Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Pushinka сказал:

Тоже давненько видела, как у неё в теме было написано, что она кусок дерьма. Обычная попытка привлечь внимание и жалость, на мой взгляд. 

я не считаю что она мало зарабатывает, жалость как бы не вызывает ( учитавая с каким жеребцом она живёт, я немного ей завидую хе хе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SweetBaby сказал:

Она пишет что хочет умереть и ничего не хочет, это стиль такой или довели? У меня она тормозит, но я с телефона 

У нее такое же как у меня , когда не типают, расстраивается и самооценка падает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SweetBaby сказал:

Пишет я старая и бедная и уродливая нельзя смеяться конечно может над таким, но почему мне смешно, 300 к подписоты, да да да бедняга

Да вам блин не понять , я ее очень понимаю зачастую , когда какой бы ты ни была , чувствуешь себя и старой и страшной , и вообще лузершей последней , из за того , когда кто нибудь расстроит.

Она расстраивается , что не типают , они там споры с ней ведут тоже , как то писала что в паре типа больше вам нравится , поэтому с парнем работаю .

Я блин очень понимаю , когда она себя так чувствует . Может быть куча людей в комнате , но толку 0 , и начинаешь себя чувствовать useless shit ,как она пишет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ladyboy сказал:

типа не кто не не возмёт её в жоны, а не чё как бы что ты с парнем живёшь и он иногда стримит с тобой 

Ты ж не в курсе какие у них с парнем отношения , верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SweetBaby сказал:

Чего только не придумают чтобы привлечь внимание 

Не думаю что она поэтому )) по ней видно что грустная .по вашему я тоже привлекаю внимание , да нихрена , я реально себя так чувствую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

У нее такое же как у меня , когда не типают, расстраивается и самооценка падает 

нуууууууу она обычно из пвт не вылазиит, это стиль такой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ladyboy сказал:

я не считаю что она мало зарабатывает, жалость как бы не вызывает ( учитавая с каким жеребцом она живёт, я немного ей завидую хе хе) 

Да вроде не такой уж прям жеребец)))ну и + ты ж не знаешь какой он человек например , может это внешняя привлекательность компенсирует?) Вот люди иногда поверхностно судят , а если вдаться в подробности , то ... Да и я тоже , мне вечно кажется что у других все хорошо , не зная нюансов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ladyboy сказал:

нуууууууу она обычно из пвт не вылазиит, это стиль такой 

Ты и про меня так говоришь)) тоже стиль? Да я б с удовольствием счастливой сидела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

Не думаю что она поэтому )) по ней видно что грустная .по вашему я тоже привлекаю внимание , да нихрена , я реально себя так чувствую)

да ты знаешь, она всегда с таким лицом, даже когда оч хорошо идёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня у всех тухло? я конечно всё понимаю, но за 3 часа хоть бы кто-то зашел в комнату.. это жесть какая-то:surp:

уже под конец даже забыла, что трансляция идёт, пошла заниматься своими делами.. вообще:bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ladyboy сказал:

да ты знаешь, она всегда с таким лицом, даже когда оч хорошо идёт 

Ну кстати да , а я не?)  Ну видела что бывала норм , не прям улыбалась ,но тизила 

Блин а почему тогда мне все пишут что я вечно недовольная сижу ? Вот тоже , но у нее мемберов больше в комнате , больше шансов что кто то увидет и посочувствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lovely1998 сказал:

сегодня у всех тухло? я конечно всё понимаю, но за 3 часа хоть бы кто-то зашел в комнату.. это жесть какая-то:surp:

уже под конец даже забыла, что трансляция идёт, пошла заниматься своими делами.. вообще:bang:

хз толи ракурс говно толи они ебобо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, kisya сказал:

Писец, очень скучная смена. Всего 2 часа сижу и уже засыпаю......

а я сижу в привате под песню " плавочки с булавочкой"))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ladyboy сказал:

а я сижу в привате под песню " плавочки с булавочкой"))) 

Хахахахха, а че ты в Привате делаешь?) что успел даже смску написать🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

Не думаю что она поэтому )) по ней видно что грустная .по вашему я тоже привлекаю внимание , да нихрена , я реально себя так чувствую)

Ей типают и не мало, подписчиков много, значит для неё это работающий стиль и конкретно ей он подходит, она даже сама написала мемберу что это у неё не плохое настроение, а она всегда такая, и многие там писали что она всегда такая, это её фишка и ей идёт, делает её необычной, так почему не пользоваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле некоторые модели выезжают на какой-то странноте, видела модель у которой всегда один глаз закрыт волосами и она тоже сидит вся такая загадочная и унылая на первой странице вверху:) или модель которая всегда надевает ярко берюзовые линзы и сидит головой в камере, и смотрит как инопланетянка, не знаю как назвать такой костяк моделей, наверное которые ищут нечто, что отличит их от других, за что их запомнят и это работает если это им идёт и органично смотрится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...