряпки, косметику и прочую чушь. Как-то с девками взяли его на тусэ в бар, и в результате мы сидели, как тру-мужики пили пивас и угорали над работой, а он набухался шампуня и рыдал весь вечер о какой-то ерунде. Это выглядело так, что 4 мужика взяли истеричную бабенку, которая им все портит:biggrin2:И потом он вынес полбара у нас, как настоящий пидар*с. А вот его любовник, повар Андрюша из нашего же ресторана был мега-угарный, с ЧЮ офигенным, хорошим другом, напарником, вообще крутой. В принципе все как и в жизни, где есть бабы со стальными яйцами и мерзотные мужики-нытики. У меня опыт с нетрадиционными людьми весьма положительный:)

И у меня вопрос к Никки?вы себя видите именно мужчиной или думали о смене пола?Простите, если некорректный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Mafka сказал:

Спасибо вам еще раз :flowers::dance2:чуть въехала в суть) но я не из Росии, поэтому прийдется со своими банками разбираться как лучше))

не за что)

38 минут назад, Whyme сказал:

Мда, у меня неделю не меняется статус, поддержка не отвечает. Пипец что творится) 

я вчера написала в саппорт, что третий день, а статус не меняется, и мол мои знакомые ждут около месяца, я так долго ждать не могу, сегодня же пришел ответ, что у них действительно есть некоторые проблемы, но они пнули перевозчика и тот должен связаться со мной для уточнения статуса заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...