Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, SweetBaby сказал:

Хе хе

Блин мисс вики с какой-то девочкой работает, так мило все обсуждают, я даж завидую не скучно так 

они давно уже вдвоём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, вика сказал:

Ловенс взбесился, на большие типы не реагирует, а на один токен вибрирует долго и сильно, минуту или полминуты.

 

2 часа назад, kisya сказал:

у меня так уже четвертый день) в мой ловенс будто вселился полтергейст. и доми тож

А что вы в таких случаях делаете? Симулируете и потом втихую разбираетесь, в чем дело? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rocco_FunnyMan сказал:

 

А что вы в таких случаях делаете? Симулируете и потом втихую разбираетесь, в чем дело? 

вопрос не мне но я отвечу, сегодня у меня не отреагировал на 1065 токинов, я зашол в браузере в приложуху и нажал send tip ( тест реакции на токины) а ваше у меня в приложухе последний уровень 500-1000 может поэтому 1065 не воспринял так как макс забит 1000 хз 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ladyboy сказал:

вопрос не мне но я отвечу, сегодня у меня не отреагировал на 1065 токинов, я зашол в браузере в приложуху и нажал send tip ( тест реакции на токины) а ваше у меня в приложухе последний уровень 500-1000 может поэтому 1065 не воспринял так как макс забит 1000 хз 

Именно так. Реагирует только на то что забито в приложении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SansaStark сказал:

Именно так. Реагирует только на то что забито в приложении

я лох значит))))) ахахахах хотя иногда он Проепывается но потом спустя сек 10-20 всётаки жюжит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Rocco_FunnyMan сказал:

 

А что вы в таких случаях делаете? Симулируете и потом втихую разбираетесь, в чем дело? 

Симулирую( а че делать( а если это доми тупит, то кнопочку жму,чтоб раздуплился

разбираться - не разбираюсь. Там и так все понятно, после обновления, я так поняла, у всех ловенс тупит)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kisya сказал:

Симулирую( а че делать( а если это доми тупит, то кнопочку жму,чтоб раздуплился

разбираться - не разбираюсь. Там и так все понятно, после обновления, я так поняла, у всех ловенс тупит)

ну у меня прям не скажу что жёстко тупит, а в общем то у них есть русско говорящий человек в поддержке мож ему писмецо написать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kisya сказал:

Симулирую( а че делать( а если это доми тупит, то кнопочку жму,чтоб раздуплился

разбираться - не разбираюсь. Там и так все понятно, после обновления, я так поняла, у всех ловенс тупит)

везёт, а я загоняюсь, ибо пишет типа мой ловенс дисконект, оповешения эти сраные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, kisya сказал:

Сержик проснулся, глазки заспаные, прическа еще примятая, такой лапа...))) образ деддис бой:biggrin:так и хочется ему пирожок купить ))  масик ))

Хах))) *улыбка умиления*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера высказалась постояшке, который перестал типать. Говорю, ты  изменяешь мне с другими моделями, иди на все 4 стороны, пусть тебя другие ублажают. Я видела как ты хорошо проводишь время с ними! (на самом деле не знаю с кем он там был, просто подписчики новые появляются) Сегодня пишет мне в снапе, дорогая прости, давай сегодня начнём все с нуля. Я понял мои ошибки!

прям семейная драмма получилась))

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kristi121 сказал:

Вчера высказалась постояшке, который перестал типать. Говорю, ты  изменяешь мне с другими моделями, иди на все 4 стороны, пусть тебя другие ублажают. Я видела как ты хорошо проводишь время с ними! (на самом деле не знаю с кем он там был, просто подписчики новые появляются) Сегодня пишет мне в снапе, дорогая прости, давай сегодня начнём все с нуля. Я понял мои ошибки!

прям семейная драмма получилась))

Лол я также на понт беру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за приложение token board? Я так понимаю, что мем должен угадать счастливый номер  и типнуть, за это он получает приз. Но! У нескольких моделей наблюдала, что ни под одним числом не было  никакого приза. Мемы типали до последнего номера.. В чем прикол этого приложения, если это простой разводняк? Или я чего то не понимаю? Как вообще работает это приложение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

Лол я также на понт беру 

Привильно) они думают, что мы такие тупые дуры, что ничего не понимаем. Да мне и мониторить не надо никого, чтоб понять, что он налево ходит. Всё признаки на лицо! Он фиолетовый и новые подписчики каждый день. Я вообще то понимаю, что большинство мемов типают разным моделям. Но этот написывает мне мемуары, а не типает. Я выслушиваю эти сладкие речи уже целый месяц бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы такого постояшку как кодди например.. Я была бы самой счастливой и не парилась ни за что. Получила заветные 10-15 к и ушла отдыхать. Надо повесить плакат на стену с желанием, может сбудется?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто считает, что деньги не приносят счастье?) я себя чувствую намного счастливей с ними, намного уверенней и комфортней. И кто придумал эту фразу? 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила рассказать историю. Может кого-то замотивирует .

У меня в комнате больше года сидит девочка с Колумбии. Один раз когда мне было скучно , я решила ей написать . Она очень удивилась, сказала нравится как я работаю и я у нее мотиватор. Начали по тихоньку каждый день с ней разговаривать . У этой девочки обычно сидит 7-10 человек и типов ну очень мало. Я начала задавать ей вопросы , почему она тут работает , не хочет пойти в другую сферу и т.д. 

Она  мне отвечает, что раньше работала учителем в школе и получала намного меньше чем на чатуре( на чатуре у нее выходит около 200 токенов за смену , половину отдает студии, то есть чистыми 5 долларов) . Я спросила сколько у них учителя в месяц получают . На что был ответ от 25 до 40 долларов . 

Работает эта девочка по 7-10 часов . Теперь когда у меня совсем плохо , я вспоминаю ее и ее адский труд и начинаю радоваться мелочам .

  • Like (+1) 4
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...