Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Pushinka сказал:

Сидела эта Маша как-то у меня в комнате, но ничего не писала, хотя сидела долго. Видать не понравилась я ей (я без лица работаю), ну и твиттера у меня нет. А ещё я видела как она сидела у yamaguchi_ и даже типала ей по чуть-чуть. Может и ей тоже предлагала совместную работу..

Емое) я тоже вот помню этот ник, кажись она мне тоже типнула несколько токенов и хотела поговорить, а я не стала ей писать :D я пару раз на первую попадала, хотя обычно страница третья у меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Whyme сказал:

Емое) я тоже вот помню этот ник, кажись она мне тоже типнула несколько токенов и хотела поговорить, а я не стала ей писать :D я пару раз на первую попадала, хотя обычно страница третья у меня 

и у меня она сидела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kristi121 сказал:

а откуда вы про девушку знаете?

Да мне интересно стало, зашла посмотреть, а он болтает лежит. Говорит, что его единственный мод - это его девушка) 

А так вообще было бы очень странно, если бы такой красавчик был один) (если только он не постоянно с разными) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Whyme сказал:

Да мне интересно стало, зашла посмотреть, а он болтает лежит. Говорит, что его единственный мод - это его девушка) 

А так вообще было бы очень странно, если бы такой красавчик был один) (если только он не постоянно с разными) 

и с размером все ок)) не 15 см)

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.06.2019 в 03:46, ladyboy сказал:

это не типали, это кароче пвт закрылся и продублиловало изображения типов, если бы типали в общем чате ты бы увидела, у меня если до пвт типали то после пвт ловенс дрыгается на эти старые типы 

Я раньше тоже думала что это на старые типы, а тут в первый раз обратила внимание. Но там была подпись к типу и в токен статс видно что тип из спайшоу. Хотя мало ли что ловенсу в голову взбредет, вдруг и то, и другое возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.06.2019 в 06:19, kisya сказал:

у меня так уже четвертый день) в мой ловенс будто вселился полтергейст. и доми тож

А я уже думала, что он на последнем издыхании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.06.2019 в 06:44, ladyboy сказал:

у меня тоже сёдня много пропушенных типов не было, но если он не реагирует от типов, то я делаю тест тип в приложухе и он вибрирует

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.06.2019 в 08:24, Rocco_FunnyMan сказал:

 

А что вы в таких случаях делаете? Симулируете и потом втихую разбираетесь, в чем дело? 

Да, симулирую. Кстати, ловенс браузер обновился и часто дисконнектится. У всех так?

Блин, я что-то не понимаю, как ответить на несколько сообщений сразу в одном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, вика сказал:

Я раньше тоже думала что это на старые типы, а тут в первый раз обратила внимание. Но там была подпись к типу и в токен статс видно что тип из спайшоу. Хотя мало ли что ловенсу в голову взбредет, вдруг и то, и другое возможно.

у меня всегда жжужит, если приват закончился, типа оповещения-выходи и обновляйся😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, вика сказал:

Да, симулирую. Кстати, ловенс браузер обновился и часто дисконнектится. У всех так?

Блин, я что-то не понимаю, как ответить на несколько сообщений сразу в одном.

Цитируете одно, комментируете  , потом также нажать цитировать другое сообщение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...