Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Your сказал:

Как оно? 

Ужассс... людей меньше, чем обычно .... все безденежные .. жду постояшку своего с ужина.. если не он придёт и не скинет мне мои бабки - я его убью!!!!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, kisya сказал:

Ужассс... людей меньше, чем обычно .... все безденежные .. жду постояшку своего с ужина.. если не он придёт и не скинет мне мои бабки - я его убью!!!!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Хаха)) у нас к 3 все разбежались, в принципе, в ненавистную провальную среду, минималку мы сделали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, вика сказал:

Да, симулирую. Кстати, ловенс браузер обновился и часто дисконнектится. У всех так?

Блин, я что-то не понимаю, как ответить на несколько сообщений сразу в одном.

Рядом с кнопкой "цитата" есть плюсик, плюсуете все сообщения, на которые хотите ответить и потом делаете мультицитату (кнопка уже в нижнем правом, как обычный ответ), и всё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlisaFl сказал:

Есть тут те, у кого норм идет утром? Не прямо в утро-утро, а часов в 8-10?

Не плохо. Не хуже чем в 8-10 вечера. Инострашек на бонге больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Mafka сказал:

Девочки,  а кто как работает через студии или самостоятельно?

Самостоятельно! Ещё бы, отдавать свои кровно заработанные деньги кому-то. И данные паспорта, чтоб шантажировали

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Mafka сказал:

Девочки,  а кто как работает через студии или самостоятельно?

У меня студийный аккаунт) виртуальная студия наподобие WCB 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kristi121 сказал:

Самостоятельно! Ещё бы, отдавать свои кровно заработанные деньги кому-то. И данные паспорта, чтоб шантажировали

Каким способом вы выводите деньги? Или чатур сам предлагает способы вывода( может здесь нельзя такое спрашивать, тогда ссори)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kisya сказал:

У меня студийный аккаунт) виртуальная студия наподобие WCB 😊

Я сейчас так же работаю, думаю может стоит самастоятельно:rolleyes: или не стоит заморачиваться? Ехх..как ваш онлайн вчера?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mafka сказал:

Я сейчас так же работаю, думаю может стоит самастоятельно:rolleyes: или не стоит заморачиваться? Ехх..как ваш онлайн вчера?)

А какой процент вы отдаёте?) я просто так посчитала, мне вообще выгодно на студию ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mafka сказал:

Ехх..как ваш онлайн вчера?)

У меня получилось в 3 ночи выйти только😭 плохо, не собрала свою сумму, половину только собрала, и пришлось уже выходить.🤮

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, kisya сказал:

блин, только села работать и поняла, что у меня ловенс разряжен... щас буду пол часа ждать пока зарядится:crying:

он разве 30мин всего заряжается? 

 

9 часов назад, Kristi121 сказал:

ой, девочки,там такой паренек в топе))  загляденье) 

что? где? когда? я опять всё пропустил((((

 

8 часов назад, вика сказал:

Я раньше тоже думала что это на старые типы, а тут в первый раз обратила внимание. Но там была подпись к типу и в токен статс видно что тип из спайшоу. Хотя мало ли что ловенсу в голову взбредет, вдруг и то, и другое возможно.

я сразу понимаю что это за типы, если кто то типает пока я в привате то тип талерс реагирует)))) 

 

8 часов назад, Kristi121 сказал:

какие то затишье на сайте...

конец месяца, многие уже без денег 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mafka сказал:

Девочки,  а кто как работает через студии или самостоятельно?

я начинал со студии, я им отдовал 50% взамен они обеспечивали меня качеством картинки 480, и бабкиным интерьером ( оно и не удивительно если у них 100$ за 6-7ч это была норма) мне порой кажется что Розалинда со студии, все эти её " НЕ ВЕРЮ В ТАКОЙ ДОХОД" из за того что она удивляется таким суммам так как видимо сама столько не собирает, я не знаю не одной студийной модели которая прям топ ( ну разве что Белка и Аня Рей, но с Аней РЕй не понятно, там всегда Коди фигурирует) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AlisaFl сказал:

Есть тут те, у кого норм идет утром? Не прямо в утро-утро

Нет, поэтому вернулась в вечер. Если вы всю жизнь стримите вечером-ночью, то вас утром тупо никто не знает - будто комнату с нуля раскручивать. В этом месяце лично у меня "благодаря" утру появились смены в ноль, раньше такого не было 😱

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Darkwood сказал:

Нет, поэтому вернулась в вечер. Если вы всю жизнь стримите вечером-ночью, то вас утром тупо никто не знает - будто комнату с нуля раскручивать. В этом месяце лично у меня "благодаря" утру появились смены в ноль, раньше такого не было 😱

у всех по разному, я могу и в утро ( даже мечтаю, так хоть вечер свободный) но я когда меняю время я 1-2 недели сижу в 0 и ток потом всё восстанавливается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ladyboy сказал:

у всех по разному, я могу и в утро ( даже мечтаю, так хоть вечер свободный) но я когда меняю время я 1-2 недели сижу в 0 и ток потом всё восстанавливается 

1-2 недели в ноль сидеть это надо стальные яйца 😱 но ты прав, да. я уже начала 2 раза в день выходить - и утром и вечером, чтоб хоть копеечку наскрести. Не могу в итоге решить, что оставить на постоянке - утро или вечер... утром вставать впадлу, вечером сил уже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ladyboy сказал:

я начинал со студии, я им отдовал 50% взамен они обеспечивали меня качеством картинки 480, и бабкиным интерьером ( оно и не удивительно если у них 100$ за 6-7ч это была норма) мне порой кажется что Розалинда со студии, все эти её " НЕ ВЕРЮ В ТАКОЙ ДОХОД" из за того что она удивляется таким суммам так как видимо сама столько не собирает, я не знаю не одной студийной модели которая прям топ ( ну разве что Белка и Аня Рей, но с Аней РЕй не понятно, там всегда Коди фигурирует) 

Так вот и я о том же) по моим наблюдениям большинство топ вроде от себя работают, хотя хз. Хотфилингдевил говорили вроде со студии была, сейчас незнаю. Я раньше тоже на студии пахала 40%, и там творился такой беспорядок что не передать словами. Условий для работы вообще никаких, да и деньги могли не отдать, плюс морально зае..вали.:mad: угрожали, и т.д.. вот таким был мой первый опыт знакомства с вебкой(( я ели ушла от них, обеспечивал меня пол года мой постояшка, на все хватало, спасибо ему)) но потом он слился...сказав что больше не может помогать, как раз в самый не подходящий момент( ну как обычно это бывает). И я решила вернуться сново на вебку, только через верт. студию что бы работать дома..так и живем..)) p.s надеюсь не утомила своей историей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Darkwood сказал:

Нет, поэтому вернулась в вечер. Если вы всю жизнь стримите вечером-ночью, то вас утром тупо никто не знает - будто комнату с нуля раскручивать. В этом месяце лично у меня "благодаря" утру появились смены в ноль, раньше такого не было 😱

Эх, "вся жизнь" у меня на этом акке 2,5 мес(до этого пара), но все так и есть. На днях выходила утром(в 4-6 утра), получались относительно норм смены, но из-за долгих пвт. Сегодня вышла в 10, это жесть. Действительно как будто первый раз вообще транслирую - в комнате 30 человек ЗА ЧАС! Прокрутилась этот час и свалила, никакой высидкой это не исправить, если ты непонятно в какой жопе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...