Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Kristi121 сказал:

Кстати, да)) про ванбигкисс меня очень удивило, что она так отзывалась. Я уверена, что это не самодонаты. У неё пипец эффектные сиськи и лицо без тюнинга. Не губошлепка. Естественная, какая есть. Да, не супер красотка. Но! Как уже говорили раньше, красота не столь важна в вебкаме. Лично у меня нет сомнений, что она может заработать такие деньги

у меня тоже

она хоть и средняя на лицо, но всё равно симпатичная и реагирует на токены очень горячо

пашет по много часов и подписоты много

зачем ей самодонаты? но многие люди судят других по себе)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки , я бы всему миру ник скинула🤣 вы же знаете , мне и  своего ника не жалко😁 так на этом форуме никто , кроме Матильды и меня не показывал свой ник🤪потому что все хотят быть анонимными. 

Не имею права, темболее я ее боюсь😅😅😅 ещё поддержке чатура напишет и снесут меня с лица планеты «чатур»😂😂😂шучу , конечно) она оч добрая , как мне кажется) вообщем , зря я не верила, я извинилась перед ней за то, что тут когда-то написала, мол сомнительно все, что она нам пишет😁 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kisya сказал:

Девченки , я бы всему миру ник скинула🤣 вы же знаете , мне и  своего ника не жалко😁 так на этом форуме никто , кроме Матильды и меня не показывал свой ник🤪потому что все хотят быть анонимными. 

Не имею права, темболее я ее боюсь😅😅😅 ещё поддержке чатура напишет и снесут меня с лица планеты «чатур»😂😂😂шучу , конечно) она оч добрая , как мне кажется) вообщем , зря я не верила, я извинилась перед ней за то, что тут когда-то написала, мол сомнительно все, что она нам пишет😁 

А ваш ник??)))😳😳😳😳

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Pushinka сказал:

Я тоже про белку думала. Но да, она раздевается, ну и если быть честной, она не супер-пупер красавица и у неё трансляции долгие. 

Та белка тыс 15 зарабатывает за 8 часов) я за всеми слежу😁😝

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kisya сказал:

Девченки , я бы всему миру ник скинула🤣 вы же знаете , мне и  своего ника не жалко😁 так на этом форуме никто , кроме Матильды и меня не показывал свой ник🤪потому что все хотят быть анонимными. 

Не имею права, темболее я ее боюсь😅😅😅 ещё поддержке чатура напишет и снесут меня с лица планеты «чатур»😂😂😂шучу , конечно) она оч добрая , как мне кажется) вообщем , зря я не верила, я извинилась перед ней за то, что тут когда-то написала, мол сомнительно все, что она нам пишет😁 

Сегодня даже решила работать в вечер что бы не уснуть 😤😤😤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, kisya сказал:

Здравствуйте) приходила) и я была в шоке😅каждый из нас её знает) и да, она действительно топ) причём всем топам топ😄

О боже) douxtease? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Whyme сказал:

Точно француженка? Акцент не французский вроде, хотя иногда фиг поймёшь 

она что то по французски говорила пару раз

метиска какая нибудь наверно, не знаю)) но она очень красивая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, masse сказал:

к чему эти баяны сюда тащить.... хоспадииии

я недавно увидела это в твиттере у Shackle Shot, мне было очень смешно, пусть и другие получат позитивные эмоции :balloon:

а если у вас другое чувство юмора или плохое настроение - это ваше дело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Giovanna сказал:

она что то по французски говорила пару раз

метиска какая нибудь наверно, не знаю)) но она очень красивая 

Ну это не факт ведь) я раньше думала, что она американка, инглиш оч хороший, только вот не помню я ее акцент, возможно и нет. Университет она бросила, она говорила) 

У меня просто вариантов больше нет, раздевается она очень редко 

А у белки есть анал в меню, та что) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждают слова Киси. Венере можно и не раздеваться, чтобы заработать. И да, я уже сама убедилась, что Венера очень добрая и дружелюбная.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Giovanna сказал:

я недавно увидела это в твиттере у Shackle Shot, мне было очень смешно, пусть и другие получат позитивные эмоции :balloon:

а если у вас другое чувство юмора или плохое настроение - это ваше дело 

сначала всех на негатив вывела, поняла, что всем наплевать на тебя и все обсуждают другую тему, начала кидать тупые видосы, ну харэ а, тебя баны не чему не учать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у кого ещё какие варианты? ))) Мне что-то никто в голову не приходит. Тем более, как Kisya сказала, что по сравнению с Венерой даже siswet нервно курит в сторонке :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...