Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, SweetBaby сказал:

Ванялав 13 часов в парике, вот это выдержка

надо ей типнуть, достойно уважения, я макс 2ч и всё здыхаю жарко безумно в нём 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ladyboy сказал:

о чём писать в био о себе? всё пришло на ум хожу в зал и люблю готовить и смотреть сериалы и усё лол 

У тебя же там хороший текст написан на чатуре:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, AlisaFl сказал:

Эх, "вся жизнь" у меня на этом акке 2,5 мес(до этого пара), но все так и есть. На днях выходила утром(в 4-6 утра), получались относительно норм смены, но из-за долгих пвт. Сегодня вышла в 10, это жесть. Действительно как будто первый раз вообще транслирую - в комнате 30 человек ЗА ЧАС! Прокрутилась этот час и свалила, никакой высидкой это не исправить, если ты непонятно в какой жопе) 

Вот такая же хрень один в один. И  в вечер возвращаться неохота, и сидеть утром с колеками такое себе... вот как быть? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetBaby сказал:

Кто-нибудь колет себе в лицо инъекции витамины для свечения кожи? Если да то как, помогает? 

первый раз слышу, мне тож интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Darkwood сказал:

Вот такая же хрень один в один. И  в вечер возвращаться неохота, и сидеть утром с колеками такое себе... вот как быть? 🤔

Лучше или в вечер или в утро, как работающая в ночь могу сказать что это очень понижает качество жизни, тем более если вы не домосед, через какое-то время хочется спать всегда, сколько бы не отсыпался, настроения нет и так далее, сама в отпуск съезжу буду переходить на день, здоровье важнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Darkwood сказал:

Вот такая же хрень один в один. И  в вечер возвращаться неохота, и сидеть утром с колеками такое себе... вот как быть? 🤔

как вариант работать утром,но до 10-ти утра. а это ппц как рано вставать надо(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне видео хостинг, для загрузки фото и дальнейшего размешения их на чатуре в био через  html редактор, а то у меня стабильно раз в месяц био слетает пишет " нет фото" лол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetBaby сказал:

Лучше или в вечер или в утро, как работающая в ночь могу сказать что это очень понижает качество жизни, тем более если вы не домосед, через какое-то время хочется спать всегда, сколько бы не отсыпался, настроения нет и так далее, сама в отпуск съезжу буду переходить на день, здоровье важнее

Работал до вебкама в общепите, 14 часов в жаре на ногах, спал по 6 максимум и высыпался больше чем сейчас, хотя сейчас по 14 не работаю, но и сплю не более 6 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SweetBaby сказал:

Лучше или в вечер или в утро, как работающая в ночь могу сказать что это очень понижает качество жизни, тем более если вы не домосед, через какое-то время хочется спать всегда, сколько бы не отсыпался, настроения нет и так далее, сама в отпуск съезжу буду переходить на день, здоровье важнее

Согласна про здоровье на все 100%. Я раньше если вечерняя смена затягивалась до 1-2 ночи вообще отвратно себя чувствовала - башка болит, заснуть не можешь ну и тд утром еще хоть какие-то силы есть... перетерпеть чтоли действительно фиговый трафик, а потом наладится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Svetlana сказал:

как вариант работать утром,но до 10-ти утра. а это ппц как рано вставать надо(((

Да, думала об этом. Типа с 6 до 12 например... весной у меня норм шло в это время, а сейчас когда не выйдешь - жопь 🙈😂 а вы утром работали? Долго? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ladyboy сказал:

Подскажите мне видео хостинг, для загрузки фото и дальнейшего размешения их на чатуре в био через  html редактор, а то у меня стабильно раз в месяц био слетает пишет " нет фото" лол 

igmur

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже раньше пробовала работать в ночь. Очень тяжело, здоровье портится, настроение плохое, сонливость постоянная. А просыпаться рано вообще не про меня, потому что долго очухиваюсь от сна + накраситься и все такое. Видимо вариант только один - работать днем\вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlisaFl сказал:

Тоже раньше пробовала работать в ночь. Очень тяжело, здоровье портится, настроение плохое, сонливость постоянная. А просыпаться рано вообще не про меня, потому что долго очухиваюсь от сна + накраситься и все такое. Видимо вариант только один - работать днем\вечером

вечером тоже норм ( осенью по крайне мере эхххххххххххххххххххххххххххххх это было золотое время а так скучаю по нему ) я сидел с 16:00 по мск 4-6ч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ladyboy сказал:

неа ссылки с него не работают в редакторе эххххххххххххххххх

у меня работают. просто не через кнопку сайта "копировать Url", а на саму картинку правой кнокой клац и "копировать url картинки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Помогите пожалуйста, не могу скачать драйвера на logitech BCC950. у них на сайте обновления что-ли, нет отображается ссылка. Буду очень очень багодарна,кто выручит. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mafka сказал:

Каким способом вы выводите деньги? Или чатур сам предлагает способы вывода( может здесь нельзя такое спрашивать, тогда ссори)

В payment info есть выбор способа вывода. Paxum, Epayments и не так давно появился epayservice. Предлагать же чатур не будет ничего)  

25 минут назад, Баобао сказал:

postimages как раз и "грешен" само-удалением файлов и недоступностью их после этого. 

41 минуту назад, ladyboy сказал:

Подскажите мне видео хостинг, для загрузки фото и дальнейшего размешения их на чатуре в био через  html редактор, а то у меня стабильно раз в месяц био слетает пишет " нет фото" лол 

imgur.com - картинки всегда доступны по прямым линкам на файл, в том числе и после удаления (как в vk). Рекомендуется зарегаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, R2D2 сказал:

В payment info есть выбор способа вывода. Paxum, Epayments и не так давно появился epayservice. Предлагать же чатур не будет ничего)  

postimages как раз и "грешен" само-удалением файлов и недоступностью их после этого. 

imgur.com - картинки всегда доступны по прямым линкам на файл, в том числе и после удаления (как в vk). Рекомендуется зарегаться. 

imgur.com  не соображу как ссылку получить еа картинку, или можно правой фоткой по картинке и получить URL? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...