Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Только что, kisya сказал:

Блин, я честно говоря, не помню , сколько у неё подписчиков, но народу в комнате у неё реально кууууууучааа!!! Сисвет нервно курит🤣🤣🤣

блин, так скажи как она выглядит, только не пиши в открытую ник, я хочу сама догадаться, сижу всех девочек в уме перебираю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, kisya сказал:

Здравствуйте) приходила) и я была в шоке😅каждый из нас её знает) и да, она действительно топ) причём всем топам топ😄

Поделитесь со мной:blush2::girl_wink:в личку) Ну, пожалуйстаааа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Giovanna сказал:

я тоже так считаю,

доходы других моделей каждая из нас может посмотреть, если захочет, поэтому глупо плести сказки про 30 тысяч ткс за 2 часа.

вообще бессмысленно здесь писать о доходах, тема о другом

:ph34r:

Так если вы можете, действительно зайдите и посмотрите доходы Венеры, вместо того, чтобы кидать обвинения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kisya сказал:

Вы правы , все выглядит действительно неправдоподобно, я вполне понимаю ваши сомнения)))) но блин, это с»ка правда !!!!!😅😅😅 

она реально очень красивая , выглядит сексуально , ей можно и не раздаваться , у мужиков и так встанет )

я не сомневаюсь, что у мужиков может вставать и на девушку в одежде, но я НЕ ВИДЕЛА всегда одетых моделей среди топовых)

Адалин, Упс, Кинки... все раздеваются и работают намного дольше 2 часов :ph34r:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kisya сказал:

Блин, я честно говоря, не помню , сколько у неё подписчиков, но народу в комнате у неё реально кууууууучааа!!! Сисвет нервно курит🤣🤣🤣

Доброе утро)) ну вы нас заинтриговали всех)) хочу посмотреть на Venera теперь:biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pushinka сказал:

Так если вы можете, действительно зайдите и посмотрите доходы Венеры, вместо того, чтобы кидать обвинения..

ник скажите, тогда все и посмотрим)) пока таковых я не видела

одна моя красивая знакомая работала без раздеваний, но она не зарабатывала по 30 тысяч ткс за 2 часа)) 

Venera кстати недавно обвиняла Onebigkiss в том, что она сама себе большие донаты кидает, но доказательств у неё на это нет\

может и Venera так делает)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Karinalike сказал:

Бывает пишут- у тебя трусы не красивые, сними их:) отвечаю: ну так сними за такую то цену

я считаю, что модели, которые сразу работают голыми, очень развращают мемберов! :moderator:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, kisya сказал:

Блин, я честно говоря, не помню , сколько у неё подписчиков, но народу в комнате у неё реально кууууууучааа!!! Сисвет нервно курит🤣🤣🤣

Мне так любопытно . Может ник в личку и свой заодно ник . Хочу на вас двоих посмотреть 😇😇

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, kisya сказал:

Блин, я честно говоря, не помню , сколько у неё подписчиков, но народу в комнате у неё реально кууууууучааа!!! Сисвет нервно курит🤣🤣🤣

О я поняла))) блонди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Giovanna сказал:

ник скажите, тогда все и посмотрим)) пока таковых я не видела

одна моя красивая знакомая работала без раздеваний, но она не зарабатывала по 30 тысяч ткс за 2 часа)) 

Venera кстати недавно обвиняла Onebigkiss в том, что она сама себе большие донаты кидает, но доказательств у неё на это нет\

может и Venera так делает)) 

Так вы до этого написали, что доходы других моделей каждая из нас может посмотреть, если захочет...Вот найдите и посмотрите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, kisya сказал:

Вы правы , все выглядит действительно неправдоподобно, я вполне понимаю ваши сомнения)))) но блин, это с»ка правда !!!!!😅😅😅 

она реально очень красивая , выглядит сексуально , ей можно и не раздаваться , у мужиков и так встанет )

С лава лампами на заднем плане? Я больше не знаю не раздевающихся русских 😥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pushinka сказал:

Так вы до этого написали, что доходы других моделей каждая из нас может посмотреть, если захочет...Вот найдите и посмотрите)

обязательно, уже бегу:crazy2:

у неё, может, все страны закрыты, кроме зимбабве:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милена еще может быть она супер топ, не раздевается только грудь... но я знаю она такое творила по началу карьеры и подписоты у нее пол ляма или больше

 

апд неее только не милена у нее нет маникюра на руках, а винера фак всем показывала наманекюренным пальцем лол так продолжаем думать

блин девченки, кто знает, ну киньте зацепку-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Giovanna сказал:

ник скажите, тогда все и посмотрим)) пока таковых я не видела

одна моя красивая знакомая работала без раздеваний, но она не зарабатывала по 30 тысяч за 2 часа)) 

Venera кстати недавно обвиняла Onebigkiss в том, что она сама себе большие донаты кидает, но доказательств у неё на это нет\

может и Venera так делает)) 

Кстати, да)) про ванбигкисс меня очень удивило, что она так отзывалась. Я уверена, что это не самодонаты. У неё пипец эффектные сиськи и лицо без тюнинга. Не губошлепка. Естественная, какая есть. Да, не супер красотка. Но! Как уже говорили раньше, красота не столь важна в вебкаме. Лично у меня нет сомнений, что она может заработать такие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, masse сказал:

может белка? но она на студии работает, без хард кора но раздевается точно... кто еще мб

Я тоже про белку думала. Но да, она раздевается, ну и если быть честной, она не супер-пупер красавица и у неё трансляции долгие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, masse сказал:

милена еще может быть она супер топ, не раздевается только грудь... но я знаю она такое творила по началу карьеры и подписоты у нее пол ляма или больше

только грудь - это уже раздевается)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...