Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Kristi121 сказал:

Для меня мотивация - модели, которые могут сделать большую сумму за пару часов. Как говорил Стив Джобс "надо работать не 24 часа в сутки, а головой" (и это не про bj)) 

В вебкаме очень важны психологические навыки которые многим ещё предстоит познать и мне в том числе) 

Я одна из тех моделей , которая делает приличные суммы за пару часов. Но мне не хватает мотивации работать дольше . Поэтому и наблюдаю за такими людьми . 

Работала бы хотя бы 4 часа , сумма бы моя увеличилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Venera сказал:

Да нет , просто хотела показать до какой степени Вы зажрались

Никто не зажрался. Денег всегда было и будет мало. У всех свои лимиты) 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.06.2019 в 09:50, masse сказал:

но точно знаю, что есть накрутка и есть отмывка краденных токенов и битков через чатур, не утверждаю, что эта девушка в этом замешена

а в чём прикол то это делать в онлайне и через популярных моделей? неужели нельзя вместо этого сделать свой же модельный акк, перевести себе эти токены, вывести на карту и жить спокойно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.06.2019 в 11:26, cwcapital сказал:

Она берет тем что ботоводит, а все кто в первой линии сайта всегда привлекают мемов с задроченой самооценкой. Им плевать кто на камеру вещает и что за говорящая голова, главное привлечь внимание на толпу. Конец.

здесь все считают, что девочки с первых строчек ботоводят, но у саши не так уж много зрителей, от 700 до 2 тысяч

боты бы сделали ей другой трафик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, FuckYeah2 сказал:

лол думала) вы хотите сказать что грудь-гаратия заработка?))) не смешите ...

моя грудьь плоха?))))ВСЕМ мемберам нравится, да и не только мемберам

извините, но если бы всем нравилась ваша грудь, то типов было бы много...

не хочу обидеть, но внешность в нашей работе важна

я вас не видела, но это просто факт :balloon:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Giovanna сказал:

здесь все считают, что девочки с первых строчек ботоводят, но у саши не так уж много зрителей, от 700 до 2 тысяч

боты бы сделали ей другой трафик

она и не пользуется ими вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Giovanna сказал:

извините, но если бы всем нравилась ваша грудь, то типов было бы много...

не хочу обидеть, но внешность в нашей работе важна

я вас не видела, но это просто факт :balloon:

 

пфф) а вы ее видели?) т е вы считаете что мое лицо тоже мало кому нравится, по такой логике?)) допустим во фри я в лифчике, а в привате снимаю, и никто никогда не говорил что не нравится, наоборот, многие говорят что не нужно делать силикон, хотя я хочу, но не с той мыслью-щас сделаю сиськи и все будет збс-так думают только ТП конкретные. и да, со внешностью у меня все збс, а вот дни бывают разные. если бы зависело все от размера груди, лол)))почему тогда Клементин , сексиборщ к примеру в топе?)) у борща меньше моих и форма у меня получше,а  че толку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Pushinka сказал:

Как по мне, так естественная красота - это когда как минимум нос, губы, ресницы свои.

Это знаете, как в Инстаграм: публикует девочка красивую фоточку с подписью "доброе утро, подписЕи! я вот тут #nomakeup #natural...и т.д.

А ты думаешь про себя "да, да natural beauty..ресницы и брови сделаны, филлеры там всякие)) Конечно natural...:biggrin2:

Главное  результат.

я мышь без макияжа, но макияж всего лишь подчёркивает имеющиеся черты лица.

а пластика из уродины не сделает красавицу, но из симпатичной от природы сделает, как всю семью Кардашьян

вот ксюшу собчак никакой макияж  и куча пластики не спасают, хотя страшной назвать её я не могу, но большинство людей считают её внешность отталкивающей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

пфф) а вы ее видели?) т е вы считаете что мое лицо тоже мало кому нравится, по такой логике?)) допустим во фри я в лифчике, а в привате снимаю, и никто никогда не говорил что не нравится, наоборот, многие говорят что не нужно делать силикон, хотя я хочу, но не с той мыслью-щас сделаю сиськи и все будет збс-так думают только ТП конкретные. и да, со внешностью у меня все збс, а вот дни бывают разные. если бы зависело все от размера груди, лол)))почему тогда Клементин , сексиборщ к примеру в топе?)) у борща меньше моих и форма у меня получше,а  че толку?)

я вас вообще не видела, не могу ничего сказать об этом

но мужичьё приходит сюда подрочить, а на это нужны формы, желательно у груди и пятой точки, но хотя бы что то одено - уже хорошо :balloon:

а лицо им не особо важно, как я заметила

ну вы видели onebigkiss? будем честны, у неё лицо, как у доярки и неухоженная, а могла бы выглядеть милой при нормальном уходе, но ей типают на огромные сиськи и конвульсии от каждого токена 

я всё это к тому, что если стабильно типают мало в течение нескольких месяцев, то надо что-то менять

может быть, в вашем случае это не грудь, а поведение или причёска, я не знаю

всё что угодно может быть ,но надо найти сои плюсы и подчеркнуть их  

один из плюсов, который я вижу по вашим сообщений - вы горячая девушка, такие многим нравятся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Giovanna сказал:

я вас вообще не видела, не могу ничего сказать об этом

но мужичьё приходит сюда подрочить, а на это нужны формы, желательно у груди и пятой точки, но хотя бы что то одено - уже хорошо :balloon:

а лицо им не особо важно, как я заметила

ну вы видели onebigkiss? будем честны, у неё лицо, как у доярки и неухоженная, а могла бы выглядеть милой при нормальном уходе, но ей типают на огромные сиськи и конвульсии от каждого токена 

я всё это к тому, что если стабильно типают мало в течение нескольких месяцев, то надо что-то менять

может быть, в вашем случае это не грудь, а поведение или причёска, я не знаю

всё что угодно может быть ,но надо найти сои плюсы и подчеркнуть их  

один из плюсов, который я вижу по вашим сообщений - вы горячая девушка, такие многим нравятся))

Много моделей популярных с фигурой как у мальчика и нулевочкой, им не меньше типают и любят, не обязательно формы иметь для заработка

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Giovanna сказал:

здесь все считают, что девочки с первых строчек ботоводят, но у саши не так уж много зрителей, от 700 до 2 тысяч

боты бы сделали ей другой трафик

Так речь вроде про Милу была в этом сообщении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Venera сказал:

Я одна из тех моделей , которая делает приличные суммы за пару часов. Но мне не хватает мотивации работать дольше . Поэтому и наблюдаю за такими людьми . 

Работала бы хотя бы 4 часа , сумма бы моя увеличилась

За пару часов? 

КАК?:ph34r:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SweetBaby сказал:

Много моделей популярных с фигурой как у мальчика и нулевочкой, им не меньше типают и любят, не обязательно формы иметь для заработка

значит у них пятая точка красивая, или волосы, или сама комната интересно оформлена 

необязательно иметь большую грудь, главное приятную внешне

у меня 2 размер, но форма красивая, лицо не показываю, но типают хорошо :balloon:

а у некоторых 3-4 размер, но висят, или ассиметричные

даже маленькие груди у некоторых висят

не секси это:no:и таким мало типают

я в начале карьеры проводила очень большой анализ моделей))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Giovanna сказал:

значит у них пятая точка красивая, или волосы, или сама комната интересно оформлена 

необязательно иметь большую грудь, главное приятную внешне

у меня 2 размер, но форма красивая, лицо не показываю, но типают хорошо :balloon:

а у некоторых 3-4 размер, но висят, или ассиметричные

даже маленькие груди у некоторых висят

не секси это:no:и таким мало типают

я в начале карьеры проводила очень большой анализ моделей))

 

да блин, бывает и ни жопы ни сись и норм идет))) а бывает и со стремной обвисшей грудью лучше чем с грудью хорошей формы.

у меня волосы и жопа красивые , и что?)) где мои 10к за смену?)) да и грудь формы хорошей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Venera сказал:

Я одна из тех моделей , которая делает приличные суммы за пару часов. Но мне не хватает мотивации работать дольше . Поэтому и наблюдаю за такими людьми . 

Работала бы хотя бы 4 часа , сумма бы моя увеличилась

Аналогично (ну если 200$ за 3 часа это приличная сумма) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Giovanna сказал:

я вас вообще не видела, не могу ничего сказать об этом

но мужичьё приходит сюда подрочить, а на это нужны формы, желательно у груди и пятой точки, но хотя бы что то одено - уже хорошо :balloon:

а лицо им не особо важно, как я заметила

ну вы видели onebigkiss? будем честны, у неё лицо, как у доярки и неухоженная, а могла бы выглядеть милой при нормальном уходе, но ей типают на огромные сиськи и конвульсии от каждого токена 

я всё это к тому, что если стабильно типают мало в течение нескольких месяцев, то надо что-то менять

может быть, в вашем случае это не грудь, а поведение или причёска, я не знаю

всё что угодно может быть ,но надо найти сои плюсы и подчеркнуть их  

один из плюсов, который я вижу по вашим сообщений - вы горячая девушка, такие многим нравятся))

ну скажем если будет такая же onebigkiss -похожая очень с такими же дойками ,то по вашему 100 % будет в топе?)))думаю что большинство считает что это пипец -такие груди и т д,что это ужасно. опять же дело вкуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин у меня нет груди от слова совсем - не то чтобы выпуклости, а впуклости скорее... ОООООЧЕНЬ много людей пишут тип че, где титьки, иногда откровенно хамят. Я всегда отвечаю "I lost my tits in a War", ну или рассказываю грустную историю как однажды в 13 лет я проснулась и поняла, что моя грудь пропала и что не могу найти до сих пор. Или что она на хранении у постояши из Германии.

Недавно нарвалась на фетишиста, который дрочит на слезы и плаксивые жизненные истории, угадаете что я ему рассказала?))

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Giovanna сказал:

значит у них пятая точка красивая, или волосы, или сама комната интересно оформлена 

необязательно иметь большую грудь, главное приятную внешне

у меня 2 размер, но форма красивая, лицо не показываю, но типают хорошо :balloon:

а у некоторых 3-4 размер, но висят, или ассиметричные

даже маленькие груди у некоторых висят

не секси это:no:и таким мало типают

я в начале карьеры проводила очень большой анализ моделей))

 

Это стереотип, просто важна харизма и чтобы не скучно смотреть было, иногда включишь модель и с сисями и попой и красивая, она сидит в жопе сайта, потому что через пару минут зевать начинаешь, ничего не происходит 

Есть модели у которых тоже особо ничего не происходит, но за ними интересно наблюдать, словно магнит на них стоит, кто-то добивается этого с помощью разговоров, кто-то взглядом и общим поведением, зарабатывать может абсолютно любая модель внешне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olenina сказал:

блин у меня нет груди от слова совсем - не то чтобы выпуклости, а впуклости скорее... ОООООЧЕНЬ много людей пишут тип че, где титьки, иногда откровенно хамят. Я всегда отвечаю "I lost my tits in a War", ну или рассказываю грустную историю как однажды в 13 лет я проснулась и поняла, что моя грудь пропала и что не могу найти до сих пор. Или что она на хранении у постояши из Германии.

Недавно нарвалась на фетишиста, который дрочит на слезы и плаксивые жизненные истории, угадаете что я ему рассказала?))

ооо это не мой мембер?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...