Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Только что, вика сказал:

У вас отображаются типы из подглядок в привате? А то смотрю типали в спайшоу, а сработало после окончания привата.

это не типали, это кароче пвт закрылся и продублиловало изображения типов, если бы типали в общем чате ты бы увидела, у меня если до пвт типали то после пвт ловенс дрыгается на эти старые типы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вчера была говносмена. Ни людей, ни типов. Сидела в жопе. Уже подумала, что чатур меня проклял и теперь так будет всегда:biggrin2: Но тк нужны деньги, решила высидеть всю смену до конца(обычно в такие дни сваливаю через 2 часа). В итоге даже 500тк не наскребла за 4 часа. Сегодня вышла немного пораньше,за 4 часа 4к. Хоть и основную сумму сделали два постояшки, но и людей в два раза больше. Ох уж этот рандом. И в такие моменты ссыкотно становится, что всем постояшкам вдруг станет скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ladyboy сказал:

это не типали, это кароче пвт закрылся и продублиловало изображения типов, если бы типали в общем чате ты бы увидела, у меня если до пвт типали то после пвт ловенс дрыгается на эти старые типы 

Нет, это в подглядках. В токен статс отображаются,но в общем чате их не видно во время пвт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SweetBaby сказал:

На самом деле некоторые модели выезжают на какой-то странноте, видела модель у которой всегда один глаз закрыт волосами и она тоже сидит вся такая загадочная и унылая на первой странице вверху:) или модель которая всегда надевает ярко берюзовые линзы и сидит головой в камере, и смотрит как инопланетянка, не знаю как назвать такой костяк моделей, наверное которые ищут нечто, что отличит их от других, за что их запомнят и это работает если это им идёт и органично смотрится 

Да, тоже заметила, что у многих есть свои "странности", которые делают их как бы более запоминающимися. Но больше всего убивает девушка, которая почти всегда сидит с полотенцем на голове. Это очень странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ladyboy сказал:

я подписался на какуето модель секси шмекси с пирсингом на пуси, а оранжевом боде, а теперь понять не могу хто это из форумчан лол 

https://m.chaturbate.com/dayanna_sweet/ чего это интересно эта вытворяет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ladyboy сказал:

я подписался на какуето модель секси шмекси с пирсингом на пуси, а оранжевом боде, а теперь понять не могу хто это из форумчан лол 

А я знаю кто))):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SweetBaby сказал:

https://m.chaturbate.com/dayanna_sweet/ чего это интересно эта вытворяет 

Неприятная женщина. От слова вообще. Я пару раз видела, как она лицом в камеру была... :crazy2: Не то, что она там некрасивая... Но такая неопрятная, отталкивающая. Помню, тут кто-то писал про её грязные пятки)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pushinka сказал:

А я знаю кто))):rolleyes:

ты? нет не говори, это не важно, но она офуенная, эх почему я не тёлка(((( затрахали со свои sperm cum поэтому я как Анька рей собрал цель но ни чего не сделал)))))) гыгы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pushinka сказал:

Неприятная женщина. От слова вообще. Я пару раз видела, как она лицом в камеру была... :crazy2: Не то, что она там некрасивая... Но такая неопрятная, отталкивающая. Помню, тут кто-то писал про её грязные пятки)) 

Фееее, она ещё сама себе нос рукой зажимает как-будто там вонь от этого всего буэээээ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ladyboy сказал:

ты? нет не говори, это не важно, но она офуенная, эх почему я не тёлка(((( затрахали со свои sperm cum поэтому я как Анька рей собрал цель но ни чего не сделал)))))) гыгы 

Не, не я) Она сама тебе скажет, если захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SweetBaby сказал:

Ты и так няш

скажи это 80% мемов которые сваливают через 10 сек, сёдня кст народ особо не собился, но движ был прям ваше как на базаре толпами входили и выходили мож пора на утро work переходить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ladyboy сказал:

скажи это 80% мемов которые сваливают через 10 сек, сёдня кст народ особо не собился, но движ был прям ваше как на базаре толпами входили и выходили мож пора на утро work переходить(((

Я обычно утром большую сумму делаю чем за ночь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SweetBaby сказал:

Я обычно утром большую сумму делаю чем за ночь 

я могу у тром но не всегда, я 3 раза в неделю в зал утром, попробую в след раз утром а ваще день на день по разному 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...