Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Karinalike сказал:

если это отмывание денег, зачем она тогда раздевается, пусси на пол экрана?? сидела бы охала ахала от вибраций и все

раздевание, это + донат от реальных мемов, типа мы гоняем суммы и при этом что то ещё нам натипывают мемы, бабла много не бывает а апетит растёт! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cwcapital сказал:

Если этого не делать, шоу будет подозрительным. Да и кстати говоря, было и так , Коди ей по 10к кидает а она ржет, даже про ловенс забыла ))). А когда он ушел , вспомнила, что оказывается нада реагировать))).  

да да да я тоже такое видел пару раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мария333 сказал:

Блииин помогите, почему камера мылит, лоджитек 922, задолбалась уже, и транса рывками😭 небольшими, но видно

сегодня спрашивали я отвечал, поишите мой ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mafka сказал:

Вопрос к знатокам если сделать два акка, один уже есть студийный, второй собственный хочу попробовать как пойдет( не одновременно сидеть в онлайне конечно) не забанят ли меня часом. 

Нужно писать в поддержку что хочешь открыть новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ladyboy сказал:

раздевание, это + донат от реальных мемов, типа мы гоняем суммы и при этом что то ещё нам натипывают мемы, бабла много не бывает а апетит растёт! 

да не так то и много ей другие натипывают чтоб пуси показывать и сквиртовать 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мария333 сказал:

Блииин помогите, почему камера мылит, лоджитек 922, задолбалась уже, и транса рывками😭 небольшими, но видно

785 страница форума 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ladyboy сказал:

сегодня спрашивали я отвечал, поишите мой ответ 

я вроде все читаю, как я могла пропустить🙄 давно это было?🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karinalike сказал:

да не так то и много ей другие натипывают чтоб пуси показывать и сквиртовать 

 

это можно только у неё спросить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, cwcapital сказал:

Если этого не делать, шоу будет подозрительным. Да и кстати говоря, было и так , Коди ей по 10к кидает а она ржет, даже про ловенс забыла ))). А когда он ушел , вспомнила, что оказывается нада реагировать))).  

Объясните мне, что это за отмыванииеденег на чатуре? В общем, я понимаю, что такое отмывании денег, но как это связано с этим сайтом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kristi121 сказал:

Объясните мне, что это за отмыванииеденег на чатуре? В общем, я понимаю, что такое отмывании денег, но как это связано с этим сайтом? 

я так это всё понимаю, ворую кредитные карты и покупают токины, потом типают их моделям и выводят, чат внёс ограничения на 2 транзакции в день, думаю при покупке токинов не нужно вводить смс от банка, иначе еслибы нужно было то чат не внёс ограничения, ибо тогда украсть карту пол беды, нужно ещё и телефон свиснуть, не понимаю почему они не сделают покупку через смс или у них есть смс тогда причины ограничения покупки мне совсем не ясны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kristi121 сказал:

Народ, как работа сейчас? У кого-то идёт хорошо? Думаю, выйти сейчас или в 4  утра...

А вы будете сегодня в сарафане из секонда? хочу посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ladyboy сказал:

ой начало вроде на 784 или даже на 783 кароч 783-785 читайте 

блин ники ты че прикололся? новый ноут купить надо🤣 знаю что надо, но пока никак, блииин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karinalike сказал:

А вы будете сегодня в сарафане из секонда? хочу посмотреть)))

:rofl: сарафан из "писихенда" аааа ору я кст сёдня в мужской рубашке и мужских трениках в облипку, им нравится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мария333 сказал:

блин ники ты че прикололся? новый ноут купить надо🤣 знаю что надо, но пока никак, блииин

я не сказал что надо сразу бежать в магаз, я все голишь рассказал свой случай! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет обнала, деньги воруются с банковских счетов, потом их гоняют по кошелькам(электронным) и чтоб свести концы, они сливают их вот на таких сайтах, только мне не понять почему чатур, ведь теряют 50%, есть биржи специальные, там процент куда привлекательней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ladyboy сказал:

я не сказал что надо сразу бежать в магаз, я все голишь рассказал свой случай! 

а если разрешение поменять, есть возможность не мылится? чет не охото 1080 менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какой то пи.......ц происходит. Я наверно у чб в черном списке ( просто не знаю что еще думать).Ушла со старой страницы т.к там ни кто не приходит до 25-30 чел зайдет и в обратную сторону на убывание.Сделала новую страницу и там тишина статус new но больше 20 человек в комнате нет и то все серые.Вы говорите про шоу итд, а для кого делать. даже если и делаешь что то минут 30 в чате тишина ни кто не заходит а про типы молчу. На счет внешности далеко не урод( авокадо меня видела).И вот как быть .Что делать я не знаю. Сейчас сижу пью кофе и жру печеньки. На стрип тоже удалила комнату и сделала новую и там у них промо 2 недели, второй день 12-15 чел серых сидят и все .Итернет отличный подключала оптоволокно. Даже с впн тянет 100. п....ц товарищи мне пришел, еще и чирей соскочил на pussy  я как в аду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...